график рейса

6908 Тосно - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Тосно(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6908 Тосно - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Тосно Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тосно(станция) в 11:55 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тосно(станция) и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6908 Тосно Санкт-Петербург останавливается  на станциях Поповка(12:11), Металлострой(12:25), Санкт-Петербург-Сортировочная(12:36), Навалочная(12:46) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тосно - Колпино(время в пути 0 ч 24 м), Тосно - Обухово(0 ч 38 м), Тосно - Навалочная(0 ч 51 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 19 м), Навалочная - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6908 Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тосно(станция) 11:55
2 Тосно 2 11:57 1 м 11:58 2 м
3 Саблино 12:06 1 м 12:07 11 м
4 Поповка 12:11 1 м 12:12 16 м
5 Колпино 12:19 1 м 12:20 24 м
6 Ижорский Завод 12:22 1 м 12:23 27 м
7 Металлострой 12:25 1 м 12:26 30 м
8 Славянка 12:28 1 м 12:29 33 м
9 Обухово 12:33 1 м 12:34 38 м
10 Санкт-Петербург-Сортировочная 12:36 1 м 12:37 41 м
11 Фарфоровская 12:39 1 м 12:40 44 м
12 Блокпост 5 Км 12:42 1 м 12:43 47 м
13 Навалочная 12:46 1 м 12:47 51 м
14 Санкт-Петербург-Московский 12:53 58 м