• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6311 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Тракторная-Пасс Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 14:03 и приезжает на конечную станцию в 15:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка останавливается  на станциях Мамаев Курган(14:19), Ельшанка(14:40), Горная Поляна(14:52), Волгогрес(15:02), Судоверфь(15:16) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 43 м), Тракторная-Пасс - Бекетовская(0 ч 57 м), Тракторная-Пасс - Судоверфь(1 ч 13 м), Бакинская - Шпалопропитка(1 ч 3 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 40 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 26 м), Судоверфь - Шпалопропитка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
14:03
2 Баррикады
14:08
1 м
14:09
5 м
3 Краснооктябрьская
14:12
1 м
14:13
9 м
4 Дворец Спорта
14:16
1 м
14:17
13 м
5 Мамаев Курган
14:19
1 м
14:20
16 м
6 Бакинская
14:23
1 м
14:24
20 м
7 Волгоград 1
14:28
2 м
14:30
25 м
8 Волгоград 2
14:35
1 м
14:36
32 м
9 Ельшанка
14:40
1 м
14:41
37 м
10 Завод Имени Петрова
14:43
1 м
14:44
40 м
11 Обувная Фабрика
14:46
1 м
14:47
43 м
12 Платформа Университетская
14:49
1 м
14:50
46 м
13 Горная Поляна
14:52
1 м
14:53
49 м
14 Им. Руднева
14:55
1 м
14:56
52 м
15 Завод Им.ермана
14:57
1 м
14:58
54 м
16 Бекетовская
15:00
1 м
15:01
57 м
17 Волгогрес
15:02
1 м
15:03
59 м
18 Лесобаза
15:06
1 м
15:07
1 ч 3 м
19 Железнодорожная
15:09
1 м
15:10
1 ч 6 м
20 Сарепта
15:13
1 м
15:14
1 ч 10 м
21 Судоверфь
15:16
1 м
15:17
1 ч 13 м
22 Красноармейская
15:18
1 м
15:19
1 ч 15 м
23 Заканальная
15:24
1 м
15:25
1 ч 21 м
24 Шпалопропитка
15:27
1 ч 24 м
Расписание электрички 6311 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30