• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6626 Тосно - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Тосно Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тосно(станция) в 11:54 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тосно(станция) и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6626 Тосно Санкт-Петербург останавливается  на станциях Колпино(12:18), Обухово(12:33), Блокпост 5 Км(12:42) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тосно - Металлострой(время в пути 0 ч 30 м), Тосно - Фарфоровская(0 ч 45 м), Металлострой - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Фарфоровская - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тосно(станция)
11:54
2 Саблино
12:05
1 м
12:06
11 м
3 Поповка
12:10
1 м
12:11
16 м
4 Колпино
12:18
1 м
12:19
24 м
5 Металлострой
12:24
1 м
12:25
30 м
6 Славянка
12:28
1 м
12:29
34 м
7 Обухово
12:33
1 м
12:34
39 м
8 Санкт-Петербург-Сортировочная
12:36
1 м
12:37
42 м
9 Фарфоровская
12:39
1 м
12:40
45 м
10 Блокпост 5 Км
12:42
1 м
12:43
48 м
11 Навалочная
12:46
1 м
12:47
52 м
12 Санкт-Петербург-Московский
12:53
59 м
Расписание электрички 6626 Тосно - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31