• Маршрут
  • Станция

Электричка 6323 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Тракторная-Пасс Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 16:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка останавливается  на станциях Мамаев Курган(15:38), Ельшанка(15:59), Завод Им.ермана(16:12), Сарепта(16:26), Шпалопропитка(16:42) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 43 м), Тракторная-Пасс - Железнодорожная(1 ч 0 м), Бакинская - Шпалопропитка(0 ч 59 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 36 м), Железнодорожная - Шпалопропитка(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
15:22
2 Баррикады
15:27
1 м
15:28
5 м
3 Краснооктябрьская
15:31
1 м
15:32
9 м
4 Дворец Спорта
15:35
1 м
15:36
13 м
5 Мамаев Курган
15:38
1 м
15:39
16 м
6 Бакинская
15:42
1 м
15:43
20 м
7 Волгоград 1
15:47
2 м
15:49
25 м
8 Волгоград 2
15:54
1 м
15:55
32 м
9 Ельшанка
15:59
1 м
16:00
37 м
10 Завод Имени Петрова
16:02
1 м
16:03
40 м
11 Обувная Фабрика
16:05
1 м
16:06
43 м
12 Им. Руднева
16:09
1 м
16:10
47 м
13 Завод Им.ермана
16:12
1 м
16:13
50 м
14 Бекетовская
16:15
1 м
16:16
53 м
15 Волгогрес
16:18
1 м
16:19
56 м
16 Железнодорожная
16:22
1 м
16:23
1 ч
17 Сарепта
16:26
1 м
16:27
1 ч 4 м
18 Судоверфь
16:29
1 м
16:30
1 ч 7 м
19 Красноармейская
16:32
1 м
16:33
1 ч 10 м
20 Заканальная
16:39
1 м
16:40
1 ч 17 м
21 Шпалопропитка
16:42
1 ч 20 м
Расписание электрички 6323 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31