• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201 Тракторная-Пасс - Канальная, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Тракторная-Пасс Канальная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Канальная составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6201 Тракторная-Пасс Канальная останавливается  на станциях Мамаев Курган(07:04), Ельшанка(07:24), Горная Поляна(07:36), Волгогрес(07:48), Сарепта(08:01), 40 Км Остановочный Пункт(08:20), Канальная(08:37) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 42 м), Тракторная-Пасс - Бекетовская(0 ч 57 м), Тракторная-Пасс - Сарепта(1 ч 13 м), Тракторная-Пасс - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Бакинская - Канальная(1 ч 28 м), Обувная Фабрика - Канальная(1 ч 6 м), Бекетовская - Канальная(0 ч 51 м), Сарепта - Канальная(0 ч 35 м), 41 Км Остановочный Пункт - Канальная(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
06:48
2 Баррикады
06:53
1 м
06:54
5 м
3 Краснооктябрьская
06:57
1 м
06:58
9 м
4 Дворец Спорта
07:01
1 м
07:02
13 м
5 Мамаев Курган
07:04
1 м
07:05
16 м
6 Бакинская
07:08
1 м
07:09
20 м
7 Волгоград 1
07:13
1 м
07:14
25 м
8 Волгоград 2
07:19
1 м
07:20
31 м
9 Ельшанка
07:24
1 м
07:25
36 м
10 Завод Имени Петрова
07:27
1 м
07:28
39 м
11 Обувная Фабрика
07:30
1 м
07:31
42 м
12 Платформа Университетская
07:33
1 м
07:34
45 м
13 Горная Поляна
07:36
1 м
07:37
48 м
14 Им. Руднева
07:39
1 м
07:40
51 м
15 Завод Им.ермана
07:42
1 м
07:43
54 м
16 Бекетовская
07:45
1 м
07:46
57 м
17 Волгогрес
07:48
1 м
07:49
1 ч
18 Завод Им.кирова
07:51
1 м
07:52
1 ч 3 м
19 Лесобаза
07:54
1 м
07:55
1 ч 6 м
20 Железнодорожная
07:57
1 м
07:58
1 ч 9 м
21 Сарепта
08:01
1 м
08:02
1 ч 13 м
22 28 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
1 ч 16 м
23 34 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 22 м
24 Чапурники
08:16
1 м
08:17
1 ч 28 м
25 40 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
1 ч 32 м
26 41 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
1 ч 35 м
27 43 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
1 ч 40 м
28 45 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
1 ч 44 м
29 Канальная
08:37
1 ч 49 м
Расписание электрички 6201 Тракторная-Пасс - Канальная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31