• Маршрут
  • Станция

Электричка 6766/6765 Торжок - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6766/6765 по маршруту Торжок Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Торжок(станция) в 18:07 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Торжок(станция) и Тверь составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6766/6765 Торжок Тверь останавливается  на станциях Лазари(18:31), Лихославль(18:49), Кулицкий Мох(19:07), Брянцево(19:23) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Торжок - Ильнское(время в пути 0 ч 27 м), Торжок - Крючково(0 ч 52 м), Торжок - Санатория(1 ч 12 м), Ильнское - Тверь(1 ч 3 м), Крючково - Тверь(0 ч 38 м), Санатория - Тверь(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Торжок(станция)
18:07
2 30 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
6 м
3 Колодези
18:16
1 м
18:17
9 м
4 Терешкино
18:24
1 м
18:25
17 м
5 Лазари
18:31
1 м
18:32
24 м
6 Ильнское
18:34
1 м
18:35
27 м
7 7 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
29 м
8 Виноколы
18:41
1 м
18:42
34 м
9 Лихославль
18:49
1 м
18:50
42 м
10 Поршинец
18:55
1 м
18:56
48 м
11 Крючково
18:59
1 м
19:00
52 м
12 Трубино
19:04
1 м
19:05
57 м
13 Кулицкий Мох
19:07
1 м
19:08
1 ч
14 Кулицкая
19:11
1 м
19:12
1 ч 4 м
15 Тверца
19:15
1 м
19:16
1 ч 8 м
16 Санатория
19:19
1 м
19:20
1 ч 12 м
17 Брянцево
19:23
1 м
19:24
1 ч 16 м
18 Дорошиха
19:28
1 м
19:29
1 ч 21 м
19 Пролетарская
19:32
1 м
19:33
1 ч 25 м
20 Тверь
19:38
1 ч 31 м
Расписание электрички 6766/6765 Торжок - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30