• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6764/6763 Торжок - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6764/6763 по маршруту Торжок Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Торжок(станция) в 09:18 и приезжает на конечную станцию в 10:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Торжок(станция) и Тверь составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6764/6763 Торжок Тверь останавливается  на станциях Лазари(09:42), Лихославль(09:59), Кулицкий Мох(10:18), Брянцево(10:34) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Торжок - Ильнское(время в пути 0 ч 27 м), Торжок - Крючково(0 ч 52 м), Торжок - Санатория(1 ч 12 м), Ильнское - Тверь(1 ч 2 м), Крючково - Тверь(0 ч 37 м), Санатория - Тверь(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Торжок(станция)
09:18
2 30 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
5 м
3 Колодези
09:27
1 м
09:28
9 м
4 Терешкино
09:35
1 м
09:36
17 м
5 Лазари
09:42
1 м
09:43
24 м
6 Ильнское
09:45
1 м
09:46
27 м
7 7 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
30 м
8 Виноколы
09:52
1 м
09:53
34 м
9 Лихославль
09:59
1 м
10:00
41 м
10 Поршинец
10:05
1 м
10:06
47 м
11 Крючково
10:10
1 м
10:11
52 м
12 Трубино
10:15
1 м
10:16
57 м
13 Кулицкий Мох
10:18
1 м
10:19
1 ч
14 Кулицкая
10:22
1 м
10:23
1 ч 4 м
15 Тверца
10:26
1 м
10:27
1 ч 8 м
16 Санатория
10:30
1 м
10:31
1 ч 12 м
17 Брянцево
10:34
1 м
10:35
1 ч 16 м
18 Дорошиха
10:39
1 м
10:40
1 ч 21 м
19 Пролетарская
10:43
1 м
10:44
1 ч 25 м
20 Тверь
10:48
1 ч 30 м
Расписание электрички 6764/6763 Торжок - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31