• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6616 Тосно - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Тосно Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тосно(станция) в 21:07 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тосно(станция) и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6616 Тосно Санкт-Петербург останавливается  на станциях Поповка(21:24), Славянка(21:42), Фарфоровская(21:51), Санкт-Петербург-Московский(22:05) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тосно - Колпино(время в пути 0 ч 25 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тосно(станция)
21:07
2 Тосно 2
21:12
1 м
21:13
5 м
3 Саблино
21:19
1 м
21:20
12 м
4 Поповка
21:24
1 м
21:25
17 м
5 Колпино
21:32
1 м
21:33
25 м
6 Металлострой
21:38
1 м
21:39
31 м
7 Славянка
21:42
1 м
21:43
35 м
8 Обухово
21:46
1 м
21:47
39 м
9 Санкт-Петербург-Сортировочная
21:49
1 м
21:50
42 м
10 Фарфоровская
21:51
1 м
21:52
44 м
11 Блокпост 5 Км
21:55
1 м
21:56
48 м
12 Навалочная
21:58
1 м
21:59
51 м
13 Санкт-Петербург-Московский
22:05
58 м
Расписание электрички 6616 Тосно - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31