• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6624 Тосно - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Тосно Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тосно(станция) в 09:51 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тосно(станция) и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6624 Тосно Санкт-Петербург останавливается  на станциях Колпино(10:11), Славянка(10:22), Фарфоровская(10:33) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тосно - Ижорский Завод(время в пути 0 ч 24 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Ижорский Завод - Санкт-Петербург(0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тосно(станция)
09:51
2 Саблино
09:59
1 м
10:00
8 м
3 Поповка
10:04
1 м
10:05
13 м
4 Колпино
10:11
1 м
10:12
20 м
5 Ижорский Завод
10:15
1 м
10:16
24 м
6 Металлострой
10:19
1 м
10:20
28 м
7 Славянка
10:22
1 м
10:23
31 м
8 Обухово
10:28
1 м
10:29
37 м
9 Санкт-Петербург-Сортировочная
10:31
1 м
10:32
40 м
10 Фарфоровская
10:33
1 м
10:34
42 м
11 Навалочная
10:38
1 м
10:39
47 м
12 Санкт-Петербург-Московский
10:45
54 м
Расписание электрички 6624 Тосно - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31