• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6329 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Тракторная-Пасс Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 21:29 и приезжает на конечную станцию в 22:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6329 Тракторная-Пасс Шпалопропитка останавливается  на станциях Мамаев Курган(21:45), Ельшанка(22:10), Им. Руднева(22:22), Завод Им.кирова(22:34), Судоверфь(22:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 24 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 47 м), Тракторная-Пасс - Волгогрес(1 ч 2 м), Тракторная-Пасс - Судоверфь(1 ч 18 м), Бакинская - Шпалопропитка(1 ч 5 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 42 м), Волгогрес - Шпалопропитка(0 ч 27 м), Судоверфь - Шпалопропитка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
21:29
2 Баррикады
21:34
1 м
21:35
5 м
3 Краснооктябрьская
21:38
1 м
21:39
9 м
4 Дворец Спорта
21:42
1 м
21:43
13 м
5 Мамаев Курган
21:45
5 м
21:50
16 м
6 Бакинская
21:53
1 м
21:54
24 м
7 Волгоград 1
21:58
2 м
22:00
29 м
8 Волгоград 2
22:05
1 м
22:06
36 м
9 Ельшанка
22:10
1 м
22:11
41 м
10 Завод Имени Петрова
22:13
1 м
22:14
44 м
11 Обувная Фабрика
22:16
1 м
22:17
47 м
12 Горная Поляна
22:19
1 м
22:20
50 м
13 Им. Руднева
22:22
1 м
22:23
53 м
14 Завод Им.ермана
22:25
1 м
22:26
56 м
15 Бекетовская
22:28
1 м
22:29
59 м
16 Волгогрес
22:31
1 м
22:32
1 ч 2 м
17 Завод Им.кирова
22:34
1 м
22:35
1 ч 5 м
18 Лесобаза
22:37
1 м
22:38
1 ч 8 м
19 Железнодорожная
22:40
1 м
22:41
1 ч 11 м
20 Сарепта
22:44
1 м
22:45
1 ч 15 м
21 Судоверфь
22:47
1 м
22:48
1 ч 18 м
22 Красноармейская
22:50
1 м
22:51
1 ч 21 м
23 Заканальная
22:56
1 м
22:57
1 ч 27 м
24 Шпалопропитка
22:59
1 ч 30 м
Расписание электрички 6329 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31