график рейса

6612 Тосно - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Тосно(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6612 Тосно - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Тосно Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тосно(станция) в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тосно(станция) и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6612 Тосно Санкт-Петербург останавливается  на станциях Поповка(18:38), Металлострой(18:56), Санкт-Петербург-Сортировочная(19:25), Навалочная(19:34) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тосно - Колпино(время в пути 0 ч 23 м), Тосно - Обухово(0 ч 45 м), Тосно - Навалочная(1 ч 11 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 17 м), Навалочная - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6612 Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тосно(станция) 18:23
2 Тосно 2 18:26 1 м 18:27 3 м
3 Саблино 18:33 1 м 18:34 10 м
4 Поповка 18:38 1 м 18:39 15 м
5 Колпино 18:46 1 м 18:47 23 м
6 Ижорский Завод 18:51 1 м 18:52 28 м
7 Металлострой 18:56 1 м 18:57 33 м
8 Славянка 19:00 1 м 19:01 37 м
9 Обухово 19:08 15 м 19:23 45 м
10 Санкт-Петербург-Сортировочная 19:25 1 м 19:26 1 ч 2 м
11 Фарфоровская 19:27 1 м 19:28 1 ч 4 м
12 Блокпост 5 Км 19:31 1 м 19:32 1 ч 8 м
13 Навалочная 19:34 1 м 19:35 1 ч 11 м
14 Санкт-Петербург-Московский 19:40 1 ч 17 м