• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6618 Тосно - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Тосно Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тосно(станция) в 22:49 и приезжает на конечную станцию в 00:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тосно(станция) и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6618 Тосно Санкт-Петербург останавливается  на станциях Поповка(23:05), Металлострой(23:20), Санкт-Петербург-Сортировочная(23:45), Навалочная(23:58) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тосно - Колпино(время в пути 0 ч 23 м), Тосно - Обухово(0 ч 40 м), Тосно - Навалочная(1 ч 9 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 52 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Навалочная - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тосно(станция)
22:49
2 Тосно 2
22:52
1 м
22:53
3 м
3 Саблино
23:00
1 м
23:01
11 м
4 Поповка
23:05
1 м
23:06
16 м
5 Колпино
23:12
1 м
23:13
23 м
6 Ижорский Завод
23:16
1 м
23:17
27 м
7 Металлострой
23:20
1 м
23:21
31 м
8 Славянка
23:23
1 м
23:24
34 м
9 Обухово
23:29
13 м
23:42
40 м
10 Санкт-Петербург-Сортировочная
23:45
1 м
23:46
56 м
11 Фарфоровская
23:48
1 м
23:49
59 м
12 Блокпост 5 Км
23:53
1 м
23:54
1 ч 4 м
13 Навалочная
23:58
1 м
23:59
1 ч 9 м
14 Санкт-Петербург-Московский
00:05
1 ч 16 м
Расписание электрички 6618 Тосно - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31