• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6331 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Тракторная-Пасс Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 16:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6331 Тракторная-Пасс Шпалопропитка останавливается  на станциях Мамаев Курган(14:51), Ельшанка(15:23), Им. Руднева(15:35), Завод Им.кирова(15:47), Судоверфь(16:00) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 24 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 54 м), Тракторная-Пасс - Волгогрес(1 ч 9 м), Тракторная-Пасс - Судоверфь(1 ч 25 м), Бакинская - Шпалопропитка(1 ч 12 м), Обувная Фабрика - Шпалопропитка(0 ч 42 м), Волгогрес - Шпалопропитка(0 ч 27 м), Судоверфь - Шпалопропитка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
14:35
2 Баррикады
14:40
1 м
14:41
5 м
3 Краснооктябрьская
14:44
1 м
14:45
9 м
4 Дворец Спорта
14:48
1 м
14:49
13 м
5 Мамаев Курган
14:51
5 м
14:56
16 м
6 Бакинская
14:59
1 м
15:00
24 м
7 Волгоград 1
15:04
9 м
15:13
29 м
8 Волгоград 2
15:18
1 м
15:19
43 м
9 Ельшанка
15:23
1 м
15:24
48 м
10 Завод Имени Петрова
15:26
1 м
15:27
51 м
11 Обувная Фабрика
15:29
1 м
15:30
54 м
12 Горная Поляна
15:32
1 м
15:33
57 м
13 Им. Руднева
15:35
1 м
15:36
1 ч
14 Завод Им.ермана
15:38
1 м
15:39
1 ч 3 м
15 Бекетовская
15:41
1 м
15:42
1 ч 6 м
16 Волгогрес
15:44
1 м
15:45
1 ч 9 м
17 Завод Им.кирова
15:47
1 м
15:48
1 ч 12 м
18 Лесобаза
15:50
1 м
15:51
1 ч 15 м
19 Железнодорожная
15:53
1 м
15:54
1 ч 18 м
20 Сарепта
15:57
1 м
15:58
1 ч 22 м
21 Судоверфь
16:00
1 м
16:01
1 ч 25 м
22 Красноармейская
16:03
1 м
16:04
1 ч 28 м
23 Заканальная
16:09
1 м
16:10
1 ч 34 м
24 Шпалопропитка
16:12
1 ч 37 м
Расписание электрички 6331 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31