• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6910 Торфяное - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Торфяное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Торфяное в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Торфяное и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6910 Торфяное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Померанье(14:08), Рябово(14:26), Тосно 2(14:57), Ижорский Завод(15:21), Санкт-Петербург-Сортировочная(15:36), Санкт-Петербург-Московский(15:52) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Торфяное - Любань(время в пути 0 ч 26 м), Торфяное - Ушаки(0 ч 46 м), Торфяное - Колпино(1 ч 30 м), Торфяное - Санкт-Петербург(1 ч 48 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 37 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Торфяное
13:48
2 Бабино 2
13:53
1 м
13:54
5 м
3 Бабино
13:57
1 м
13:58
9 м
4 Трубниково
14:01
1 м
14:02
13 м
5 Померанье
14:08
1 м
14:09
20 м
6 Любань
14:14
1 м
14:15
26 м
7 Болотницкая
14:19
1 м
14:20
31 м
8 Соколов.ручей
14:23
1 м
14:24
35 м
9 Рябово
14:26
1 м
14:27
38 м
10 Георгиевская
14:30
1 м
14:31
42 м
11 Ушаки
14:34
1 м
14:35
46 м
12 Тосно(станция)
14:43
12 м
14:55
55 м
13 Тосно 2
14:57
1 м
14:58
1 ч 9 м
14 Саблино
15:05
1 м
15:06
1 ч 17 м
15 Поповка
15:10
1 м
15:11
1 ч 22 м
16 Колпино
15:18
1 м
15:19
1 ч 30 м
17 Ижорский Завод
15:21
1 м
15:22
1 ч 33 м
18 Металлострой
15:25
1 м
15:26
1 ч 37 м
19 Славянка
15:28
1 м
15:29
1 ч 40 м
20 Обухово
15:33
1 м
15:34
1 ч 45 м
21 Санкт-Петербург-Сортировочная
15:36
1 м
15:37
1 ч 48 м
22 Фарфоровская
15:38
1 м
15:39
1 ч 50 м
23 Блокпост 5 Км
15:42
1 м
15:43
1 ч 54 м
24 Навалочная
15:45
1 м
15:46
1 ч 57 м
25 Санкт-Петербург-Московский
15:52
2 ч 4 м
Расписание электрички 6910 Торфяное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31