график рейса

6342/6341 Царевщина - Самара

(график указан от начальной станции Царевщина)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6342/6341 Царевщина - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6342/6341 по маршруту Царевщина Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царевщина в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 15:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царевщина и Самара составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6342/6341 Царевщина Самара останавливается  на станциях Водинская(14:22), Козелковская(14:35), Средневолжская(14:48), Киркомбинат(15:05), Самара(15:19) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царевщина - 172 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Царевщина - Дачная(0 ч 36 м), Царевщина - Стахановская(0 ч 57 м), 172 Км Остановочный Пункт - Самара(0 ч 53 м), Дачная - Самара(0 ч 37 м), Стахановская - Самара(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6342/6341 Царевщина - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царевщина 14:05
2 Старосемейкино 14:11 1 м 14:12 6 м
3 Сокская 14:14 1 м 14:15 9 м
4 168 Км Остановочный Пункт 14:18 1 м 14:19 13 м
5 Водинская 14:22 1 м 14:23 17 м
6 172 Км Остановочный Пункт 14:25 1 м 14:26 20 м
7 176 Км Остановочный Пункт 14:29 1 м 14:30 24 м
8 Ягодная 14:32 1 м 14:33 27 м
9 Козелковская 14:35 1 м 14:36 30 м
10 Яблочная 14:38 1 м 14:39 33 м
11 Дачная 14:41 1 м 14:42 36 м
12 Вишневая 14:43 1 м 14:44 38 м
13 Средневолжская 14:48 1 м 14:49 43 м
14 Пятилетка 14:57 1 м 14:58 52 м
15 Безымянка 14:59 1 м 15:00 54 м
16 Стахановская 15:02 1 м 15:03 57 м
17 Киркомбинат 15:05 1 м 15:06 1 ч
18 Толевая 15:09 1 м 15:10 1 ч 4 м
19 Речная 15:12 1 м 15:13 1 ч 7 м
20 Школьная 15:15 1 м 15:16 1 ч 10 м
21 Самара 15:19 1 ч 14 м