• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6317 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Тракторная-Пасс Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка останавливается  на станциях Мамаев Курган(19:11), Ельшанка(19:31), Горная Поляна(19:43), Волгогрес(19:55), Сарепта(20:08), Шпалопропитка(20:23) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 42 м), Тракторная-Пасс - Бекетовская(0 ч 57 м), Тракторная-Пасс - Сарепта(1 ч 13 м), Бакинская - Шпалопропитка(1 ч 7 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 45 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 30 м), Сарепта - Шпалопропитка(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
18:55
2 Баррикады
19:00
1 м
19:01
5 м
3 Краснооктябрьская
19:04
1 м
19:05
9 м
4 Дворец Спорта
19:08
1 м
19:09
13 м
5 Мамаев Курган
19:11
1 м
19:12
16 м
6 Бакинская
19:15
1 м
19:16
20 м
7 Волгоград 1
19:20
1 м
19:21
25 м
8 Волгоград 2
19:26
1 м
19:27
31 м
9 Ельшанка
19:31
1 м
19:32
36 м
10 Завод Имени Петрова
19:34
1 м
19:35
39 м
11 Обувная Фабрика
19:37
1 м
19:38
42 м
12 Платформа Университетская
19:40
1 м
19:41
45 м
13 Горная Поляна
19:43
1 м
19:44
48 м
14 Им. Руднева
19:46
1 м
19:47
51 м
15 Завод Им.ермана
19:49
1 м
19:50
54 м
16 Бекетовская
19:52
1 м
19:53
57 м
17 Волгогрес
19:55
1 м
19:56
1 ч
18 Завод Им.кирова
19:58
1 м
19:59
1 ч 3 м
19 Лесобаза
20:01
1 м
20:02
1 ч 6 м
20 Железнодорожная
20:04
1 м
20:05
1 ч 9 м
21 Сарепта
20:08
1 м
20:09
1 ч 13 м
22 Судоверфь
20:11
1 м
20:12
1 ч 16 м
23 Красноармейская
20:14
1 м
20:15
1 ч 19 м
24 Заканальная
20:20
1 м
20:21
1 ч 25 м
25 Шпалопропитка
20:23
1 ч 28 м
Расписание электрички 6317 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31