• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6908 Тосно - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Тосно Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тосно(станция) в 11:55 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тосно(станция) и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6908 Тосно Санкт-Петербург останавливается  на станциях Поповка(12:11), Металлострой(12:25), Санкт-Петербург-Сортировочная(12:36), Навалочная(12:46) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тосно - Колпино(время в пути 0 ч 24 м), Тосно - Обухово(0 ч 38 м), Тосно - Навалочная(0 ч 51 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 19 м), Навалочная - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тосно(станция)
11:55
2 Тосно 2
11:57
1 м
11:58
2 м
3 Саблино
12:06
1 м
12:07
11 м
4 Поповка
12:11
1 м
12:12
16 м
5 Колпино
12:19
1 м
12:20
24 м
6 Ижорский Завод
12:22
1 м
12:23
27 м
7 Металлострой
12:25
1 м
12:26
30 м
8 Славянка
12:28
1 м
12:29
33 м
9 Обухово
12:33
1 м
12:34
38 м
10 Санкт-Петербург-Сортировочная
12:36
1 м
12:37
41 м
11 Фарфоровская
12:39
1 м
12:40
44 м
12 Блокпост 5 Км
12:42
1 м
12:43
47 м
13 Навалочная
12:46
1 м
12:47
51 м
14 Санкт-Петербург-Московский
12:53
58 м
Расписание электрички 6908 Тосно - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28