• Маршрут
  • Станция

Электричка 6201 Тракторная-Пасс - Канальная, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Тракторная-Пасс Канальная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 08:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Канальная составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6201 Тракторная-Пасс Канальная останавливается  на станциях Мамаев Курган(06:56), Ельшанка(07:23), Им. Руднева(07:35), Завод Им.кирова(07:47), 28 Км Остановочный Пункт(08:00), 41 Км Остановочный Пункт(08:21) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 49 м), Тракторная-Пасс - Волгогрес(1 ч 4 м), Тракторная-Пасс - 28 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Тракторная-Пасс - 43 Км Остановочный Пункт(1 ч 45 м), Бакинская - Канальная(1 ч 33 м), Обувная Фабрика - Канальная(1 ч 4 м), Волгогрес - Канальная(0 ч 49 м), 28 Км Остановочный Пункт - Канальная(0 ч 33 м), 43 Км Остановочный Пункт - Канальная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
06:40
2 Баррикады
06:45
1 м
06:46
5 м
3 Краснооктябрьская
06:49
1 м
06:50
9 м
4 Дворец Спорта
06:53
1 м
06:54
13 м
5 Мамаев Курган
06:56
1 м
06:57
16 м
6 Бакинская
07:00
1 м
07:01
20 м
7 Волгоград 1
07:05
8 м
07:13
25 м
8 Волгоград 2
07:18
1 м
07:19
38 м
9 Ельшанка
07:23
1 м
07:24
43 м
10 Завод Имени Петрова
07:26
1 м
07:27
46 м
11 Обувная Фабрика
07:29
1 м
07:30
49 м
12 Горная Поляна
07:32
1 м
07:33
52 м
13 Им. Руднева
07:35
1 м
07:36
55 м
14 Завод Им.ермана
07:38
1 м
07:39
58 м
15 Бекетовская
07:41
1 м
07:42
1 ч 1 м
16 Волгогрес
07:44
1 м
07:45
1 ч 4 м
17 Завод Им.кирова
07:47
1 м
07:48
1 ч 7 м
18 Лесобаза
07:50
1 м
07:51
1 ч 10 м
19 Железнодорожная
07:53
1 м
07:54
1 ч 13 м
20 Сарепта
07:57
1 м
07:58
1 ч 17 м
21 28 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
1 ч 20 м
22 34 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
1 ч 26 м
23 Чапурники
08:12
3 м
08:15
1 ч 32 м
24 40 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 38 м
25 41 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 41 м
26 43 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
1 ч 45 м
27 45 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
1 ч 49 м
28 Канальная
08:34
1 ч 54 м
Расписание электрички 6201 Тракторная-Пасс - Канальная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30