• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6317 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Тракторная-Пасс Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка останавливается  на станциях Мамаев Курган(19:16), Ельшанка(19:36), Горная Поляна(19:48), Волгогрес(20:00), Сарепта(20:13), Шпалопропитка(20:28) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 42 м), Тракторная-Пасс - Бекетовская(0 ч 57 м), Тракторная-Пасс - Сарепта(1 ч 13 м), Бакинская - Шпалопропитка(1 ч 7 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 45 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 30 м), Сарепта - Шпалопропитка(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
19:00
2 Баррикады
19:05
1 м
19:06
5 м
3 Краснооктябрьская
19:09
1 м
19:10
9 м
4 Дворец Спорта
19:13
1 м
19:14
13 м
5 Мамаев Курган
19:16
1 м
19:17
16 м
6 Бакинская
19:20
1 м
19:21
20 м
7 Волгоград 1
19:25
1 м
19:26
25 м
8 Волгоград 2
19:31
1 м
19:32
31 м
9 Ельшанка
19:36
1 м
19:37
36 м
10 Завод Имени Петрова
19:39
1 м
19:40
39 м
11 Обувная Фабрика
19:42
1 м
19:43
42 м
12 Платформа Университетская
19:45
1 м
19:46
45 м
13 Горная Поляна
19:48
1 м
19:49
48 м
14 Им. Руднева
19:51
1 м
19:52
51 м
15 Завод Им.ермана
19:54
1 м
19:55
54 м
16 Бекетовская
19:57
1 м
19:58
57 м
17 Волгогрес
20:00
1 м
20:01
1 ч
18 Завод Им.кирова
20:03
1 м
20:04
1 ч 3 м
19 Лесобаза
20:06
1 м
20:07
1 ч 6 м
20 Железнодорожная
20:09
1 м
20:10
1 ч 9 м
21 Сарепта
20:13
1 м
20:14
1 ч 13 м
22 Судоверфь
20:16
1 м
20:17
1 ч 16 м
23 Красноармейская
20:19
1 м
20:20
1 ч 19 м
24 Заканальная
20:25
1 м
20:26
1 ч 25 м
25 Шпалопропитка
20:28
1 ч 28 м
Расписание электрички 6317 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31