• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7302 Тосно - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 7302 по маршруту Тосно Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тосно(станция) в 06:56 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тосно(станция) и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 7302 Тосно Санкт-Петербург останавливается  на станциях Поповка(07:11), Металлострой(07:25), Санкт-Петербург-Сортировочная(07:36) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тосно - Колпино(время в пути 0 ч 23 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тосно(станция)
06:56
2 Саблино
07:06
1 м
07:07
10 м
3 Поповка
07:11
1 м
07:12
15 м
4 Колпино
07:19
1 м
07:20
23 м
5 Металлострой
07:25
1 м
07:26
29 м
6 Обухово
07:33
1 м
07:34
37 м
7 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:36
1 м
07:37
40 м
8 Санкт-Петербург-Московский
07:49
53 м
Расписание электрички 7302 Тосно - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31