график рейса

6323 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка

(график указан от начальной станции Тракторная-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Тракторная-Пасс Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 16:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка останавливается  на станциях Мамаев Курган(15:37), Ельшанка(15:57), Завод Им.ермана(16:11), Сарепта(16:25), Шпалопропитка(16:42) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Платформа Университетская(0 ч 43 м), Тракторная-Пасс - Железнодорожная(1 ч 0 м), Бакинская - Шпалопропитка(1 ч 0 м), Платформа Университетская - Шпалопропитка(0 ч 37 м), Железнодорожная - Шпалопропитка(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6323 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тракторная-Пасс 15:21
2 Баррикады 15:26 1 м 15:27 5 м
3 Краснооктябрьская 15:30 1 м 15:31 9 м
4 Дворец Спорта 15:34 1 м 15:35 13 м
5 Мамаев Курган 15:37 1 м 15:38 16 м
6 Бакинская 15:41 1 м 15:42 20 м
7 Волгоград 1 15:46 1 м 15:47 25 м
8 Волгоград 2 15:52 1 м 15:53 31 м
9 Ельшанка 15:57 1 м 15:58 36 м
10 Завод Имени Петрова 16:00 1 м 16:01 39 м
11 Платформа Университетская 16:04 1 м 16:05 43 м
12 Им. Руднева 16:08 1 м 16:09 47 м
13 Завод Им.ермана 16:11 1 м 16:12 50 м
14 Бекетовская 16:14 1 м 16:15 53 м
15 Волгогрес 16:17 1 м 16:18 56 м
16 Железнодорожная 16:21 1 м 16:22 1 ч
17 Сарепта 16:25 1 м 16:26 1 ч 4 м
18 Судоверфь 16:28 1 м 16:29 1 ч 7 м
19 Красноармейская 16:31 1 м 16:32 1 ч 10 м
20 Заканальная 16:38 1 м 16:39 1 ч 17 м
21 Шпалопропитка 16:42 1 ч 21 м