график рейса

6908 Тосно - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Тосно(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6908 Тосно - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Тосно Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тосно(станция) в 11:59 и приезжает на конечную станцию в 12:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тосно(станция) и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6908 Тосно Санкт-Петербург останавливается  на станциях Поповка(12:15), Металлострой(12:29), Санкт-Петербург-Сортировочная(12:40), Санкт-Петербург-Московский(12:54) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тосно - Колпино(время в пути 0 ч 24 м), Тосно - Обухово(0 ч 38 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 30 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6908 Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тосно(станция) 11:59
2 Тосно 2 12:01 1 м 12:02 2 м
3 Саблино 12:10 1 м 12:11 11 м
4 Поповка 12:15 1 м 12:16 16 м
5 Колпино 12:23 1 м 12:24 24 м
6 Ижорский Завод 12:26 1 м 12:27 27 м
7 Металлострой 12:29 1 м 12:30 30 м
8 Славянка 12:32 1 м 12:33 33 м
9 Обухово 12:37 1 м 12:38 38 м
10 Санкт-Петербург-Сортировочная 12:40 1 м 12:41 41 м
11 Фарфоровская 12:43 1 м 12:44 44 м
12 Навалочная 12:48 1 м 12:49 49 м
13 Санкт-Петербург-Московский 12:54 55 м