• Маршрут
  • Станция

Электричка 6762/6761 Торжок - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6762/6761 по маршруту Торжок Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Торжок(станция) в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Торжок(станция) и Тверь составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6762/6761 Торжок Тверь останавливается  на станциях Лазари(06:46), Лихославль(07:04), Кулицкий Мох(07:22), Брянцево(07:38) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Торжок - Ильнское(время в пути 0 ч 27 м), Торжок - Крючково(0 ч 52 м), Торжок - Санатория(1 ч 12 м), Ильнское - Тверь(1 ч 2 м), Крючково - Тверь(0 ч 37 м), Санатория - Тверь(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Торжок(станция)
06:22
2 30 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
6 м
3 Колодези
06:31
1 м
06:32
9 м
4 Терешкино
06:39
1 м
06:40
17 м
5 Лазари
06:46
1 м
06:47
24 м
6 Ильнское
06:49
1 м
06:50
27 м
7 7 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
29 м
8 Виноколы
06:56
1 м
06:57
34 м
9 Лихославль
07:04
1 м
07:05
42 м
10 Поршинец
07:10
1 м
07:11
48 м
11 Крючково
07:14
1 м
07:15
52 м
12 Трубино
07:19
1 м
07:20
57 м
13 Кулицкий Мох
07:22
1 м
07:23
1 ч
14 Кулицкая
07:26
1 м
07:27
1 ч 4 м
15 Тверца
07:30
1 м
07:31
1 ч 8 м
16 Санатория
07:34
1 м
07:35
1 ч 12 м
17 Брянцево
07:38
1 м
07:39
1 ч 16 м
18 Дорошиха
07:42
1 м
07:43
1 ч 20 м
19 Пролетарская
07:46
1 м
07:47
1 ч 24 м
20 Тверь
07:52
1 ч 30 м
Расписание электрички 6762/6761 Торжок - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31