• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6626 Тосно - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Тосно Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тосно(станция) в 11:54 и приезжает на конечную станцию в 12:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тосно(станция) и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6626 Тосно Санкт-Петербург останавливается  на станциях Поповка(12:11), Славянка(12:28), Фарфоровская(12:38), Санкт-Петербург-Московский(12:52) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тосно - Колпино(время в пути 0 ч 25 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тосно(станция)
11:54
2 Тосно 2
11:58
1 м
11:59
4 м
3 Саблино
12:06
1 м
12:07
12 м
4 Поповка
12:11
1 м
12:12
17 м
5 Колпино
12:19
1 м
12:20
25 м
6 Металлострой
12:25
1 м
12:26
31 м
7 Славянка
12:28
1 м
12:29
34 м
8 Обухово
12:33
1 м
12:34
39 м
9 Санкт-Петербург-Сортировочная
12:36
1 м
12:37
42 м
10 Фарфоровская
12:38
1 м
12:39
44 м
11 Блокпост 5 Км
12:43
1 м
12:44
49 м
12 Навалочная
12:46
1 м
12:47
52 м
13 Санкт-Петербург-Московский
12:52
58 м
Расписание электрички 6626 Тосно - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31