график рейса

6910 Торфяное - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Торфяное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6910 Торфяное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Торфяное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Торфяное в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Торфяное и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6910 Торфяное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Померанье(14:08), Рябово(14:26), Тосно 2(14:57), Ижорский Завод(15:21), Санкт-Петербург-Сортировочная(15:36), Санкт-Петербург-Московский(15:52) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Торфяное - Любань(время в пути 0 ч 26 м), Торфяное - Ушаки(0 ч 46 м), Торфяное - Колпино(1 ч 30 м), Торфяное - Санкт-Петербург(1 ч 48 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 37 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6910 Торфяное - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Торфяное 13:48
2 Бабино 2 13:53 1 м 13:54 5 м
3 Бабино 13:57 1 м 13:58 9 м
4 Трубниково 14:01 1 м 14:02 13 м
5 Померанье 14:08 1 м 14:09 20 м
6 Любань 14:14 1 м 14:15 26 м
7 Болотницкая 14:19 1 м 14:20 31 м
8 Соколов.ручей 14:23 1 м 14:24 35 м
9 Рябово 14:26 1 м 14:27 38 м
10 Георгиевская 14:30 1 м 14:31 42 м
11 Ушаки 14:34 1 м 14:35 46 м
12 Тосно(станция) 14:43 12 м 14:55 55 м
13 Тосно 2 14:57 1 м 14:58 1 ч 9 м
14 Саблино 15:05 1 м 15:06 1 ч 17 м
15 Поповка 15:10 1 м 15:11 1 ч 22 м
16 Колпино 15:18 1 м 15:19 1 ч 30 м
17 Ижорский Завод 15:21 1 м 15:22 1 ч 33 м
18 Металлострой 15:25 1 м 15:26 1 ч 37 м
19 Славянка 15:28 1 м 15:29 1 ч 40 м
20 Обухово 15:33 1 м 15:34 1 ч 45 м
21 Санкт-Петербург-Сортировочная 15:36 1 м 15:37 1 ч 48 м
22 Фарфоровская 15:38 1 м 15:39 1 ч 50 м
23 Блокпост 5 Км 15:42 1 м 15:43 1 ч 54 м
24 Навалочная 15:45 1 м 15:46 1 ч 57 м
25 Санкт-Петербург-Московский 15:52 2 ч 4 м