• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6616 Тосно - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Тосно Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тосно(станция) в 20:48 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тосно(станция) и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6616 Тосно Санкт-Петербург останавливается  на станциях Поповка(21:05), Славянка(21:27), Фарфоровская(21:50), Санкт-Петербург-Московский(22:05) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тосно - Колпино(время в пути 0 ч 25 м), Тосно - Санкт-Петербург(1 ч 0 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тосно(станция)
20:48
2 Тосно 2
20:53
1 м
20:54
5 м
3 Саблино
21:00
1 м
21:01
12 м
4 Поповка
21:05
1 м
21:06
17 м
5 Колпино
21:13
1 м
21:14
25 м
6 Металлострой
21:19
1 м
21:20
31 м
7 Славянка
21:27
1 м
21:28
39 м
8 Обухово
21:38
8 м
21:46
50 м
9 Санкт-Петербург-Сортировочная
21:48
1 м
21:49
1 ч
10 Фарфоровская
21:50
1 м
21:51
1 ч 2 м
11 Блокпост 5 Км
21:56
1 м
21:57
1 ч 8 м
12 Навалочная
21:59
1 м
22:00
1 ч 11 м
13 Санкт-Петербург-Московский
22:05
1 ч 17 м
Расписание электрички 6616 Тосно - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31