• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6323 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Тракторная-Пасс Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 15:18 и приезжает на конечную станцию в 16:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка останавливается  на станциях Мамаев Курган(15:34), Ельшанка(15:54), Завод Им.ермана(16:08), Сарепта(16:22), Шпалопропитка(16:39) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Платформа Университетская(0 ч 43 м), Тракторная-Пасс - Железнодорожная(1 ч 0 м), Бакинская - Шпалопропитка(1 ч 0 м), Платформа Университетская - Шпалопропитка(0 ч 37 м), Железнодорожная - Шпалопропитка(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
15:18
2 Баррикады
15:23
1 м
15:24
5 м
3 Краснооктябрьская
15:27
1 м
15:28
9 м
4 Дворец Спорта
15:31
1 м
15:32
13 м
5 Мамаев Курган
15:34
1 м
15:35
16 м
6 Бакинская
15:38
1 м
15:39
20 м
7 Волгоград 1
15:43
1 м
15:44
25 м
8 Волгоград 2
15:49
1 м
15:50
31 м
9 Ельшанка
15:54
1 м
15:55
36 м
10 Завод Имени Петрова
15:57
1 м
15:58
39 м
11 Платформа Университетская
16:01
1 м
16:02
43 м
12 Им. Руднева
16:05
1 м
16:06
47 м
13 Завод Им.ермана
16:08
1 м
16:09
50 м
14 Бекетовская
16:11
1 м
16:12
53 м
15 Волгогрес
16:14
1 м
16:15
56 м
16 Железнодорожная
16:18
1 м
16:19
1 ч
17 Сарепта
16:22
1 м
16:23
1 ч 4 м
18 Судоверфь
16:25
1 м
16:26
1 ч 7 м
19 Красноармейская
16:28
1 м
16:29
1 ч 10 м
20 Заканальная
16:35
1 м
16:36
1 ч 17 м
21 Шпалопропитка
16:39
1 ч 21 м
Расписание электрички 6323 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31