• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6309 Тракторная-Пасс - Южная, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Тракторная-Пасс Южная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 11:57 и приезжает на конечную станцию в 13:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Южная составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6309 Тракторная-Пасс Южная останавливается  на станциях Мамаев Курган(12:13), Ельшанка(12:34), Завод Им.ермана(12:47), Железнодорожная(13:00), Заканальная(13:15), Южная(13:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Платформа Университетская(0 ч 44 м), Тракторная-Пасс - Лесобаза(1 ч 0 м), Тракторная-Пасс - Заканальная(1 ч 18 м), Бакинская - Южная(1 ч 16 м), Платформа Университетская - Южная(0 ч 52 м), Лесобаза - Южная(0 ч 36 м), Заканальная - Южная(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
11:57
2 Баррикады
12:02
1 м
12:03
5 м
3 Краснооктябрьская
12:06
1 м
12:07
9 м
4 Дворец Спорта
12:10
1 м
12:11
13 м
5 Мамаев Курган
12:13
1 м
12:14
16 м
6 Бакинская
12:17
1 м
12:18
20 м
7 Волгоград 1
12:22
2 м
12:24
25 м
8 Волгоград 2
12:29
1 м
12:30
32 м
9 Ельшанка
12:34
1 м
12:35
37 м
10 Обувная Фабрика
12:38
1 м
12:39
41 м
11 Платформа Университетская
12:41
1 м
12:42
44 м
12 Им. Руднева
12:45
1 м
12:46
48 м
13 Завод Им.ермана
12:47
1 м
12:48
50 м
14 Бекетовская
12:50
1 м
12:51
53 м
15 Волгогрес
12:53
1 м
12:54
56 м
16 Лесобаза
12:57
1 м
12:58
1 ч
17 Железнодорожная
13:00
1 м
13:01
1 ч 3 м
18 Сарепта
13:05
1 м
13:06
1 ч 8 м
19 Судоверфь
13:06
1 м
13:07
1 ч 9 м
20 Красноармейская
13:09
1 м
13:10
1 ч 12 м
21 Заканальная
13:15
1 м
13:16
1 ч 18 м
22 Шпалопропитка
13:18
1 м
13:19
1 ч 21 м
23 Керамическая
13:21
1 м
13:22
1 ч 24 м
24 Пост Эц
13:25
1 м
13:26
1 ч 28 м
25 Южная
13:34
1 ч 37 м
Расписание электрички 6309 Тракторная-Пасс - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31