• Маршрут
  • Станция

Электричка 6201 Тракторная-Пасс - Канальная, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Тракторная-Пасс Канальная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 08:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Канальная составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6201 Тракторная-Пасс Канальная останавливается  на станциях Бакинская(07:06), Завод Имени Петрова(07:26), Завод Им.ермана(07:38), Лесобаза(07:50), 34 Км Остановочный Пункт(08:06), 43 Км Остановочный Пункт(08:25) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Волгоград(время в пути 0 ч 24 м), Тракторная-Пасс - Горная Поляна(0 ч 44 м), Тракторная-Пасс - Завод Им.кирова(0 ч 59 м), Тракторная-Пасс - 34 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Тракторная-Пасс - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Волгоград - Канальная(1 ч 21 м), Горная Поляна - Канальная(1 ч 1 м), Завод Им.кирова - Канальная(0 ч 46 м), 34 Км Остановочный Пункт - Канальная(0 ч 27 м), 45 Км Остановочный Пункт - Канальная(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
06:48
2 Баррикады
06:53
1 м
06:54
5 м
3 Краснооктябрьская
06:57
1 м
06:58
9 м
4 Дворец Спорта
07:01
1 м
07:02
13 м
5 Бакинская
07:06
1 м
07:07
18 м
6 Волгоград 1
07:12
1 м
07:13
24 м
7 Волгоград 2
07:18
1 м
07:19
30 м
8 Ельшанка
07:23
1 м
07:24
35 м
9 Завод Имени Петрова
07:26
1 м
07:27
38 м
10 Обувная Фабрика
07:29
1 м
07:30
41 м
11 Горная Поляна
07:32
1 м
07:33
44 м
12 Им. Руднева
07:35
1 м
07:36
47 м
13 Завод Им.ермана
07:38
1 м
07:39
50 м
14 Бекетовская
07:41
1 м
07:42
53 м
15 Волгогрес
07:44
1 м
07:45
56 м
16 Завод Им.кирова
07:47
1 м
07:48
59 м
17 Лесобаза
07:50
1 м
07:51
1 ч 2 м
18 Железнодорожная
07:53
1 м
07:54
1 ч 5 м
19 Сарепта
07:57
1 м
07:58
1 ч 9 м
20 28 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
1 ч 12 м
21 34 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
1 ч 18 м
22 Чапурники
08:12
3 м
08:15
1 ч 24 м
23 40 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 30 м
24 41 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 33 м
25 43 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
1 ч 37 м
26 45 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
1 ч 41 м
27 Канальная
08:34
1 ч 46 м
Расписание электрички 6201 Тракторная-Пасс - Канальная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30