• Маршрут
  • Станция

Электричка 6423/6424/ Трубная - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6423/6424/ по маршруту Трубная Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Трубная в 06:34 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Трубная и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6423/6424/ Трубная Шпалопропитка останавливается  на станциях Спартановка(07:00), Мамаев Курган(07:22), Ельшанка(07:43), Им. Руднева(07:55), Завод Им.кирова(08:07), Судоверфь(08:20) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Трубная - Верхнезареченская(время в пути 0 ч 31 м), Трубная - Волгоград(0 ч 56 м), Трубная - Горная Поляна(1 ч 18 м), Трубная - Завод Им.кирова(1 ч 33 м), Трубная - Красноармейская(1 ч 49 м), Верхнезареченская - Шпалопропитка(1 ч 27 м), Волгоград - Шпалопропитка(1 ч 0 м), Горная Поляна - Шпалопропитка(0 ч 40 м), Завод Им.кирова - Шпалопропитка(0 ч 25 м), Красноармейская - Шпалопропитка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Трубная
06:34
2 Волжский
06:41
1 м
06:42
7 м
3 Мечетка
06:53
1 м
06:54
19 м
4 Новая Спартановка
06:57
1 м
06:58
23 м
5 Спартановка
07:00
1 м
07:01
26 м
6 Верхнезареченская
07:05
1 м
07:06
31 м
7 Вишневая
07:10
1 м
07:11
36 м
8 Воссоединение
07:15
1 м
07:16
41 м
9 Мамаев Курган
07:22
1 м
07:23
48 м
10 Бакинская
07:25
1 м
07:26
51 м
11 Волгоград 1
07:30
3 м
07:33
56 м
12 Волгоград 2
07:38
1 м
07:39
1 ч 4 м
13 Ельшанка
07:43
1 м
07:44
1 ч 9 м
14 Завод Имени Петрова
07:46
1 м
07:47
1 ч 12 м
15 Обувная Фабрика
07:49
1 м
07:50
1 ч 15 м
16 Горная Поляна
07:52
1 м
07:53
1 ч 18 м
17 Им. Руднева
07:55
1 м
07:56
1 ч 21 м
18 Завод Им.ермана
07:58
1 м
07:59
1 ч 24 м
19 Бекетовская
08:01
1 м
08:02
1 ч 27 м
20 Волгогрес
08:04
1 м
08:05
1 ч 30 м
21 Завод Им.кирова
08:07
1 м
08:08
1 ч 33 м
22 Лесобаза
08:10
1 м
08:11
1 ч 36 м
23 Железнодорожная
08:13
1 м
08:14
1 ч 39 м
24 Сарепта
08:17
1 м
08:18
1 ч 43 м
25 Судоверфь
08:20
1 м
08:21
1 ч 46 м
26 Красноармейская
08:23
1 м
08:24
1 ч 49 м
27 Заканальная
08:30
1 м
08:31
1 ч 56 м
28 Шпалопропитка
08:33
1 ч 59 м
Расписание электрички 6423/6424/ Трубная - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31