• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6616 Тосно - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Тосно Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тосно(станция) в 21:06 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тосно(станция) и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6616 Тосно Санкт-Петербург останавливается  на станциях Поповка(21:22), Славянка(21:42), Фарфоровская(22:06), Санкт-Петербург-Московский(22:21) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тосно - Колпино(время в пути 0 ч 24 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тосно(станция)
21:06
2 Тосно 2
21:09
1 м
21:10
3 м
3 Саблино
21:17
1 м
21:18
11 м
4 Поповка
21:22
1 м
21:23
16 м
5 Колпино
21:30
1 м
21:31
24 м
6 Металлострой
21:38
2 м
21:40
32 м
7 Славянка
21:42
1 м
21:43
36 м
8 Обухово
21:54
8 м
22:02
48 м
9 Санкт-Петербург-Сортировочная
22:04
1 м
22:05
58 м
10 Фарфоровская
22:06
1 м
22:07
1 ч
11 Блокпост 5 Км
22:11
1 м
22:12
1 ч 5 м
12 Навалочная
22:15
1 м
22:16
1 ч 9 м
13 Санкт-Петербург-Московский
22:21
1 ч 15 м
Расписание электрички 6616 Тосно - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31