график рейса

6616 Тосно - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Тосно(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6616 Тосно - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Тосно Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тосно(станция) в 21:07 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тосно(станция) и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6616 Тосно Санкт-Петербург останавливается  на станциях Поповка(21:24), Славянка(21:42), Фарфоровская(21:51), Санкт-Петербург-Московский(22:05) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тосно - Колпино(время в пути 0 ч 25 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6616 Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тосно(станция) 21:07
2 Тосно 2 21:12 1 м 21:13 5 м
3 Саблино 21:19 1 м 21:20 12 м
4 Поповка 21:24 1 м 21:25 17 м
5 Колпино 21:32 1 м 21:33 25 м
6 Металлострой 21:38 1 м 21:39 31 м
7 Славянка 21:42 1 м 21:43 35 м
8 Обухово 21:46 1 м 21:47 39 м
9 Санкт-Петербург-Сортировочная 21:49 1 м 21:50 42 м
10 Фарфоровская 21:51 1 м 21:52 44 м
11 Блокпост 5 Км 21:55 1 м 21:56 48 м
12 Навалочная 21:58 1 м 21:59 51 м
13 Санкт-Петербург-Московский 22:05 58 м