• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6307 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Тракторная-Пасс Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 06:52 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка останавливается  на станциях Мамаев Курган(07:08), Ельшанка(07:28), Горная Поляна(07:40), Волгогрес(07:50), Сарепта(08:03), Шпалопропитка(08:18) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 42 м), Тракторная-Пасс - Бекетовская(0 ч 56 м), Тракторная-Пасс - Сарепта(1 ч 11 м), Бакинская - Шпалопропитка(1 ч 5 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 43 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 29 м), Сарепта - Шпалопропитка(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
06:52
2 Баррикады
06:57
1 м
06:58
5 м
3 Краснооктябрьская
07:01
1 м
07:02
9 м
4 Дворец Спорта
07:05
1 м
07:06
13 м
5 Мамаев Курган
07:08
1 м
07:09
16 м
6 Бакинская
07:12
1 м
07:13
20 м
7 Волгоград 1
07:17
1 м
07:18
25 м
8 Волгоград 2
07:23
1 м
07:24
31 м
9 Ельшанка
07:28
1 м
07:29
36 м
10 Завод Имени Петрова
07:31
1 м
07:32
39 м
11 Обувная Фабрика
07:34
1 м
07:35
42 м
12 Платформа Университетская
07:37
1 м
07:38
45 м
13 Горная Поляна
07:40
1 м
07:41
48 м
14 Им. Руднева
07:43
1 м
07:44
51 м
15 Завод Им.ермана
07:45
1 м
07:46
53 м
16 Бекетовская
07:48
1 м
07:49
56 м
17 Волгогрес
07:50
1 м
07:51
58 м
18 Завод Им.кирова
07:53
1 м
07:54
1 ч 1 м
19 Лесобаза
07:56
1 м
07:57
1 ч 4 м
20 Железнодорожная
07:59
1 м
08:00
1 ч 7 м
21 Сарепта
08:03
1 м
08:04
1 ч 11 м
22 Судоверфь
08:06
1 м
08:07
1 ч 14 м
23 Красноармейская
08:08
1 м
08:09
1 ч 16 м
24 Заканальная
08:14
1 м
08:15
1 ч 22 м
25 Шпалопропитка
08:18
1 ч 26 м
Расписание электрички 6307 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31