• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6301 Тракторная-Пасс - Южная, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Тракторная-Пасс Южная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 05:39 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Южная составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6301 Тракторная-Пасс Южная останавливается  на станциях Бакинская(05:59), Обувная Фабрика(06:21), Бекетовская(06:35), Сарепта(06:50), Керамическая(07:07) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Волгоград(время в пути 0 ч 25 м), Тракторная-Пасс - Горная Поляна(0 ч 48 м), Тракторная-Пасс - Лесобаза(1 ч 4 м), Тракторная-Пасс - Шпалопропитка(1 ч 25 м), Волгоград - Южная(1 ч 19 м), Горная Поляна - Южная(0 ч 56 м), Лесобаза - Южная(0 ч 40 м), Шпалопропитка - Южная(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
05:39
2 Баррикады
05:44
1 м
05:45
5 м
3 Краснооктябрьская
05:48
1 м
05:49
9 м
4 Дворец Спорта
05:52
1 м
05:53
13 м
5 Мамаев Курган
05:55
1 м
05:56
16 м
6 Бакинская
05:59
1 м
06:00
20 м
7 Волгоград 1
06:04
1 м
06:05
25 м
8 Волгоград 2
06:10
1 м
06:11
31 м
9 Ельшанка
06:15
1 м
06:16
36 м
10 Завод Имени Петрова
06:18
1 м
06:19
39 м
11 Обувная Фабрика
06:21
1 м
06:22
42 м
12 Платформа Университетская
06:24
1 м
06:25
45 м
13 Горная Поляна
06:27
1 м
06:28
48 м
14 Им. Руднева
06:30
1 м
06:31
51 м
15 Завод Им.ермана
06:32
1 м
06:33
53 м
16 Бекетовская
06:35
1 м
06:36
56 м
17 Волгогрес
06:37
1 м
06:38
58 м
18 Завод Им.кирова
06:40
1 м
06:41
1 ч 1 м
19 Лесобаза
06:43
1 м
06:44
1 ч 4 м
20 Железнодорожная
06:46
1 м
06:47
1 ч 7 м
21 Сарепта
06:50
1 м
06:51
1 ч 11 м
22 Судоверфь
06:53
1 м
06:54
1 ч 14 м
23 Красноармейская
06:55
1 м
06:56
1 ч 16 м
24 Заканальная
07:01
1 м
07:02
1 ч 22 м
25 Шпалопропитка
07:04
1 м
07:05
1 ч 25 м
26 Керамическая
07:07
1 м
07:08
1 ч 28 м
27 Пост Эц
07:11
1 м
07:12
1 ч 32 м
28 Нефтезаводская
07:15
1 м
07:16
1 ч 36 м
29 Татьянка-южная
07:19
1 м
07:20
1 ч 40 м
30 Южная
07:24
1 ч 45 м
Расписание электрички 6301 Тракторная-Пасс - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31