• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6315/6211 Тракторная-Пасс - Котельниково, расписание

О расписании:

Электричка 6315/6211 по маршруту Тракторная-Пасс Котельниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Котельниково составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково останавливается  на станциях Бакинская(17:42), Обувная Фабрика(18:16), Бекетовская(18:31), Сарепта(18:49), 41 Км Остановочный Пункт(19:12), Абганерово(20:06), Котельниково(21:44) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Волгоград(время в пути 0 ч 25 м), Тракторная-Пасс - Горная Поляна(1 ч 0 м), Тракторная-Пасс - Лесобаза(1 ч 19 м), Тракторная-Пасс - 40 Км Остановочный Пункт(1 ч 47 м), Тракторная-Пасс - Абганерово(2 ч 44 м), Волгоград - Котельниково(3 ч 44 м), Горная Поляна - Котельниково(3 ч 21 м), Лесобаза - Котельниково(3 ч 2 м), 40 Км Остановочный Пункт - Котельниково(2 ч 34 м), Абганерово - Котельниково(1 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
17:22
2 Баррикады
17:27
1 м
17:28
5 м
3 Краснооктябрьская
17:31
1 м
17:32
9 м
4 Дворец Спорта
17:35
1 м
17:36
13 м
5 Мамаев Курган
17:39
1 м
17:40
17 м
6 Бакинская
17:42
1 м
17:43
20 м
7 Волгоград 1
17:47
13 м
18:00
25 м
8 Волгоград 2
18:05
1 м
18:06
43 м
9 Ельшанка
18:10
1 м
18:11
48 м
10 Завод Имени Петрова
18:13
1 м
18:14
51 м
11 Обувная Фабрика
18:16
1 м
18:17
54 м
12 Платформа Университетская
18:19
1 м
18:20
57 м
13 Горная Поляна
18:22
1 м
18:23
1 ч
14 Им. Руднева
18:25
1 м
18:26
1 ч 3 м
15 Завод Им.ермана
18:28
1 м
18:29
1 ч 6 м
16 Бекетовская
18:31
1 м
18:32
1 ч 9 м
17 Волгогрес
18:34
1 м
18:35
1 ч 12 м
18 Завод Им.кирова
18:37
1 м
18:38
1 ч 15 м
19 Лесобаза
18:41
1 м
18:42
1 ч 19 м
20 Железнодорожная
18:45
1 м
18:46
1 ч 23 м
21 Сарепта
18:49
1 м
18:50
1 ч 27 м
22 28 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
1 ч 31 м
23 34 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
1 ч 37 м
24 Чапурники
19:04
1 м
19:05
1 ч 42 м
25 40 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 47 м
26 41 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 50 м
27 43 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 54 м
28 45 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 58 м
29 Канальная
19:25
1 м
19:26
2 ч 3 м
30 Тингута
19:43
1 м
19:44
2 ч 21 м
31 Абганерово
20:06
1 м
20:07
2 ч 44 м
32 Гнилоаксайская
20:31
1 м
20:32
3 ч 9 м
33 Жутово
20:50
1 м
20:51
3 ч 28 м
34 Чилеково
21:08
1 м
21:09
3 ч 46 м
35 Гремячая
21:25
1 м
21:26
4 ч 3 м
36 Котельниково
21:44
4 ч 22 м
Расписание электрички 6315/6211 Тракторная-Пасс - Котельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30