график рейса

6317 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка

(график указан от начальной станции Тракторная-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6317 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Тракторная-Пасс Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка останавливается  на станциях Мамаев Курган(19:16), Ельшанка(19:36), Горная Поляна(19:48), Волгогрес(20:00), Сарепта(20:13), Шпалопропитка(20:28) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 42 м), Тракторная-Пасс - Бекетовская(0 ч 57 м), Тракторная-Пасс - Сарепта(1 ч 13 м), Бакинская - Шпалопропитка(1 ч 7 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 45 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 30 м), Сарепта - Шпалопропитка(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6317 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тракторная-Пасс 19:00
2 Баррикады 19:05 1 м 19:06 5 м
3 Краснооктябрьская 19:09 1 м 19:10 9 м
4 Дворец Спорта 19:13 1 м 19:14 13 м
5 Мамаев Курган 19:16 1 м 19:17 16 м
6 Бакинская 19:20 1 м 19:21 20 м
7 Волгоград 1 19:25 1 м 19:26 25 м
8 Волгоград 2 19:31 1 м 19:32 31 м
9 Ельшанка 19:36 1 м 19:37 36 м
10 Завод Имени Петрова 19:39 1 м 19:40 39 м
11 Обувная Фабрика 19:42 1 м 19:43 42 м
12 Платформа Университетская 19:45 1 м 19:46 45 м
13 Горная Поляна 19:48 1 м 19:49 48 м
14 Им. Руднева 19:51 1 м 19:52 51 м
15 Завод Им.ермана 19:54 1 м 19:55 54 м
16 Бекетовская 19:57 1 м 19:58 57 м
17 Волгогрес 20:00 1 м 20:01 1 ч
18 Завод Им.кирова 20:03 1 м 20:04 1 ч 3 м
19 Лесобаза 20:06 1 м 20:07 1 ч 6 м
20 Железнодорожная 20:09 1 м 20:10 1 ч 9 м
21 Сарепта 20:13 1 м 20:14 1 ч 13 м
22 Судоверфь 20:16 1 м 20:17 1 ч 16 м
23 Красноармейская 20:19 1 м 20:20 1 ч 19 м
24 Заканальная 20:25 1 м 20:26 1 ч 25 м
25 Шпалопропитка 20:28 1 ч 28 м