• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6309 Тракторная-Пасс - Южная, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Тракторная-Пасс Южная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 11:57 и приезжает на конечную станцию в 13:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Южная составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6309 Тракторная-Пасс Южная останавливается  на станциях Мамаев Курган(12:13), Ельшанка(12:34), Им. Руднева(12:47), Лесобаза(12:59), Красноармейская(13:11), Пост Эц(13:27) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Платформа Университетская(0 ч 44 м), Тракторная-Пасс - Волгогрес(0 ч 58 м), Тракторная-Пасс - Красноармейская(1 ч 14 м), Тракторная-Пасс - Нефтезаводская(1 ч 34 м), Бакинская - Южная(1 ч 20 м), Платформа Университетская - Южная(0 ч 56 м), Волгогрес - Южная(0 ч 42 м), Красноармейская - Южная(0 ч 26 м), Нефтезаводская - Южная(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
11:57
2 Баррикады
12:02
1 м
12:03
5 м
3 Краснооктябрьская
12:06
1 м
12:07
9 м
4 Дворец Спорта
12:10
1 м
12:11
13 м
5 Мамаев Курган
12:13
1 м
12:14
16 м
6 Бакинская
12:17
1 м
12:18
20 м
7 Волгоград 1
12:22
2 м
12:24
25 м
8 Волгоград 2
12:29
1 м
12:30
32 м
9 Ельшанка
12:34
1 м
12:35
37 м
10 Обувная Фабрика
12:38
1 м
12:39
41 м
11 Платформа Университетская
12:41
1 м
12:42
44 м
12 Горная Поляна
12:44
1 м
12:45
47 м
13 Им. Руднева
12:47
1 м
12:48
50 м
14 Завод Им.ермана
12:49
1 м
12:50
52 м
15 Бекетовская
12:52
1 м
12:53
55 м
16 Волгогрес
12:55
1 м
12:56
58 м
17 Лесобаза
12:59
1 м
13:00
1 ч 2 м
18 Железнодорожная
13:02
1 м
13:03
1 ч 5 м
19 Сарепта
13:05
1 м
13:06
1 ч 8 м
20 Судоверфь
13:08
1 м
13:09
1 ч 11 м
21 Красноармейская
13:11
1 м
13:12
1 ч 14 м
22 Заканальная
13:17
1 м
13:18
1 ч 20 м
23 Шпалопропитка
13:20
1 м
13:21
1 ч 23 м
24 Керамическая
13:23
1 м
13:24
1 ч 26 м
25 Пост Эц
13:27
1 м
13:28
1 ч 30 м
26 Нефтезаводская
13:31
1 м
13:32
1 ч 34 м
27 Южная
13:38
1 ч 41 м
Расписание электрички 6309 Тракторная-Пасс - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30