• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6626 Тосно - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Тосно Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тосно(станция) в 13:01 и приезжает на конечную станцию в 13:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тосно(станция) и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6626 Тосно Санкт-Петербург останавливается  на станциях Поповка(13:17), Славянка(13:34), Фарфоровская(13:44), Санкт-Петербург-Московский(13:57) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тосно - Колпино(время в пути 0 ч 24 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тосно(станция)
13:01
2 Тосно 2
13:05
1 м
13:06
4 м
3 Саблино
13:12
1 м
13:13
11 м
4 Поповка
13:17
1 м
13:18
16 м
5 Колпино
13:25
1 м
13:26
24 м
6 Металлострой
13:31
1 м
13:32
30 м
7 Славянка
13:34
1 м
13:35
33 м
8 Обухово
13:39
1 м
13:40
38 м
9 Санкт-Петербург-Сортировочная
13:42
1 м
13:43
41 м
10 Фарфоровская
13:44
1 м
13:45
43 м
11 Блокпост 5 Км
13:48
1 м
13:49
47 м
12 Навалочная
13:51
1 м
13:52
50 м
13 Санкт-Петербург-Московский
13:57
56 м
Расписание электрички 6626 Тосно - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31