• Маршрут
  • Станция

Электричка 6435/6436/ Трубная - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6435/6436/ по маршруту Трубная Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Трубная в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 21:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Трубная и Шпалопропитка составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6435/6436/ Трубная Шпалопропитка останавливается  на станциях Спартановка(19:26), Мамаев Курган(19:48), Ельшанка(20:38), Им. Руднева(20:50), Завод Им.кирова(21:02), Судоверфь(21:15) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Трубная - Верхнезареченская(время в пути 0 ч 31 м), Трубная - Волгоград(0 ч 56 м), Трубная - Горная Поляна(1 ч 47 м), Трубная - Завод Им.кирова(2 ч 2 м), Трубная - Красноармейская(2 ч 18 м), Верхнезареченская - Шпалопропитка(1 ч 56 м), Волгоград - Шпалопропитка(1 ч 0 м), Горная Поляна - Шпалопропитка(0 ч 40 м), Завод Им.кирова - Шпалопропитка(0 ч 25 м), Красноармейская - Шпалопропитка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Трубная
19:00
2 Волжский
19:07
1 м
19:08
7 м
3 Мечетка
19:19
1 м
19:20
19 м
4 Новая Спартановка
19:23
1 м
19:24
23 м
5 Спартановка
19:26
1 м
19:27
26 м
6 Верхнезареченская
19:31
1 м
19:32
31 м
7 Вишневая
19:36
1 м
19:37
36 м
8 Воссоединение
19:41
1 м
19:42
41 м
9 Мамаев Курган
19:48
1 м
19:49
48 м
10 Бакинская
19:51
1 м
19:52
51 м
11 Волгоград 1
19:56
32 м
20:28
56 м
12 Волгоград 2
20:33
1 м
20:34
1 ч 33 м
13 Ельшанка
20:38
1 м
20:39
1 ч 38 м
14 Завод Имени Петрова
20:41
1 м
20:42
1 ч 41 м
15 Обувная Фабрика
20:44
1 м
20:45
1 ч 44 м
16 Горная Поляна
20:47
1 м
20:48
1 ч 47 м
17 Им. Руднева
20:50
1 м
20:51
1 ч 50 м
18 Завод Им.ермана
20:53
1 м
20:54
1 ч 53 м
19 Бекетовская
20:56
1 м
20:57
1 ч 56 м
20 Волгогрес
20:59
1 м
21:00
1 ч 59 м
21 Завод Им.кирова
21:02
1 м
21:03
2 ч 2 м
22 Лесобаза
21:05
1 м
21:06
2 ч 5 м
23 Железнодорожная
21:08
1 м
21:09
2 ч 8 м
24 Сарепта
21:12
1 м
21:13
2 ч 12 м
25 Судоверфь
21:15
1 м
21:16
2 ч 15 м
26 Красноармейская
21:18
1 м
21:19
2 ч 18 м
27 Заканальная
21:25
1 м
21:26
2 ч 25 м
28 Шпалопропитка
21:28
2 ч 28 м
Расписание электрички 6435/6436/ Трубная - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30