• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325/6313 Тракторная-Пасс - Южная, расписание

О расписании:

Электричка 6325/6313 по маршруту Тракторная-Пасс Южная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Южная составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная останавливается  на станциях Мамаев Курган(17:24), Ельшанка(17:43), Им. Руднева(17:55), Завод Им.кирова(18:07), Судоверфь(18:21), Керамическая(18:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 20 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 42 м), Тракторная-Пасс - Волгогрес(0 ч 57 м), Тракторная-Пасс - Судоверфь(1 ч 14 м), Тракторная-Пасс - Пост Эц(1 ч 33 м), Бакинская - Южная(1 ч 23 м), Обувная Фабрика - Южная(1 ч 1 м), Волгогрес - Южная(0 ч 46 м), Судоверфь - Южная(0 ч 29 м), Пост Эц - Южная(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
17:07
2 Баррикады
17:12
1 м
17:13
5 м
3 Краснооктябрьская
17:17
1 м
17:18
10 м
4 Дворец Спорта
17:21
1 м
17:22
14 м
5 Мамаев Курган
17:24
1 м
17:25
17 м
6 Бакинская
17:27
1 м
17:28
20 м
7 Волгоград 1
17:32
1 м
17:33
25 м
8 Волгоград 2
17:38
1 м
17:39
31 м
9 Ельшанка
17:43
1 м
17:44
36 м
10 Завод Имени Петрова
17:46
1 м
17:47
39 м
11 Обувная Фабрика
17:49
1 м
17:50
42 м
12 Горная Поляна
17:52
1 м
17:53
45 м
13 Им. Руднева
17:55
1 м
17:56
48 м
14 Завод Им.ермана
17:58
1 м
17:59
51 м
15 Бекетовская
18:01
1 м
18:02
54 м
16 Волгогрес
18:04
1 м
18:05
57 м
17 Завод Им.кирова
18:07
1 м
18:08
1 ч
18 Лесобаза
18:10
1 м
18:11
1 ч 3 м
19 Железнодорожная
18:13
1 м
18:14
1 ч 6 м
20 Сарепта
18:17
2 м
18:19
1 ч 10 м
21 Судоверфь
18:21
1 м
18:22
1 ч 14 м
22 Красноармейская
18:24
1 м
18:25
1 ч 17 м
23 Заканальная
18:30
1 м
18:31
1 ч 23 м
24 Шпалопропитка
18:33
1 м
18:34
1 ч 26 м
25 Керамическая
18:36
1 м
18:37
1 ч 29 м
26 Пост Эц
18:40
1 м
18:41
1 ч 33 м
27 Нефтезаводская
18:44
1 м
18:45
1 ч 37 м
28 Южная
18:51
1 ч 44 м
Расписание электрички 6325/6313 Тракторная-Пасс - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30