• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6912 Торфяное - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6912 по маршруту Торфяное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Торфяное в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Торфяное и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6912 Торфяное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Померанье(17:48), Рябово(18:06), Тосно 2(18:26), Ижорский Завод(18:51), Санкт-Петербург-Сортировочная(19:25), Санкт-Петербург-Московский(19:40) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Торфяное - Любань(время в пути 0 ч 26 м), Торфяное - Ушаки(0 ч 46 м), Торфяное - Колпино(1 ч 18 м), Торфяное - Санкт-Петербург(1 ч 57 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 45 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 25 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Торфяное
17:28
2 Бабино 2
17:33
1 м
17:34
5 м
3 Бабино
17:37
1 м
17:38
9 м
4 Трубниково
17:41
1 м
17:42
13 м
5 Померанье
17:48
1 м
17:49
20 м
6 Любань
17:54
1 м
17:55
26 м
7 Болотницкая
17:59
1 м
18:00
31 м
8 Соколов.ручей
18:03
1 м
18:04
35 м
9 Рябово
18:06
1 м
18:07
38 м
10 Георгиевская
18:10
1 м
18:11
42 м
11 Ушаки
18:14
1 м
18:15
46 м
12 Тосно(станция)
18:23
1 м
18:24
55 м
13 Тосно 2
18:26
1 м
18:27
58 м
14 Саблино
18:33
1 м
18:34
1 ч 5 м
15 Поповка
18:38
1 м
18:39
1 ч 10 м
16 Колпино
18:46
1 м
18:47
1 ч 18 м
17 Ижорский Завод
18:51
1 м
18:52
1 ч 23 м
18 Металлострой
18:56
1 м
18:57
1 ч 28 м
19 Славянка
19:00
1 м
19:01
1 ч 32 м
20 Обухово
19:08
15 м
19:23
1 ч 40 м
21 Санкт-Петербург-Сортировочная
19:25
1 м
19:26
1 ч 57 м
22 Фарфоровская
19:27
1 м
19:28
1 ч 59 м
23 Блокпост 5 Км
19:31
1 м
19:32
2 ч 3 м
24 Навалочная
19:34
1 м
19:35
2 ч 6 м
25 Санкт-Петербург-Московский
19:40
2 ч 12 м
Расписание электрички 6912 Торфяное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31