• Маршрут
  • Станция

Электричка 6311 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Тракторная-Пасс Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 14:03 и приезжает на конечную станцию в 15:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка останавливается  на станциях Мамаев Курган(14:19), Ельшанка(14:40), Им. Руднева(14:52), Лесобаза(15:05), Красноармейская(15:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 43 м), Тракторная-Пасс - Волгогрес(0 ч 58 м), Тракторная-Пасс - Красноармейская(1 ч 15 м), Бакинская - Шпалопропитка(1 ч 4 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 41 м), Волгогрес - Шпалопропитка(0 ч 26 м), Красноармейская - Шпалопропитка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
14:03
2 Баррикады
14:08
1 м
14:09
5 м
3 Краснооктябрьская
14:12
1 м
14:13
9 м
4 Дворец Спорта
14:16
1 м
14:17
13 м
5 Мамаев Курган
14:19
1 м
14:20
16 м
6 Бакинская
14:23
1 м
14:24
20 м
7 Волгоград 1
14:28
2 м
14:30
25 м
8 Волгоград 2
14:35
1 м
14:36
32 м
9 Ельшанка
14:40
1 м
14:41
37 м
10 Завод Имени Петрова
14:43
1 м
14:44
40 м
11 Обувная Фабрика
14:46
1 м
14:47
43 м
12 Горная Поляна
14:49
1 м
14:50
46 м
13 Им. Руднева
14:52
1 м
14:53
49 м
14 Завод Им.ермана
14:55
1 м
14:56
52 м
15 Бекетовская
14:58
1 м
14:59
55 м
16 Волгогрес
15:01
1 м
15:02
58 м
17 Лесобаза
15:05
1 м
15:06
1 ч 2 м
18 Железнодорожная
15:08
1 м
15:09
1 ч 5 м
19 Сарепта
15:12
1 м
15:13
1 ч 9 м
20 Судоверфь
15:15
1 м
15:16
1 ч 12 м
21 Красноармейская
15:18
1 м
15:19
1 ч 15 м
22 Заканальная
15:25
1 м
15:26
1 ч 22 м
23 Шпалопропитка
15:28
1 ч 25 м
Расписание электрички 6311 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30