• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6620 Тосно - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Тосно Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тосно(станция) в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 07:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тосно(станция) и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6620 Тосно Санкт-Петербург останавливается  на станциях Поповка(07:09), Славянка(07:25), Санкт-Петербург-Сортировочная(07:34), Санкт-Петербург-Московский(07:50) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тосно - Колпино(время в пути 0 ч 22 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тосно(станция)
06:55
2 Саблино
07:04
1 м
07:05
9 м
3 Поповка
07:09
1 м
07:10
14 м
4 Колпино
07:17
1 м
07:18
22 м
5 Славянка
07:25
1 м
07:26
30 м
6 Обухово
07:31
1 м
07:32
36 м
7 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:34
1 м
07:35
39 м
8 Фарфоровская
07:37
1 м
07:38
42 м
9 Санкт-Петербург-Московский
07:50
55 м
Расписание электрички 6620 Тосно - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31