график рейса

6618 Тосно - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Тосно(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6618 Тосно - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Тосно Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тосно(станция) в 22:49 и приезжает на конечную станцию в 00:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тосно(станция) и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6618 Тосно Санкт-Петербург останавливается  на станциях Поповка(23:05), Металлострой(23:20), Санкт-Петербург-Сортировочная(23:45), Навалочная(23:58) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тосно - Колпино(время в пути 0 ч 23 м), Тосно - Обухово(0 ч 40 м), Тосно - Навалочная(1 ч 9 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 52 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Навалочная - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6618 Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тосно(станция) 22:49
2 Тосно 2 22:52 1 м 22:53 3 м
3 Саблино 23:00 1 м 23:01 11 м
4 Поповка 23:05 1 м 23:06 16 м
5 Колпино 23:12 1 м 23:13 23 м
6 Ижорский Завод 23:16 1 м 23:17 27 м
7 Металлострой 23:20 1 м 23:21 31 м
8 Славянка 23:23 1 м 23:24 34 м
9 Обухово 23:29 13 м 23:42 40 м
10 Санкт-Петербург-Сортировочная 23:45 1 м 23:46 56 м
11 Фарфоровская 23:48 1 м 23:49 59 м
12 Блокпост 5 Км 23:53 1 м 23:54 1 ч 4 м
13 Навалочная 23:58 1 м 23:59 1 ч 9 м
14 Санкт-Петербург-Московский 00:05 1 ч 16 м