• Маршрут
  • Станция

Электричка 6301 Тракторная-Пасс - Южная, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Тракторная-Пасс Южная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Южная составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6301 Тракторная-Пасс Южная останавливается  на станциях Мамаев Курган(06:08), Ельшанка(06:29), Им. Руднева(06:41), Завод Им.кирова(06:53), Судоверфь(07:06), Керамическая(07:22) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 43 м), Тракторная-Пасс - Волгогрес(0 ч 58 м), Тракторная-Пасс - Судоверфь(1 ч 14 м), Тракторная-Пасс - Пост Эц(1 ч 34 м), Бакинская - Южная(1 ч 25 м), Обувная Фабрика - Южная(1 ч 2 м), Волгогрес - Южная(0 ч 47 м), Судоверфь - Южная(0 ч 31 м), Пост Эц - Южная(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
05:52
2 Баррикады
05:57
1 м
05:58
5 м
3 Краснооктябрьская
06:01
1 м
06:02
9 м
4 Дворец Спорта
06:05
1 м
06:06
13 м
5 Мамаев Курган
06:08
1 м
06:09
16 м
6 Бакинская
06:12
1 м
06:13
20 м
7 Волгоград 1
06:17
2 м
06:19
25 м
8 Волгоград 2
06:24
1 м
06:25
32 м
9 Ельшанка
06:29
1 м
06:30
37 м
10 Завод Имени Петрова
06:32
1 м
06:33
40 м
11 Обувная Фабрика
06:35
1 м
06:36
43 м
12 Горная Поляна
06:38
1 м
06:39
46 м
13 Им. Руднева
06:41
1 м
06:42
49 м
14 Завод Им.ермана
06:44
1 м
06:45
52 м
15 Бекетовская
06:47
1 м
06:48
55 м
16 Волгогрес
06:50
1 м
06:51
58 м
17 Завод Им.кирова
06:53
1 м
06:54
1 ч 1 м
18 Лесобаза
06:56
1 м
06:57
1 ч 4 м
19 Железнодорожная
06:59
1 м
07:00
1 ч 7 м
20 Сарепта
07:03
1 м
07:04
1 ч 11 м
21 Судоверфь
07:06
1 м
07:07
1 ч 14 м
22 Красноармейская
07:09
1 м
07:10
1 ч 17 м
23 Заканальная
07:16
1 м
07:17
1 ч 24 м
24 Шпалопропитка
07:19
1 м
07:20
1 ч 27 м
25 Керамическая
07:22
1 м
07:23
1 ч 30 м
26 Пост Эц
07:26
1 м
07:27
1 ч 34 м
27 Нефтезаводская
07:30
1 м
07:31
1 ч 38 м
28 Южная
07:38
1 ч 46 м
Расписание электрички 6301 Тракторная-Пасс - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30