• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6309 Тракторная-Пасс - Южная, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Тракторная-Пасс Южная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 11:59 и приезжает на конечную станцию в 13:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Южная составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6309 Тракторная-Пасс Южная останавливается  на станциях Мамаев Курган(12:15), Ельшанка(12:36), Завод Им.ермана(12:48), Железнодорожная(13:00), Заканальная(13:16), Нефтезаводская(13:30) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Горная Поляна(0 ч 43 м), Тракторная-Пасс - Лесобаза(0 ч 58 м), Тракторная-Пасс - Заканальная(1 ч 17 м), Бакинская - Южная(1 ч 16 м), Горная Поляна - Южная(0 ч 53 м), Лесобаза - Южная(0 ч 38 м), Заканальная - Южная(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
11:59
2 Баррикады
12:04
1 м
12:05
5 м
3 Краснооктябрьская
12:08
1 м
12:09
9 м
4 Дворец Спорта
12:12
1 м
12:13
13 м
5 Мамаев Курган
12:15
1 м
12:16
16 м
6 Бакинская
12:19
1 м
12:20
20 м
7 Волгоград 1
12:24
2 м
12:26
25 м
8 Волгоград 2
12:31
1 м
12:32
32 м
9 Ельшанка
12:36
1 м
12:37
37 м
10 Обувная Фабрика
12:40
1 м
12:41
41 м
11 Горная Поляна
12:42
1 м
12:43
43 м
12 Им. Руднева
12:45
1 м
12:46
46 м
13 Завод Им.ермана
12:48
1 м
12:49
49 м
14 Бекетовская
12:51
1 м
12:52
52 м
15 Волгогрес
12:54
1 м
12:55
55 м
16 Лесобаза
12:57
1 м
12:58
58 м
17 Железнодорожная
13:00
1 м
13:01
1 ч 1 м
18 Сарепта
13:04
1 м
13:05
1 ч 5 м
19 Судоверфь
13:06
1 м
13:07
1 ч 7 м
20 Красноармейская
13:09
1 м
13:10
1 ч 10 м
21 Заканальная
13:16
1 м
13:17
1 ч 17 м
22 Шпалопропитка
13:19
1 м
13:20
1 ч 20 м
23 Керамическая
13:22
1 м
13:23
1 ч 23 м
24 Пост Эц
13:26
1 м
13:27
1 ч 27 м
25 Нефтезаводская
13:30
1 м
13:31
1 ч 31 м
26 Южная
13:36
1 ч 37 м
Расписание электрички 6309 Тракторная-Пасс - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31