• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6764/6763 Торжок - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6764/6763 по маршруту Торжок Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Торжок(станция) в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 10:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Торжок(станция) и Тверь составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6764/6763 Торжок Тверь останавливается  на станциях Лазари(09:48), Лихославль(10:06), Кулицкий Мох(10:25), Брянцево(10:41) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Торжок - Ильнское(время в пути 0 ч 31 м), Торжок - Крючково(0 ч 57 м), Торжок - Санатория(1 ч 17 м), Ильнское - Тверь(1 ч 3 м), Крючково - Тверь(0 ч 37 м), Санатория - Тверь(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Торжок(станция)
09:20
2 30 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
5 м
3 Колодези
09:29
1 м
09:30
9 м
4 Терешкино
09:37
5 м
09:42
17 м
5 Лазари
09:48
1 м
09:49
28 м
6 Ильнское
09:51
1 м
09:52
31 м
7 7 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
33 м
8 Виноколы
09:58
1 м
09:59
38 м
9 Лихославль
10:06
1 м
10:07
46 м
10 Поршинец
10:12
1 м
10:13
52 м
11 Крючково
10:17
1 м
10:18
57 м
12 Трубино
10:22
1 м
10:23
1 ч 2 м
13 Кулицкий Мох
10:25
1 м
10:26
1 ч 5 м
14 Кулицкая
10:29
1 м
10:30
1 ч 9 м
15 Тверца
10:33
1 м
10:34
1 ч 13 м
16 Санатория
10:37
1 м
10:38
1 ч 17 м
17 Брянцево
10:41
1 м
10:42
1 ч 21 м
18 Дорошиха
10:45
1 м
10:46
1 ч 25 м
19 Пролетарская
10:49
1 м
10:50
1 ч 29 м
20 Тверь
10:55
1 ч 35 м
Расписание электрички 6764/6763 Торжок - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31