график рейса

6309 Тракторная-Пасс - Южная

(график указан от начальной станции Тракторная-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6309 Тракторная-Пасс - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Тракторная-Пасс Южная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 12:21 и приезжает на конечную станцию в 13:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Южная составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6309 Тракторная-Пасс Южная останавливается  на станциях Мамаев Курган(12:37), Ельшанка(12:57), Завод Им.ермана(13:10), Судоверфь(13:26), Керамическая(13:42) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Платформа Университетская(0 ч 43 м), Тракторная-Пасс - Сарепта(1 ч 2 м), Тракторная-Пасс - Керамическая(1 ч 21 м), Бакинская - Южная(1 ч 13 м), Платформа Университетская - Южная(0 ч 50 м), Сарепта - Южная(0 ч 31 м), Керамическая - Южная(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6309 Тракторная-Пасс - Южная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тракторная-Пасс 12:21
2 Баррикады 12:26 1 м 12:27 5 м
3 Краснооктябрьская 12:30 1 м 12:31 9 м
4 Дворец Спорта 12:34 1 м 12:35 13 м
5 Мамаев Курган 12:37 1 м 12:38 16 м
6 Бакинская 12:41 1 м 12:42 20 м
7 Волгоград 1 12:46 1 м 12:47 25 м
8 Волгоград 2 12:52 1 м 12:53 31 м
9 Ельшанка 12:57 1 м 12:58 36 м
10 Обувная Фабрика 13:01 1 м 13:02 40 м
11 Платформа Университетская 13:04 1 м 13:05 43 м
12 Им. Руднева 13:08 1 м 13:09 47 м
13 Завод Им.ермана 13:10 1 м 13:11 49 м
14 Бекетовская 13:13 1 м 13:14 52 м
15 Железнодорожная 13:19 1 м 13:20 58 м
16 Сарепта 13:23 1 м 13:24 1 ч 2 м
17 Судоверфь 13:26 1 м 13:27 1 ч 5 м
18 Красноармейская 13:29 1 м 13:30 1 ч 8 м
19 Заканальная 13:36 1 м 13:37 1 ч 15 м
20 Шпалопропитка 13:39 1 м 13:40 1 ч 18 м
21 Керамическая 13:42 1 м 13:43 1 ч 21 м
22 Пост Эц 13:46 1 м 13:47 1 ч 25 м
23 Южная 13:55 1 ч 34 м