• Маршрут
  • Станция

Электричка 6325/6313 Тракторная-Пасс - Южная, расписание

О расписании:

Электричка 6325/6313 по маршруту Тракторная-Пасс Южная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Южная составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная останавливается  на станциях Мамаев Курган(17:25), Ельшанка(17:45), Им. Руднева(17:57), Завод Им.кирова(18:09), Судоверфь(18:23), Керамическая(18:39) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 21 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 43 м), Тракторная-Пасс - Волгогрес(0 ч 58 м), Тракторная-Пасс - Судоверфь(1 ч 15 м), Тракторная-Пасс - Пост Эц(1 ч 35 м), Бакинская - Южная(1 ч 24 м), Обувная Фабрика - Южная(1 ч 2 м), Волгогрес - Южная(0 ч 47 м), Судоверфь - Южная(0 ч 30 м), Пост Эц - Южная(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
17:08
2 Баррикады
17:13
1 м
17:14
5 м
3 Краснооктябрьская
17:18
1 м
17:19
10 м
4 Дворец Спорта
17:22
1 м
17:23
14 м
5 Мамаев Курган
17:25
1 м
17:26
17 м
6 Бакинская
17:29
1 м
17:30
21 м
7 Волгоград 1
17:34
1 м
17:35
26 м
8 Волгоград 2
17:40
1 м
17:41
32 м
9 Ельшанка
17:45
1 м
17:46
37 м
10 Завод Имени Петрова
17:48
1 м
17:49
40 м
11 Обувная Фабрика
17:51
1 м
17:52
43 м
12 Горная Поляна
17:54
1 м
17:55
46 м
13 Им. Руднева
17:57
1 м
17:58
49 м
14 Завод Им.ермана
18:00
1 м
18:01
52 м
15 Бекетовская
18:03
1 м
18:04
55 м
16 Волгогрес
18:06
1 м
18:07
58 м
17 Завод Им.кирова
18:09
1 м
18:10
1 ч 1 м
18 Лесобаза
18:12
1 м
18:13
1 ч 4 м
19 Железнодорожная
18:15
1 м
18:16
1 ч 7 м
20 Сарепта
18:19
2 м
18:21
1 ч 11 м
21 Судоверфь
18:23
1 м
18:24
1 ч 15 м
22 Красноармейская
18:26
1 м
18:27
1 ч 18 м
23 Заканальная
18:33
1 м
18:34
1 ч 25 м
24 Шпалопропитка
18:36
1 м
18:37
1 ч 28 м
25 Керамическая
18:39
1 м
18:40
1 ч 31 м
26 Пост Эц
18:43
1 м
18:44
1 ч 35 м
27 Нефтезаводская
18:47
1 м
18:48
1 ч 39 м
28 Южная
18:54
1 ч 46 м
Расписание электрички 6325/6313 Тракторная-Пасс - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30