• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325/6313 Тракторная-Пасс - Южная, расписание

О расписании:

Электричка 6325/6313 по маршруту Тракторная-Пасс Южная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тракторная-Пасс в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тракторная-Пасс и Южная составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная останавливается  на станциях Мамаев Курган(17:25), Ельшанка(17:43), Им. Руднева(17:55), Завод Им.кирова(18:07), Судоверфь(18:21), Керамическая(18:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тракторная-Пасс - Бакинская(время в пути 0 ч 18 м), Тракторная-Пасс - Обувная Фабрика(0 ч 39 м), Тракторная-Пасс - Волгогрес(0 ч 54 м), Тракторная-Пасс - Судоверфь(1 ч 11 м), Тракторная-Пасс - Пост Эц(1 ч 30 м), Бакинская - Южная(1 ч 22 м), Обувная Фабрика - Южная(1 ч 1 м), Волгогрес - Южная(0 ч 46 м), Судоверфь - Южная(0 ч 29 м), Пост Эц - Южная(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тракторная-Пасс
17:10
2 Баррикады
17:15
1 м
17:16
5 м
3 Краснооктябрьская
17:18
1 м
17:19
8 м
4 Дворец Спорта
17:22
1 м
17:23
12 м
5 Мамаев Курган
17:25
1 м
17:26
15 м
6 Бакинская
17:28
1 м
17:29
18 м
7 Волгоград 1
17:32
1 м
17:33
22 м
8 Волгоград 2
17:38
1 м
17:39
28 м
9 Ельшанка
17:43
1 м
17:44
33 м
10 Завод Имени Петрова
17:46
1 м
17:47
36 м
11 Обувная Фабрика
17:49
1 м
17:50
39 м
12 Горная Поляна
17:52
1 м
17:53
42 м
13 Им. Руднева
17:55
1 м
17:56
45 м
14 Завод Им.ермана
17:58
1 м
17:59
48 м
15 Бекетовская
18:01
1 м
18:02
51 м
16 Волгогрес
18:04
1 м
18:05
54 м
17 Завод Им.кирова
18:07
1 м
18:08
57 м
18 Лесобаза
18:10
1 м
18:11
1 ч
19 Железнодорожная
18:13
1 м
18:14
1 ч 3 м
20 Сарепта
18:17
2 м
18:19
1 ч 7 м
21 Судоверфь
18:21
1 м
18:22
1 ч 11 м
22 Красноармейская
18:24
1 м
18:25
1 ч 14 м
23 Заканальная
18:30
1 м
18:31
1 ч 20 м
24 Шпалопропитка
18:33
1 м
18:34
1 ч 23 м
25 Керамическая
18:36
1 м
18:37
1 ч 26 м
26 Пост Эц
18:40
1 м
18:41
1 ч 30 м
27 Нефтезаводская
18:44
1 м
18:45
1 ч 34 м
28 Южная
18:51
1 ч 41 м
Расписание электрички 6325/6313 Тракторная-Пасс - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31