• Маршрут
  • Станция

Электричка 6766/6765 Торжок - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6766/6765 по маршруту Торжок Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Торжок(станция) в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 18:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Торжок(станция) и Тверь составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6766/6765 Торжок Тверь останавливается  на станциях Лазари(17:39), Лихославль(17:56), Кулицкий Мох(18:14), Брянцево(18:30) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Торжок - Ильнское(время в пути 0 ч 27 м), Торжок - Крючково(0 ч 51 м), Торжок - Санатория(1 ч 11 м), Ильнское - Тверь(1 ч 2 м), Крючково - Тверь(0 ч 38 м), Санатория - Тверь(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Торжок(станция)
17:15
2 30 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
6 м
3 Колодези
17:24
1 м
17:25
9 м
4 Терешкино
17:32
1 м
17:33
17 м
5 Лазари
17:39
1 м
17:40
24 м
6 Ильнское
17:42
1 м
17:43
27 м
7 7 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
29 м
8 Виноколы
17:49
1 м
17:50
34 м
9 Лихославль
17:56
1 м
17:57
41 м
10 Поршинец
18:02
1 м
18:03
47 м
11 Крючково
18:06
1 м
18:07
51 м
12 Трубино
18:11
1 м
18:12
56 м
13 Кулицкий Мох
18:14
1 м
18:15
59 м
14 Кулицкая
18:18
1 м
18:19
1 ч 3 м
15 Тверца
18:22
1 м
18:23
1 ч 7 м
16 Санатория
18:26
1 м
18:27
1 ч 11 м
17 Брянцево
18:30
1 м
18:31
1 ч 15 м
18 Дорошиха
18:34
1 м
18:35
1 ч 19 м
19 Пролетарская
18:38
1 м
18:39
1 ч 23 м
20 Тверь
18:45
1 ч 30 м
Расписание электрички 6766/6765 Торжок - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30