• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325/6313 Тракторная-Пасс - Южная, расписание

О расписании:

Электричка 6325/6313 по маршруту Тракторная-Пасс Южная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Южная составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная останавливается  на станциях Мамаев Курган(17:34), Ельшанка(17:53), Завод Им.ермана(18:07), Красноармейская(18:25), Нефтезаводская(18:43) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 18 м), Тракторная-Пасс - Платформа Университетская(0 ч 41 м), Тракторная-Пасс - Судоверфь(1 ч 3 м), Тракторная-Пасс - Нефтезаводская(1 ч 24 м), Бакинская - Южная(1 ч 12 м), Платформа Университетская - Южная(0 ч 49 м), Судоверфь - Южная(0 ч 27 м), Нефтезаводская - Южная(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
17:19
2 Баррикады
17:24
1 м
17:25
5 м
3 Краснооктябрьская
17:27
1 м
17:28
8 м
4 Дворец Спорта
17:31
1 м
17:32
12 м
5 Мамаев Курган
17:34
1 м
17:35
15 м
6 Бакинская
17:37
1 м
17:38
18 м
7 Волгоград 1
17:41
2 м
17:43
22 м
8 Волгоград 2
17:48
1 м
17:49
29 м
9 Ельшанка
17:53
1 м
17:54
34 м
10 Обувная Фабрика
17:57
1 м
17:58
38 м
11 Платформа Университетская
18:00
1 м
18:01
41 м
12 Им. Руднева
18:04
1 м
18:05
45 м
13 Завод Им.ермана
18:07
1 м
18:08
48 м
14 Бекетовская
18:10
1 м
18:11
51 м
15 Железнодорожная
18:16
1 м
18:17
57 м
16 Судоверфь
18:22
1 м
18:23
1 ч 3 м
17 Красноармейская
18:25
1 м
18:26
1 ч 6 м
18 Заканальная
18:31
1 м
18:32
1 ч 12 м
19 Шпалопропитка
18:34
1 м
18:35
1 ч 15 м
20 Керамическая
18:37
1 м
18:38
1 ч 18 м
21 Нефтезаводская
18:43
1 м
18:44
1 ч 24 м
22 Южная
18:50
1 ч 31 м
Расписание электрички 6325/6313 Тракторная-Пасс - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31