• Маршрут
  • Станция

Электричка 6766/6765 Торжок - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6766/6765 по маршруту Торжок Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Торжок(станция) в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 18:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Торжок(станция) и Тверь составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6766/6765 Торжок Тверь останавливается  на станциях Лазари(17:48), Лихославль(18:07), Кулицкий Мох(18:25), Брянцево(18:41) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Торжок - Ильнское(время в пути 0 ч 26 м), Торжок - Крючково(0 ч 52 м), Торжок - Санатория(1 ч 12 м), Ильнское - Тверь(1 ч 4 м), Крючково - Тверь(0 ч 38 м), Санатория - Тверь(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Торжок(станция)
17:25
2 30 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
6 м
3 Колодези
17:34
1 м
17:35
9 м
4 Терешкино
17:42
1 м
17:43
17 м
5 Лазари
17:48
1 м
17:49
23 м
6 Ильнское
17:51
1 м
17:52
26 м
7 7 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
29 м
8 Виноколы
17:59
1 м
18:00
34 м
9 Лихославль
18:07
1 м
18:08
42 м
10 Поршинец
18:12
1 м
18:13
47 м
11 Крючково
18:17
1 м
18:18
52 м
12 Трубино
18:22
1 м
18:23
57 м
13 Кулицкий Мох
18:25
1 м
18:26
1 ч
14 Кулицкая
18:29
1 м
18:30
1 ч 4 м
15 Тверца
18:33
1 м
18:34
1 ч 8 м
16 Санатория
18:37
1 м
18:38
1 ч 12 м
17 Брянцево
18:41
1 м
18:42
1 ч 16 м
18 Дорошиха
18:46
1 м
18:47
1 ч 21 м
19 Пролетарская
18:49
1 м
18:50
1 ч 24 м
20 Тверь
18:56
1 ч 31 м
Расписание электрички 6766/6765 Торжок - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31