• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6764/6763 Торжок - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6764/6763 по маршруту Торжок Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Торжок(станция) в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Торжок(станция) и Тверь составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6764/6763 Торжок Тверь останавливается  на станциях Лазари(10:23), Лихославль(10:41), Кулицкий Мох(11:00), Брянцево(11:16) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Торжок - Ильнское(время в пути 0 ч 26 м), Торжок - Крючково(0 ч 52 м), Торжок - Санатория(1 ч 12 м), Ильнское - Тверь(1 ч 3 м), Крючково - Тверь(0 ч 37 м), Санатория - Тверь(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Торжок(станция)
10:00
2 30 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
5 м
3 Колодези
10:09
1 м
10:10
9 м
4 Терешкино
10:16
1 м
10:17
16 м
5 Лазари
10:23
1 м
10:24
23 м
6 Ильнское
10:26
1 м
10:27
26 м
7 7 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
29 м
8 Виноколы
10:33
1 м
10:34
33 м
9 Лихославль
10:41
1 м
10:42
41 м
10 Поршинец
10:47
1 м
10:48
47 м
11 Крючково
10:52
1 м
10:53
52 м
12 Трубино
10:57
1 м
10:58
57 м
13 Кулицкий Мох
11:00
1 м
11:01
1 ч
14 Кулицкая
11:04
1 м
11:05
1 ч 4 м
15 Тверца
11:08
1 м
11:09
1 ч 8 м
16 Санатория
11:12
1 м
11:13
1 ч 12 м
17 Брянцево
11:16
1 м
11:17
1 ч 16 м
18 Дорошиха
11:20
1 м
11:21
1 ч 20 м
19 Пролетарская
11:24
1 м
11:25
1 ч 24 м
20 Тверь
11:30
1 ч 30 м
Расписание электрички 6764/6763 Торжок - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30