график рейса

6201 Тракторная-Пасс - Канальная

(график указан от начальной станции Тракторная-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6201 Тракторная-Пасс - Канальная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Тракторная-Пасс Канальная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 08:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Канальная составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6201 Тракторная-Пасс Канальная останавливается  на станциях Мамаев Курган(06:27), Ельшанка(06:47), Горная Поляна(06:59), Волгогрес(07:11), Сарепта(07:24), 40 Км Остановочный Пункт(07:44), Канальная(08:01) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 42 м), Тракторная-Пасс - Бекетовская(0 ч 57 м), Тракторная-Пасс - Сарепта(1 ч 13 м), Тракторная-Пасс - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Бакинская - Канальная(1 ч 29 м), Обувная Фабрика - Канальная(1 ч 7 м), Бекетовская - Канальная(0 ч 52 м), Сарепта - Канальная(0 ч 36 м), 41 Км Остановочный Пункт - Канальная(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6201 Тракторная-Пасс - Канальная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тракторная-Пасс 06:11
2 Баррикады 06:16 1 м 06:17 5 м
3 Краснооктябрьская 06:20 1 м 06:21 9 м
4 Дворец Спорта 06:24 1 м 06:25 13 м
5 Мамаев Курган 06:27 1 м 06:28 16 м
6 Бакинская 06:31 1 м 06:32 20 м
7 Волгоград 1 06:36 1 м 06:37 25 м
8 Волгоград 2 06:42 1 м 06:43 31 м
9 Ельшанка 06:47 1 м 06:48 36 м
10 Завод Имени Петрова 06:50 1 м 06:51 39 м
11 Обувная Фабрика 06:53 1 м 06:54 42 м
12 Платформа Университетская 06:56 1 м 06:57 45 м
13 Горная Поляна 06:59 1 м 07:00 48 м
14 Им. Руднева 07:02 1 м 07:03 51 м
15 Завод Им.ермана 07:05 1 м 07:06 54 м
16 Бекетовская 07:08 1 м 07:09 57 м
17 Волгогрес 07:11 1 м 07:12 1 ч
18 Завод Им.кирова 07:14 1 м 07:15 1 ч 3 м
19 Лесобаза 07:17 1 м 07:18 1 ч 6 м
20 Железнодорожная 07:20 1 м 07:21 1 ч 9 м
21 Сарепта 07:24 1 м 07:25 1 ч 13 м
22 28 Км Остановочный Пункт 07:27 1 м 07:28 1 ч 16 м
23 34 Км Остановочный Пункт 07:33 1 м 07:34 1 ч 22 м
24 Чапурники 07:39 2 м 07:41 1 ч 28 м
25 40 Км Остановочный Пункт 07:44 1 м 07:45 1 ч 33 м
26 41 Км Остановочный Пункт 07:47 1 м 07:48 1 ч 36 м
27 43 Км Остановочный Пункт 07:52 1 м 07:53 1 ч 41 м
28 45 Км Остановочный Пункт 07:56 1 м 07:57 1 ч 45 м
29 Канальная 08:01 1 ч 50 м