график рейса

7302 Тосно - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Тосно(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7302 Тосно - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7302 по маршруту Тосно Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тосно(станция) в 06:56 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тосно(станция) и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 7302 Тосно Санкт-Петербург останавливается  на станциях Поповка(07:11), Металлострой(07:25), Санкт-Петербург-Сортировочная(07:35) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тосно - Колпино(время в пути 0 ч 23 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7302 Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тосно(станция) 06:56
2 Саблино 07:06 1 м 07:07 10 м
3 Поповка 07:11 1 м 07:12 15 м
4 Колпино 07:19 1 м 07:20 23 м
5 Металлострой 07:25 1 м 07:26 29 м
6 Обухово 07:32 1 м 07:33 36 м
7 Санкт-Петербург-Сортировочная 07:35 1 м 07:36 39 м
8 Санкт-Петербург-Московский 07:47 51 м