график рейса

7312 Тосно - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Тосно(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7312 Тосно - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7312 по маршруту Тосно Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тосно(станция) в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 20:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тосно(станция) и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 7312 Тосно Санкт-Петербург останавливается  на станциях Поповка(19:32), Обухово(19:50), Навалочная(20:00) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тосно - Колпино(время в пути 0 ч 22 м), Тосно - Навалочная(0 ч 42 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Навалочная - Санкт-Петербург(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 7312 Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тосно(станция) 19:18
2 Саблино 19:27 1 м 19:28 9 м
3 Поповка 19:32 1 м 19:33 14 м
4 Колпино 19:40 1 м 19:41 22 м
5 Обухово 19:50 1 м 19:51 32 м
6 Санкт-Петербург-Сортировочная 19:53 1 м 19:54 35 м
7 Навалочная 20:00 1 м 20:01 42 м
8 Санкт-Петербург-Московский 20:04 46 м