• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6315/6211 Тракторная-Пасс - Котельниково, расписание

О расписании:

Электричка 6315/6211 по маршруту Тракторная-Пасс Котельниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Котельниково составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково останавливается  на станциях Бакинская(18:03), Обувная Фабрика(18:32), Бекетовская(18:47), Сарепта(19:05), 41 Км Остановочный Пункт(19:28), Абганерово(20:25), Котельниково(22:03) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Волгоград(время в пути 0 ч 25 м), Тракторная-Пасс - Горная Поляна(0 ч 55 м), Тракторная-Пасс - Лесобаза(1 ч 14 м), Тракторная-Пасс - 40 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Тракторная-Пасс - Абганерово(2 ч 42 м), Волгоград - Котельниково(3 ч 47 м), Горная Поляна - Котельниково(3 ч 24 м), Лесобаза - Котельниково(3 ч 5 м), 40 Км Остановочный Пункт - Котельниково(2 ч 37 м), Абганерово - Котельниково(1 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
17:43
2 Баррикады
17:48
1 м
17:49
5 м
3 Краснооктябрьская
17:52
1 м
17:53
9 м
4 Дворец Спорта
17:56
1 м
17:57
13 м
5 Мамаев Курган
18:00
1 м
18:01
17 м
6 Бакинская
18:03
1 м
18:04
20 м
7 Волгоград 1
18:08
8 м
18:16
25 м
8 Волгоград 2
18:21
1 м
18:22
38 м
9 Ельшанка
18:26
1 м
18:27
43 м
10 Завод Имени Петрова
18:29
1 м
18:30
46 м
11 Обувная Фабрика
18:32
1 м
18:33
49 м
12 Платформа Университетская
18:35
1 м
18:36
52 м
13 Горная Поляна
18:38
1 м
18:39
55 м
14 Им. Руднева
18:41
1 м
18:42
58 м
15 Завод Им.ермана
18:44
1 м
18:45
1 ч 1 м
16 Бекетовская
18:47
1 м
18:48
1 ч 4 м
17 Волгогрес
18:50
1 м
18:51
1 ч 7 м
18 Завод Им.кирова
18:53
1 м
18:54
1 ч 10 м
19 Лесобаза
18:57
1 м
18:58
1 ч 14 м
20 Железнодорожная
19:01
1 м
19:02
1 ч 18 м
21 Сарепта
19:05
1 м
19:06
1 ч 22 м
22 28 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 26 м
23 34 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 32 м
24 Чапурники
19:20
1 м
19:21
1 ч 37 м
25 40 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 42 м
26 41 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
1 ч 45 м
27 43 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
1 ч 49 м
28 45 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
1 ч 53 м
29 Канальная
19:41
1 м
19:42
1 ч 58 м
30 Тингута
20:02
1 м
20:03
2 ч 19 м
31 Абганерово
20:25
1 м
20:26
2 ч 42 м
32 Гнилоаксайская
20:50
1 м
20:51
3 ч 7 м
33 Жутово
21:09
1 м
21:10
3 ч 26 м
34 Чилеково
21:27
1 м
21:28
3 ч 44 м
35 Гремячая
21:44
1 м
21:45
4 ч 1 м
36 Котельниково
22:03
4 ч 20 м
Расписание электрички 6315/6211 Тракторная-Пасс - Котельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31