• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6311 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Тракторная-Пасс Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 15:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка останавливается  на станциях Мамаев Курган(14:29), Ельшанка(14:49), Горная Поляна(15:01), Волгогрес(15:11), Судоверфь(15:25) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 42 м), Тракторная-Пасс - Бекетовская(0 ч 56 м), Тракторная-Пасс - Судоверфь(1 ч 12 м), Бакинская - Шпалопропитка(1 ч 2 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 40 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 26 м), Судоверфь - Шпалопропитка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
14:13
2 Баррикады
14:18
1 м
14:19
5 м
3 Краснооктябрьская
14:22
1 м
14:23
9 м
4 Дворец Спорта
14:26
1 м
14:27
13 м
5 Мамаев Курган
14:29
1 м
14:30
16 м
6 Бакинская
14:33
1 м
14:34
20 м
7 Волгоград 1
14:38
1 м
14:39
25 м
8 Волгоград 2
14:44
1 м
14:45
31 м
9 Ельшанка
14:49
1 м
14:50
36 м
10 Завод Имени Петрова
14:52
1 м
14:53
39 м
11 Обувная Фабрика
14:55
1 м
14:56
42 м
12 Платформа Университетская
14:58
1 м
14:59
45 м
13 Горная Поляна
15:01
1 м
15:02
48 м
14 Им. Руднева
15:04
1 м
15:05
51 м
15 Завод Им.ермана
15:06
1 м
15:07
53 м
16 Бекетовская
15:09
1 м
15:10
56 м
17 Волгогрес
15:11
1 м
15:12
58 м
18 Лесобаза
15:15
1 м
15:16
1 ч 2 м
19 Железнодорожная
15:18
1 м
15:19
1 ч 5 м
20 Сарепта
15:22
1 м
15:23
1 ч 9 м
21 Судоверфь
15:25
1 м
15:26
1 ч 12 м
22 Красноармейская
15:27
1 м
15:28
1 ч 14 м
23 Заканальная
15:33
1 м
15:34
1 ч 20 м
24 Шпалопропитка
15:36
1 ч 23 м
Расписание электрички 6311 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31