график рейса

6315/6211 Тракторная-Пасс - Котельниково

(график указан от начальной станции Тракторная-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6315/6211 Тракторная-Пасс - Котельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6315/6211 по маршруту Тракторная-Пасс Котельниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Котельниково составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково останавливается  на станциях Бакинская(18:03), Обувная Фабрика(18:32), Бекетовская(18:47), Сарепта(19:05), 41 Км Остановочный Пункт(19:28), Абганерово(20:25), Котельниково(22:03) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Волгоград(время в пути 0 ч 25 м), Тракторная-Пасс - Горная Поляна(0 ч 55 м), Тракторная-Пасс - Лесобаза(1 ч 14 м), Тракторная-Пасс - 40 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Тракторная-Пасс - Абганерово(2 ч 42 м), Волгоград - Котельниково(3 ч 47 м), Горная Поляна - Котельниково(3 ч 24 м), Лесобаза - Котельниково(3 ч 5 м), 40 Км Остановочный Пункт - Котельниково(2 ч 37 м), Абганерово - Котельниково(1 ч 37 м) и другие.

Электричка 6315/6211 Тракторная-Пасс - Котельниково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тракторная-Пасс 17:43
2 Баррикады 17:48 1 м 17:49 5 м
3 Краснооктябрьская 17:52 1 м 17:53 9 м
4 Дворец Спорта 17:56 1 м 17:57 13 м
5 Мамаев Курган 18:00 1 м 18:01 17 м
6 Бакинская 18:03 1 м 18:04 20 м
7 Волгоград 1 18:08 8 м 18:16 25 м
8 Волгоград 2 18:21 1 м 18:22 38 м
9 Ельшанка 18:26 1 м 18:27 43 м
10 Завод Имени Петрова 18:29 1 м 18:30 46 м
11 Обувная Фабрика 18:32 1 м 18:33 49 м
12 Платформа Университетская 18:35 1 м 18:36 52 м
13 Горная Поляна 18:38 1 м 18:39 55 м
14 Им. Руднева 18:41 1 м 18:42 58 м
15 Завод Им.ермана 18:44 1 м 18:45 1 ч 1 м
16 Бекетовская 18:47 1 м 18:48 1 ч 4 м
17 Волгогрес 18:50 1 м 18:51 1 ч 7 м
18 Завод Им.кирова 18:53 1 м 18:54 1 ч 10 м
19 Лесобаза 18:57 1 м 18:58 1 ч 14 м
20 Железнодорожная 19:01 1 м 19:02 1 ч 18 м
21 Сарепта 19:05 1 м 19:06 1 ч 22 м
22 28 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 1 ч 26 м
23 34 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 1 ч 32 м
24 Чапурники 19:20 1 м 19:21 1 ч 37 м
25 40 Км Остановочный Пункт 19:25 1 м 19:26 1 ч 42 м
26 41 Км Остановочный Пункт 19:28 1 м 19:29 1 ч 45 м
27 43 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 1 ч 49 м
28 45 Км Остановочный Пункт 19:36 1 м 19:37 1 ч 53 м
29 Канальная 19:41 1 м 19:42 1 ч 58 м
30 Тингута 20:02 1 м 20:03 2 ч 19 м
31 Абганерово 20:25 1 м 20:26 2 ч 42 м
32 Гнилоаксайская 20:50 1 м 20:51 3 ч 7 м
33 Жутово 21:09 1 м 21:10 3 ч 26 м
34 Чилеково 21:27 1 м 21:28 3 ч 44 м
35 Гремячая 21:44 1 м 21:45 4 ч 1 м
36 Котельниково 22:03 4 ч 20 м