график рейса

6912 Торфяное - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Торфяное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6912 Торфяное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6912 по маршруту Торфяное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Торфяное в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Торфяное и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6912 Торфяное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Померанье(17:48), Рябово(18:06), Тосно 2(18:26), Ижорский Завод(18:51), Санкт-Петербург-Сортировочная(19:25), Санкт-Петербург-Московский(19:40) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Торфяное - Любань(время в пути 0 ч 26 м), Торфяное - Ушаки(0 ч 46 м), Торфяное - Колпино(1 ч 18 м), Торфяное - Санкт-Петербург(1 ч 57 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 45 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 25 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6912 Торфяное - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Торфяное 17:28
2 Бабино 2 17:33 1 м 17:34 5 м
3 Бабино 17:37 1 м 17:38 9 м
4 Трубниково 17:41 1 м 17:42 13 м
5 Померанье 17:48 1 м 17:49 20 м
6 Любань 17:54 1 м 17:55 26 м
7 Болотницкая 17:59 1 м 18:00 31 м
8 Соколов.ручей 18:03 1 м 18:04 35 м
9 Рябово 18:06 1 м 18:07 38 м
10 Георгиевская 18:10 1 м 18:11 42 м
11 Ушаки 18:14 1 м 18:15 46 м
12 Тосно(станция) 18:23 1 м 18:24 55 м
13 Тосно 2 18:26 1 м 18:27 58 м
14 Саблино 18:33 1 м 18:34 1 ч 5 м
15 Поповка 18:38 1 м 18:39 1 ч 10 м
16 Колпино 18:46 1 м 18:47 1 ч 18 м
17 Ижорский Завод 18:51 1 м 18:52 1 ч 23 м
18 Металлострой 18:56 1 м 18:57 1 ч 28 м
19 Славянка 19:00 1 м 19:01 1 ч 32 м
20 Обухово 19:08 15 м 19:23 1 ч 40 м
21 Санкт-Петербург-Сортировочная 19:25 1 м 19:26 1 ч 57 м
22 Фарфоровская 19:27 1 м 19:28 1 ч 59 м
23 Блокпост 5 Км 19:31 1 м 19:32 2 ч 3 м
24 Навалочная 19:34 1 м 19:35 2 ч 6 м
25 Санкт-Петербург-Московский 19:40 2 ч 12 м