• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6309 Тракторная-Пасс - Южная, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Тракторная-Пасс Южная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 11:53 и приезжает на конечную станцию в 13:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Южная составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6309 Тракторная-Пасс Южная останавливается  на станциях Мамаев Курган(12:09), Ельшанка(12:29), Завод Им.ермана(12:42), Судоверфь(12:57), Керамическая(13:13) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Платформа Университетская(0 ч 43 м), Тракторная-Пасс - Сарепта(1 ч 2 м), Тракторная-Пасс - Керамическая(1 ч 20 м), Бакинская - Южная(1 ч 12 м), Платформа Университетская - Южная(0 ч 49 м), Сарепта - Южная(0 ч 30 м), Керамическая - Южная(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
11:53
2 Баррикады
11:58
1 м
11:59
5 м
3 Краснооктябрьская
12:02
1 м
12:03
9 м
4 Дворец Спорта
12:06
1 м
12:07
13 м
5 Мамаев Курган
12:09
1 м
12:10
16 м
6 Бакинская
12:13
1 м
12:14
20 м
7 Волгоград 1
12:18
1 м
12:19
25 м
8 Волгоград 2
12:24
1 м
12:25
31 м
9 Ельшанка
12:29
1 м
12:30
36 м
10 Обувная Фабрика
12:33
1 м
12:34
40 м
11 Платформа Университетская
12:36
1 м
12:37
43 м
12 Им. Руднева
12:40
1 м
12:41
47 м
13 Завод Им.ермана
12:42
1 м
12:43
49 м
14 Бекетовская
12:45
1 м
12:46
52 м
15 Железнодорожная
12:51
1 м
12:52
58 м
16 Сарепта
12:55
1 м
12:56
1 ч 2 м
17 Судоверфь
12:57
1 м
12:58
1 ч 4 м
18 Красноармейская
13:00
1 м
13:01
1 ч 7 м
19 Заканальная
13:07
1 м
13:08
1 ч 14 м
20 Шпалопропитка
13:10
1 м
13:11
1 ч 17 м
21 Керамическая
13:13
1 м
13:14
1 ч 20 м
22 Пост Эц
13:17
1 м
13:18
1 ч 24 м
23 Южная
13:26
1 ч 33 м
Расписание электрички 6309 Тракторная-Пасс - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31