• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6766/6765 Торжок - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6766/6765 по маршруту Торжок Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Торжок(станция) в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Торжок(станция) и Тверь составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6766/6765 Торжок Тверь останавливается  на станциях Лазари(18:28), Лихославль(18:47), Кулицкий Мох(19:06), Брянцево(19:22) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Торжок - Ильнское(время в пути 0 ч 26 м), Торжок - Крючково(0 ч 53 м), Торжок - Санатория(1 ч 13 м), Ильнское - Тверь(1 ч 4 м), Крючково - Тверь(0 ч 37 м), Санатория - Тверь(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Торжок(станция)
18:05
2 30 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
5 м
3 Колодези
18:14
1 м
18:15
9 м
4 Терешкино
18:21
1 м
18:22
16 м
5 Лазари
18:28
1 м
18:29
23 м
6 Ильнское
18:31
1 м
18:32
26 м
7 7 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
29 м
8 Виноколы
18:39
1 м
18:40
34 м
9 Лихославль
18:47
1 м
18:48
42 м
10 Поршинец
18:53
1 м
18:54
48 м
11 Крючково
18:58
1 м
18:59
53 м
12 Трубино
19:03
1 м
19:04
58 м
13 Кулицкий Мох
19:06
1 м
19:07
1 ч 1 м
14 Кулицкая
19:10
1 м
19:11
1 ч 5 м
15 Тверца
19:14
1 м
19:15
1 ч 9 м
16 Санатория
19:18
1 м
19:19
1 ч 13 м
17 Брянцево
19:22
1 м
19:23
1 ч 17 м
18 Дорошиха
19:27
1 м
19:28
1 ч 22 м
19 Пролетарская
19:31
1 м
19:32
1 ч 26 м
20 Тверь
19:36
1 ч 31 м
Расписание электрички 6766/6765 Торжок - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31