• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6327 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Тракторная-Пасс Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 21:09 и приезжает на конечную станцию в 22:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6327 Тракторная-Пасс Шпалопропитка останавливается  на станциях Мамаев Курган(21:25), Ельшанка(21:50), Им. Руднева(22:02), Завод Им.кирова(22:14), Судоверфь(22:27) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 24 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 47 м), Тракторная-Пасс - Волгогрес(1 ч 2 м), Тракторная-Пасс - Судоверфь(1 ч 18 м), Бакинская - Шпалопропитка(1 ч 5 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 42 м), Волгогрес - Шпалопропитка(0 ч 27 м), Судоверфь - Шпалопропитка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
21:09
2 Баррикады
21:14
1 м
21:15
5 м
3 Краснооктябрьская
21:18
1 м
21:19
9 м
4 Дворец Спорта
21:22
1 м
21:23
13 м
5 Мамаев Курган
21:25
5 м
21:30
16 м
6 Бакинская
21:33
1 м
21:34
24 м
7 Волгоград 1
21:38
2 м
21:40
29 м
8 Волгоград 2
21:45
1 м
21:46
36 м
9 Ельшанка
21:50
1 м
21:51
41 м
10 Завод Имени Петрова
21:53
1 м
21:54
44 м
11 Обувная Фабрика
21:56
1 м
21:57
47 м
12 Горная Поляна
21:59
1 м
22:00
50 м
13 Им. Руднева
22:02
1 м
22:03
53 м
14 Завод Им.ермана
22:05
1 м
22:06
56 м
15 Бекетовская
22:08
1 м
22:09
59 м
16 Волгогрес
22:11
1 м
22:12
1 ч 2 м
17 Завод Им.кирова
22:14
1 м
22:15
1 ч 5 м
18 Лесобаза
22:17
1 м
22:18
1 ч 8 м
19 Железнодорожная
22:20
1 м
22:21
1 ч 11 м
20 Сарепта
22:24
1 м
22:25
1 ч 15 м
21 Судоверфь
22:27
1 м
22:28
1 ч 18 м
22 Красноармейская
22:30
1 м
22:31
1 ч 21 м
23 Заканальная
22:36
1 м
22:37
1 ч 27 м
24 Шпалопропитка
22:39
1 ч 30 м
Расписание электрички 6327 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31