• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325/6313 Тракторная-Пасс - Южная, расписание

О расписании:

Электричка 6325/6313 по маршруту Тракторная-Пасс Южная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Южная составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная останавливается  на станциях Мамаев Курган(17:25), Ельшанка(17:43), Горная Поляна(17:55), Волгогрес(18:07), Судоверфь(18:22), Керамическая(18:37) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 18 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 39 м), Тракторная-Пасс - Бекетовская(0 ч 54 м), Тракторная-Пасс - Судоверфь(1 ч 12 м), Тракторная-Пасс - Нефтезаводская(1 ч 33 м), Бакинская - Южная(1 ч 21 м), Обувная Фабрика - Южная(1 ч 0 м), Бекетовская - Южная(0 ч 45 м), Судоверфь - Южная(0 ч 27 м), Нефтезаводская - Южная(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
17:10
2 Баррикады
17:15
1 м
17:16
5 м
3 Краснооктябрьская
17:18
1 м
17:19
8 м
4 Дворец Спорта
17:22
1 м
17:23
12 м
5 Мамаев Курган
17:25
1 м
17:26
15 м
6 Бакинская
17:28
1 м
17:29
18 м
7 Волгоград 1
17:32
1 м
17:33
22 м
8 Волгоград 2
17:38
1 м
17:39
28 м
9 Ельшанка
17:43
1 м
17:44
33 м
10 Завод Имени Петрова
17:46
1 м
17:47
36 м
11 Обувная Фабрика
17:49
1 м
17:50
39 м
12 Платформа Университетская
17:52
1 м
17:53
42 м
13 Горная Поляна
17:55
1 м
17:56
45 м
14 Им. Руднева
17:58
1 м
17:59
48 м
15 Завод Им.ермана
18:01
1 м
18:02
51 м
16 Бекетовская
18:04
1 м
18:05
54 м
17 Волгогрес
18:07
1 м
18:08
57 м
18 Лесобаза
18:11
1 м
18:12
1 ч 1 м
19 Железнодорожная
18:14
1 м
18:15
1 ч 4 м
20 Сарепта
18:18
2 м
18:20
1 ч 8 м
21 Судоверфь
18:22
1 м
18:23
1 ч 12 м
22 Красноармейская
18:25
1 м
18:26
1 ч 15 м
23 Заканальная
18:31
1 м
18:32
1 ч 21 м
24 Шпалопропитка
18:34
1 м
18:35
1 ч 24 м
25 Керамическая
18:37
1 м
18:38
1 ч 27 м
26 Нефтезаводская
18:43
1 м
18:44
1 ч 33 м
27 Южная
18:50
1 ч 40 м
Расписание электрички 6325/6313 Тракторная-Пасс - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31