• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6315/6211 Тракторная-Пасс - Котельниково, расписание

О расписании:

Электричка 6315/6211 по маршруту Тракторная-Пасс Котельниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Котельниково составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково останавливается  на станциях Бакинская(17:42), Обувная Фабрика(18:09), Бекетовская(18:24), Сарепта(18:42), 41 Км Остановочный Пункт(19:05), Абганерово(20:16), Котельниково(21:54) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Волгоград(время в пути 0 ч 25 м), Тракторная-Пасс - Горная Поляна(0 ч 53 м), Тракторная-Пасс - Лесобаза(1 ч 12 м), Тракторная-Пасс - 40 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Тракторная-Пасс - Абганерово(2 ч 54 м), Волгоград - Котельниково(4 ч 1 м), Горная Поляна - Котельниково(3 ч 38 м), Лесобаза - Котельниково(3 ч 19 м), 40 Км Остановочный Пункт - Котельниково(2 ч 51 м), Абганерово - Котельниково(1 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
17:22
2 Баррикады
17:27
1 м
17:28
5 м
3 Краснооктябрьская
17:31
1 м
17:32
9 м
4 Дворец Спорта
17:35
1 м
17:36
13 м
5 Мамаев Курган
17:39
1 м
17:40
17 м
6 Бакинская
17:42
1 м
17:43
20 м
7 Волгоград 1
17:47
6 м
17:53
25 м
8 Волгоград 2
17:58
1 м
17:59
36 м
9 Ельшанка
18:03
1 м
18:04
41 м
10 Завод Имени Петрова
18:06
1 м
18:07
44 м
11 Обувная Фабрика
18:09
1 м
18:10
47 м
12 Платформа Университетская
18:12
1 м
18:13
50 м
13 Горная Поляна
18:15
1 м
18:16
53 м
14 Им. Руднева
18:18
1 м
18:19
56 м
15 Завод Им.ермана
18:21
1 м
18:22
59 м
16 Бекетовская
18:24
1 м
18:25
1 ч 2 м
17 Волгогрес
18:27
1 м
18:28
1 ч 5 м
18 Завод Им.кирова
18:30
1 м
18:31
1 ч 8 м
19 Лесобаза
18:34
1 м
18:35
1 ч 12 м
20 Железнодорожная
18:38
1 м
18:39
1 ч 16 м
21 Сарепта
18:42
1 м
18:43
1 ч 20 м
22 28 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 24 м
23 34 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 30 м
24 Чапурники
18:57
1 м
18:58
1 ч 35 м
25 40 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 40 м
26 41 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 43 м
27 43 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 47 м
28 45 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 51 м
29 Канальная
19:18
18 м
19:36
1 ч 56 м
30 Тингута
19:53
1 м
19:54
2 ч 31 м
31 Абганерово
20:16
1 м
20:17
2 ч 54 м
32 Гнилоаксайская
20:41
1 м
20:42
3 ч 19 м
33 Жутово
21:00
1 м
21:01
3 ч 38 м
34 Чилеково
21:18
1 м
21:19
3 ч 56 м
35 Гремячая
21:35
1 м
21:36
4 ч 13 м
36 Котельниково
21:54
4 ч 32 м
Расписание электрички 6315/6211 Тракторная-Пасс - Котельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31