• Маршрут
  • Станция

Электричка 6317 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Тракторная-Пасс Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 20:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка останавливается  на станциях Мамаев Курган(19:12), Ельшанка(19:32), Им. Руднева(19:44), Завод Им.кирова(19:56), Судоверфь(20:09) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 21 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 43 м), Тракторная-Пасс - Волгогрес(0 ч 58 м), Тракторная-Пасс - Судоверфь(1 ч 14 м), Бакинская - Шпалопропитка(1 ч 3 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 41 м), Волгогрес - Шпалопропитка(0 ч 26 м), Судоверфь - Шпалопропитка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
18:55
2 Баррикады
19:01
1 м
19:02
6 м
3 Краснооктябрьская
19:05
1 м
19:06
10 м
4 Дворец Спорта
19:09
1 м
19:10
14 м
5 Мамаев Курган
19:12
1 м
19:13
17 м
6 Бакинская
19:16
1 м
19:17
21 м
7 Волгоград 1
19:21
1 м
19:22
26 м
8 Волгоград 2
19:27
1 м
19:28
32 м
9 Ельшанка
19:32
1 м
19:33
37 м
10 Завод Имени Петрова
19:35
1 м
19:36
40 м
11 Обувная Фабрика
19:38
1 м
19:39
43 м
12 Горная Поляна
19:41
1 м
19:42
46 м
13 Им. Руднева
19:44
1 м
19:45
49 м
14 Завод Им.ермана
19:47
1 м
19:48
52 м
15 Бекетовская
19:50
1 м
19:51
55 м
16 Волгогрес
19:53
1 м
19:54
58 м
17 Завод Им.кирова
19:56
1 м
19:57
1 ч 1 м
18 Лесобаза
19:59
1 м
20:00
1 ч 4 м
19 Железнодорожная
20:02
1 м
20:03
1 ч 7 м
20 Сарепта
20:06
1 м
20:07
1 ч 11 м
21 Судоверфь
20:09
1 м
20:10
1 ч 14 м
22 Красноармейская
20:11
1 м
20:12
1 ч 16 м
23 Заканальная
20:17
1 м
20:18
1 ч 22 м
24 Шпалопропитка
20:20
1 ч 25 м
Расписание электрички 6317 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30