график рейса

6325/6313 Тракторная-Пасс - Южная

(график указан от начальной станции Тракторная-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6325/6313 Тракторная-Пасс - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6325/6313 по маршруту Тракторная-Пасс Южная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Южная составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная останавливается  на станциях Мамаев Курган(17:34), Ельшанка(17:53), Завод Им.ермана(18:07), Красноармейская(18:25), Нефтезаводская(18:43) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 18 м), Тракторная-Пасс - Платформа Университетская(0 ч 41 м), Тракторная-Пасс - Судоверфь(1 ч 3 м), Тракторная-Пасс - Нефтезаводская(1 ч 24 м), Бакинская - Южная(1 ч 12 м), Платформа Университетская - Южная(0 ч 49 м), Судоверфь - Южная(0 ч 27 м), Нефтезаводская - Южная(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6325/6313 Тракторная-Пасс - Южная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тракторная-Пасс 17:19
2 Баррикады 17:24 1 м 17:25 5 м
3 Краснооктябрьская 17:27 1 м 17:28 8 м
4 Дворец Спорта 17:31 1 м 17:32 12 м
5 Мамаев Курган 17:34 1 м 17:35 15 м
6 Бакинская 17:37 1 м 17:38 18 м
7 Волгоград 1 17:41 2 м 17:43 22 м
8 Волгоград 2 17:48 1 м 17:49 29 м
9 Ельшанка 17:53 1 м 17:54 34 м
10 Обувная Фабрика 17:57 1 м 17:58 38 м
11 Платформа Университетская 18:00 1 м 18:01 41 м
12 Им. Руднева 18:04 1 м 18:05 45 м
13 Завод Им.ермана 18:07 1 м 18:08 48 м
14 Бекетовская 18:10 1 м 18:11 51 м
15 Железнодорожная 18:16 1 м 18:17 57 м
16 Судоверфь 18:22 1 м 18:23 1 ч 3 м
17 Красноармейская 18:25 1 м 18:26 1 ч 6 м
18 Заканальная 18:31 1 м 18:32 1 ч 12 м
19 Шпалопропитка 18:34 1 м 18:35 1 ч 15 м
20 Керамическая 18:37 1 м 18:38 1 ч 18 м
21 Нефтезаводская 18:43 1 м 18:44 1 ч 24 м
22 Южная 18:50 1 ч 31 м