график рейса

6328/6327 Царевщина - Самара

(график указан от начальной станции Царевщина)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6328/6327 Царевщина - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6328/6327 по маршруту Царевщина Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царевщина в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царевщина и Самара составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6328/6327 Царевщина Самара останавливается  на станциях 168 Км Остановочный Пункт(06:40), 176 Км Остановочный Пункт(06:51), Яблочная(07:00), Средневолжская(07:11) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царевщина - Водинская(время в пути 0 ч 16 м), Царевщина - Козелковская(0 ч 30 м), Царевщина - Средневолжская(0 ч 43 м), Водинская - Самара(0 ч 47 м), Козелковская - Самара(0 ч 33 м), Средневолжская - Самара(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6328/6327 Царевщина - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царевщина 06:28
2 Старосемейкино 06:34 1 м 06:35 6 м
3 Сокская 06:36 1 м 06:37 8 м
4 168 Км Остановочный Пункт 06:40 1 м 06:41 12 м
5 Водинская 06:44 1 м 06:45 16 м
6 172 Км Остановочный Пункт 06:47 1 м 06:48 19 м
7 176 Км Остановочный Пункт 06:51 1 м 06:52 23 м
8 Ягодная 06:54 1 м 06:55 26 м
9 Козелковская 06:58 1 м 06:59 30 м
10 Яблочная 07:00 1 м 07:01 32 м
11 Дачная 07:03 1 м 07:04 35 м
12 Вишневая 07:05 1 м 07:06 37 м
13 Средневолжская 07:11 1 м 07:12 43 м
14 Безымянка 07:20 1 м 07:21 52 м
15 Самара 07:32 1 ч 4 м