• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6764/6763 Торжок - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6764/6763 по маршруту Торжок Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Торжок(станция) в 09:47 и приезжает на конечную станцию в 11:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Торжок(станция) и Тверь составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6764/6763 Торжок Тверь останавливается  на станциях Лазари(10:11), Лихославль(10:30), Кулицкий Мох(10:49), Брянцево(11:05) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Торжок - Ильнское(время в пути 0 ч 27 м), Торжок - Крючково(0 ч 54 м), Торжок - Санатория(1 ч 14 м), Ильнское - Тверь(1 ч 4 м), Крючково - Тверь(0 ч 37 м), Санатория - Тверь(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Торжок(станция)
09:47
2 30 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
5 м
3 Колодези
09:56
1 м
09:57
9 м
4 Терешкино
10:04
1 м
10:05
17 м
5 Лазари
10:11
1 м
10:12
24 м
6 Ильнское
10:14
1 м
10:15
27 м
7 7 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
30 м
8 Виноколы
10:21
1 м
10:22
34 м
9 Лихославль
10:30
1 м
10:31
43 м
10 Поршинец
10:36
1 м
10:37
49 м
11 Крючково
10:41
1 м
10:42
54 м
12 Трубино
10:46
1 м
10:47
59 м
13 Кулицкий Мох
10:49
1 м
10:50
1 ч 2 м
14 Кулицкая
10:53
1 м
10:54
1 ч 6 м
15 Тверца
10:57
1 м
10:58
1 ч 10 м
16 Санатория
11:01
1 м
11:02
1 ч 14 м
17 Брянцево
11:05
1 м
11:06
1 ч 18 м
18 Дорошиха
11:10
1 м
11:11
1 ч 23 м
19 Пролетарская
11:14
1 м
11:15
1 ч 27 м
20 Тверь
11:19
1 ч 32 м
Расписание электрички 6764/6763 Торжок - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31