• Маршрут
  • Станция

Электричка 6764/6763 Торжок - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6764/6763 по маршруту Торжок Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Торжок(станция) в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Торжок(станция) и Тверь составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6764/6763 Торжок Тверь останавливается  на станциях Лазари(10:13), Лихославль(10:31), Кулицкий Мох(10:50), Брянцево(11:05) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Торжок - Ильнское(время в пути 0 ч 26 м), Торжок - Крючково(0 ч 52 м), Торжок - Санатория(1 ч 11 м), Ильнское - Тверь(1 ч 3 м), Крючково - Тверь(0 ч 37 м), Санатория - Тверь(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Торжок(станция)
09:50
2 30 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
5 м
3 Колодези
09:59
1 м
10:00
9 м
4 Терешкино
10:06
1 м
10:07
16 м
5 Лазари
10:13
1 м
10:14
23 м
6 Ильнское
10:16
1 м
10:17
26 м
7 7 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
29 м
8 Виноколы
10:23
1 м
10:24
33 м
9 Лихославль
10:31
1 м
10:32
41 м
10 Поршинец
10:37
1 м
10:38
47 м
11 Крючково
10:42
1 м
10:43
52 м
12 Трубино
10:47
1 м
10:48
57 м
13 Кулицкий Мох
10:50
1 м
10:51
1 ч
14 Кулицкая
10:53
1 м
10:54
1 ч 3 м
15 Тверца
10:57
1 м
10:58
1 ч 7 м
16 Санатория
11:01
1 м
11:02
1 ч 11 м
17 Брянцево
11:05
1 м
11:06
1 ч 15 м
18 Дорошиха
11:10
1 м
11:11
1 ч 20 м
19 Пролетарская
11:14
1 м
11:15
1 ч 24 м
20 Тверь
11:20
1 ч 30 м
Расписание электрички 6764/6763 Торжок - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31