• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6612 Тосно - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Тосно Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тосно(станция) в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тосно(станция) и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6612 Тосно Санкт-Петербург останавливается  на станциях Поповка(18:38), Металлострой(18:56), Санкт-Петербург-Сортировочная(19:25), Навалочная(19:34) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тосно - Колпино(время в пути 0 ч 23 м), Тосно - Обухово(0 ч 45 м), Тосно - Навалочная(1 ч 11 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 17 м), Навалочная - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тосно(станция)
18:23
2 Тосно 2
18:26
1 м
18:27
3 м
3 Саблино
18:33
1 м
18:34
10 м
4 Поповка
18:38
1 м
18:39
15 м
5 Колпино
18:46
1 м
18:47
23 м
6 Ижорский Завод
18:51
1 м
18:52
28 м
7 Металлострой
18:56
1 м
18:57
33 м
8 Славянка
19:00
1 м
19:01
37 м
9 Обухово
19:08
15 м
19:23
45 м
10 Санкт-Петербург-Сортировочная
19:25
1 м
19:26
1 ч 2 м
11 Фарфоровская
19:27
1 м
19:28
1 ч 4 м
12 Блокпост 5 Км
19:31
1 м
19:32
1 ч 8 м
13 Навалочная
19:34
1 м
19:35
1 ч 11 м
14 Санкт-Петербург-Московский
19:40
1 ч 17 м
Расписание электрички 6612 Тосно - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31