график рейса

6766/6765 Торжок - Тверь

(график указан от начальной станции Торжок(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6766/6765 Торжок - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6766/6765 по маршруту Торжок Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Торжок(станция) в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Торжок(станция) и Тверь составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6766/6765 Торжок Тверь останавливается  на станциях Лазари(17:48), Лихославль(18:06), Кулицкий Мох(18:25), Брянцево(18:41) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Торжок - Ильнское(время в пути 0 ч 26 м), Торжок - Крючково(0 ч 52 м), Торжок - Санатория(1 ч 12 м), Ильнское - Тверь(1 ч 3 м), Крючково - Тверь(0 ч 37 м), Санатория - Тверь(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6766/6765 Торжок - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Торжок(станция) 17:25
2 30 Км Остановочный Пункт 17:30 1 м 17:31 5 м
3 Колодези 17:34 1 м 17:35 9 м
4 Терешкино 17:41 1 м 17:42 16 м
5 Лазари 17:48 1 м 17:49 23 м
6 Ильнское 17:51 1 м 17:52 26 м
7 7 Км Остановочный Пункт 17:54 1 м 17:55 29 м
8 Виноколы 17:58 1 м 17:59 33 м
9 Лихославль 18:06 1 м 18:07 41 м
10 Поршинец 18:12 1 м 18:13 47 м
11 Крючково 18:17 1 м 18:18 52 м
12 Трубино 18:22 1 м 18:23 57 м
13 Кулицкий Мох 18:25 1 м 18:26 1 ч
14 Кулицкая 18:29 1 м 18:30 1 ч 4 м
15 Тверца 18:33 1 м 18:34 1 ч 8 м
16 Санатория 18:37 1 м 18:38 1 ч 12 м
17 Брянцево 18:41 1 м 18:42 1 ч 16 м
18 Дорошиха 18:45 1 м 18:46 1 ч 20 м
19 Пролетарская 18:49 1 м 18:50 1 ч 24 м
20 Тверь 18:55 1 ч 30 м