• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6762/6761 Торжок - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6762/6761 по маршруту Торжок Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Торжок(станция) в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Торжок(станция) и Тверь составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6762/6761 Торжок Тверь останавливается  на станциях Лазари(06:39), Лихославль(06:58), Кулицкий Мох(07:17), Брянцево(07:33) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Торжок - Ильнское(время в пути 0 ч 26 м), Торжок - Крючково(0 ч 53 м), Торжок - Санатория(1 ч 13 м), Ильнское - Тверь(1 ч 4 м), Крючково - Тверь(0 ч 37 м), Санатория - Тверь(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Торжок(станция)
06:16
2 30 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
5 м
3 Колодези
06:25
1 м
06:26
9 м
4 Терешкино
06:32
1 м
06:33
16 м
5 Лазари
06:39
1 м
06:40
23 м
6 Ильнское
06:42
1 м
06:43
26 м
7 7 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
29 м
8 Виноколы
06:49
1 м
06:50
33 м
9 Лихославль
06:58
1 м
06:59
42 м
10 Поршинец
07:04
1 м
07:05
48 м
11 Крючково
07:09
1 м
07:10
53 м
12 Трубино
07:14
1 м
07:15
58 м
13 Кулицкий Мох
07:17
1 м
07:18
1 ч 1 м
14 Кулицкая
07:21
1 м
07:22
1 ч 5 м
15 Тверца
07:25
1 м
07:26
1 ч 9 м
16 Санатория
07:29
1 м
07:30
1 ч 13 м
17 Брянцево
07:33
1 м
07:34
1 ч 17 м
18 Дорошиха
07:37
1 м
07:38
1 ч 21 м
19 Пролетарская
07:41
1 м
07:42
1 ч 25 м
20 Тверь
07:47
1 ч 31 м
Расписание электрички 6762/6761 Торжок - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30