• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201 Тракторная-Пасс - Канальная, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Тракторная-Пасс Канальная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 08:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Канальная составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6201 Тракторная-Пасс Канальная останавливается  на станциях Мамаев Курган(06:27), Ельшанка(06:47), Горная Поляна(06:59), Волгогрес(07:11), Сарепта(07:24), 40 Км Остановочный Пункт(07:44), Канальная(08:01) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 42 м), Тракторная-Пасс - Бекетовская(0 ч 57 м), Тракторная-Пасс - Сарепта(1 ч 13 м), Тракторная-Пасс - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Бакинская - Канальная(1 ч 29 м), Обувная Фабрика - Канальная(1 ч 7 м), Бекетовская - Канальная(0 ч 52 м), Сарепта - Канальная(0 ч 36 м), 41 Км Остановочный Пункт - Канальная(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
06:11
2 Баррикады
06:16
1 м
06:17
5 м
3 Краснооктябрьская
06:20
1 м
06:21
9 м
4 Дворец Спорта
06:24
1 м
06:25
13 м
5 Мамаев Курган
06:27
1 м
06:28
16 м
6 Бакинская
06:31
1 м
06:32
20 м
7 Волгоград 1
06:36
1 м
06:37
25 м
8 Волгоград 2
06:42
1 м
06:43
31 м
9 Ельшанка
06:47
1 м
06:48
36 м
10 Завод Имени Петрова
06:50
1 м
06:51
39 м
11 Обувная Фабрика
06:53
1 м
06:54
42 м
12 Платформа Университетская
06:56
1 м
06:57
45 м
13 Горная Поляна
06:59
1 м
07:00
48 м
14 Им. Руднева
07:02
1 м
07:03
51 м
15 Завод Им.ермана
07:05
1 м
07:06
54 м
16 Бекетовская
07:08
1 м
07:09
57 м
17 Волгогрес
07:11
1 м
07:12
1 ч
18 Завод Им.кирова
07:14
1 м
07:15
1 ч 3 м
19 Лесобаза
07:17
1 м
07:18
1 ч 6 м
20 Железнодорожная
07:20
1 м
07:21
1 ч 9 м
21 Сарепта
07:24
1 м
07:25
1 ч 13 м
22 28 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
1 ч 16 м
23 34 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
1 ч 22 м
24 Чапурники
07:39
2 м
07:41
1 ч 28 м
25 40 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
1 ч 33 м
26 41 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
1 ч 36 м
27 43 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
1 ч 41 м
28 45 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
1 ч 45 м
29 Канальная
08:01
1 ч 50 м
Расписание электрички 6201 Тракторная-Пасс - Канальная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31