• Маршрут
  • Станция

Электричка 6328/6327 Царевщина - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6328/6327 по маршруту Царевщина Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царевщина в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царевщина и Самара составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6328/6327 Царевщина Самара останавливается  на станциях 168 Км Остановочный Пункт(06:40), 176 Км Остановочный Пункт(06:52), Яблочная(07:01), Средневолжская(07:14) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царевщина - Водинская(время в пути 0 ч 16 м), Царевщина - Козелковская(0 ч 30 м), Царевщина - Средневолжская(0 ч 46 м), Водинская - Самара(0 ч 50 м), Козелковская - Самара(0 ч 36 м), Средневолжская - Самара(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царевщина
06:28
2 Старосемейкино
06:34
1 м
06:35
6 м
3 Сокская
06:36
1 м
06:37
8 м
4 168 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
12 м
5 Водинская
06:44
1 м
06:45
16 м
6 172 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
19 м
7 176 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
24 м
8 Ягодная
06:55
1 м
06:56
27 м
9 Козелковская
06:58
1 м
06:59
30 м
10 Яблочная
07:01
1 м
07:02
33 м
11 Дачная
07:05
1 м
07:06
37 м
12 Вишневая
07:08
1 м
07:09
40 м
13 Средневолжская
07:14
1 м
07:15
46 м
14 Безымянка
07:23
1 м
07:24
55 м
15 Самара
07:35
1 ч 7 м
Расписание электрички 6328/6327 Царевщина - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30