• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6766/6765 Торжок - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6766/6765 по маршруту Торжок Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Торжок(станция) в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Торжок(станция) и Тверь составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6766/6765 Торжок Тверь останавливается  на станциях Лазари(17:48), Лихославль(18:06), Кулицкий Мох(18:27), Брянцево(18:43) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Торжок - Ильнское(время в пути 0 ч 26 м), Торжок - Крючково(0 ч 54 м), Торжок - Санатория(1 ч 14 м), Ильнское - Тверь(1 ч 5 м), Крючково - Тверь(0 ч 37 м), Санатория - Тверь(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Торжок(станция)
17:25
2 30 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
5 м
3 Колодези
17:34
1 м
17:35
9 м
4 Терешкино
17:41
1 м
17:42
16 м
5 Лазари
17:48
1 м
17:49
23 м
6 Ильнское
17:51
1 м
17:52
26 м
7 7 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
29 м
8 Виноколы
17:58
1 м
17:59
33 м
9 Лихославль
18:06
3 м
18:09
41 м
10 Поршинец
18:14
1 м
18:15
49 м
11 Крючково
18:19
1 м
18:20
54 м
12 Трубино
18:24
1 м
18:25
59 м
13 Кулицкий Мох
18:27
1 м
18:28
1 ч 2 м
14 Кулицкая
18:31
1 м
18:32
1 ч 6 м
15 Тверца
18:35
1 м
18:36
1 ч 10 м
16 Санатория
18:39
1 м
18:40
1 ч 14 м
17 Брянцево
18:43
1 м
18:44
1 ч 18 м
18 Дорошиха
18:48
1 м
18:49
1 ч 23 м
19 Пролетарская
18:52
1 м
18:53
1 ч 27 м
20 Тверь
18:57
1 ч 32 м
Расписание электрички 6766/6765 Торжок - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31