график рейса

6762/6761 Торжок - Тверь

(график указан от начальной станции Торжок(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6762/6761 Торжок - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6762/6761 по маршруту Торжок Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Торжок(станция) в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Торжок(станция) и Тверь составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6762/6761 Торжок Тверь останавливается  на станциях Лазари(06:39), Лихославль(06:58), Кулицкий Мох(07:17), Брянцево(07:33) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Торжок - Ильнское(время в пути 0 ч 26 м), Торжок - Крючково(0 ч 53 м), Торжок - Санатория(1 ч 13 м), Ильнское - Тверь(1 ч 4 м), Крючково - Тверь(0 ч 37 м), Санатория - Тверь(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6762/6761 Торжок - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Торжок(станция) 06:16
2 30 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 5 м
3 Колодези 06:25 1 м 06:26 9 м
4 Терешкино 06:32 1 м 06:33 16 м
5 Лазари 06:39 1 м 06:40 23 м
6 Ильнское 06:42 1 м 06:43 26 м
7 7 Км Остановочный Пункт 06:45 1 м 06:46 29 м
8 Виноколы 06:49 1 м 06:50 33 м
9 Лихославль 06:58 1 м 06:59 42 м
10 Поршинец 07:04 1 м 07:05 48 м
11 Крючково 07:09 1 м 07:10 53 м
12 Трубино 07:14 1 м 07:15 58 м
13 Кулицкий Мох 07:17 1 м 07:18 1 ч 1 м
14 Кулицкая 07:21 1 м 07:22 1 ч 5 м
15 Тверца 07:25 1 м 07:26 1 ч 9 м
16 Санатория 07:29 1 м 07:30 1 ч 13 м
17 Брянцево 07:33 1 м 07:34 1 ч 17 м
18 Дорошиха 07:37 1 м 07:38 1 ч 21 м
19 Пролетарская 07:41 1 м 07:42 1 ч 25 м
20 Тверь 07:47 1 ч 31 м