• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6323 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Тракторная-Пасс Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 15:19 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка останавливается  на станциях Мамаев Курган(15:35), Ельшанка(15:55), Завод Им.ермана(16:09), Сарепта(16:23), Шпалопропитка(16:40) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Платформа Университетская(0 ч 43 м), Тракторная-Пасс - Железнодорожная(1 ч 0 м), Бакинская - Шпалопропитка(1 ч 0 м), Платформа Университетская - Шпалопропитка(0 ч 37 м), Железнодорожная - Шпалопропитка(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
15:19
2 Баррикады
15:24
1 м
15:25
5 м
3 Краснооктябрьская
15:28
1 м
15:29
9 м
4 Дворец Спорта
15:32
1 м
15:33
13 м
5 Мамаев Курган
15:35
1 м
15:36
16 м
6 Бакинская
15:39
1 м
15:40
20 м
7 Волгоград 1
15:44
1 м
15:45
25 м
8 Волгоград 2
15:50
1 м
15:51
31 м
9 Ельшанка
15:55
1 м
15:56
36 м
10 Завод Имени Петрова
15:58
1 м
15:59
39 м
11 Платформа Университетская
16:02
1 м
16:03
43 м
12 Им. Руднева
16:06
1 м
16:07
47 м
13 Завод Им.ермана
16:09
1 м
16:10
50 м
14 Бекетовская
16:12
1 м
16:13
53 м
15 Волгогрес
16:15
1 м
16:16
56 м
16 Железнодорожная
16:19
1 м
16:20
1 ч
17 Сарепта
16:23
1 м
16:24
1 ч 4 м
18 Судоверфь
16:26
1 м
16:27
1 ч 7 м
19 Красноармейская
16:29
1 м
16:30
1 ч 10 м
20 Заканальная
16:36
1 м
16:37
1 ч 17 м
21 Шпалопропитка
16:40
1 ч 21 м
Расписание электрички 6323 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30