• Маршрут
  • Станция

Электричка 6309 Тракторная-Пасс - Южная, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Тракторная-Пасс Южная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 12:03 и приезжает на конечную станцию в 13:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Южная составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6309 Тракторная-Пасс Южная останавливается  на станциях Мамаев Курган(12:19), Ельшанка(12:40), Завод Им.ермана(12:52), Железнодорожная(13:04), Заканальная(13:19), Нефтезаводская(13:33) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Горная Поляна(0 ч 44 м), Тракторная-Пасс - Лесобаза(0 ч 58 м), Тракторная-Пасс - Заканальная(1 ч 16 м), Бакинская - Южная(1 ч 16 м), Горная Поляна - Южная(0 ч 52 м), Лесобаза - Южная(0 ч 38 м), Заканальная - Южная(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
12:03
2 Баррикады
12:08
1 м
12:09
5 м
3 Краснооктябрьская
12:12
1 м
12:13
9 м
4 Дворец Спорта
12:16
1 м
12:17
13 м
5 Мамаев Курган
12:19
1 м
12:20
16 м
6 Бакинская
12:23
1 м
12:24
20 м
7 Волгоград 1
12:28
2 м
12:30
25 м
8 Волгоград 2
12:35
1 м
12:36
32 м
9 Ельшанка
12:40
1 м
12:41
37 м
10 Обувная Фабрика
12:44
1 м
12:45
41 м
11 Горная Поляна
12:47
1 м
12:48
44 м
12 Им. Руднева
12:50
1 м
12:51
47 м
13 Завод Им.ермана
12:52
1 м
12:53
49 м
14 Бекетовская
12:55
1 м
12:56
52 м
15 Волгогрес
12:57
1 м
12:58
54 м
16 Лесобаза
13:01
1 м
13:02
58 м
17 Железнодорожная
13:04
1 м
13:05
1 ч 1 м
18 Сарепта
13:08
1 м
13:09
1 ч 5 м
19 Судоверфь
13:11
1 м
13:12
1 ч 8 м
20 Красноармейская
13:13
1 м
13:14
1 ч 10 м
21 Заканальная
13:19
1 м
13:20
1 ч 16 м
22 Шпалопропитка
13:22
1 м
13:23
1 ч 19 м
23 Керамическая
13:25
1 м
13:26
1 ч 22 м
24 Пост Эц
13:29
1 м
13:30
1 ч 26 м
25 Нефтезаводская
13:33
1 м
13:34
1 ч 30 м
26 Южная
13:40
1 ч 37 м
Расписание электрички 6309 Тракторная-Пасс - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30