график рейса

6121 Царицыно - Чехов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6121 Царицыно - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Царицыно Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 15:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Чехов составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6121 Царицыно Чехов останавливается  на станциях Битца(14:27), Остафьево(14:38), Гривно(14:53), Столбовая(15:05), Чехов(15:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 15 м), Царицыно - Подольск(0 ч 28 м), Царицыно - Столбовая(0 ч 48 м), Бутово - Чехов(0 ч 45 м), Подольск - Чехов(0 ч 32 м), Столбовая - Чехов(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6121 Царицыно - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 14:17
2 Покровское 14:21 1 м 14:22 4 м
3 Красный Строитель 14:24 1 м 14:25 7 м
4 Битца 14:27 1 м 14:28 10 м
5 Бутово 14:32 1 м 14:33 15 м
6 Щербинка 14:35 1 м 14:36 18 м
7 Остафьево 14:38 1 м 14:39 21 м
8 Силикатная 14:41 1 м 14:42 24 м
9 Подольск 14:45 1 м 14:46 28 м
10 Гривно 14:53 1 м 14:54 36 м
11 Львовская 14:58 1 м 14:59 41 м
12 Колхозная 15:01 1 м 15:02 44 м
13 Столбовая 15:05 1 м 15:06 48 м
14 66 Км Остановочный Пункт 15:08 1 м 15:09 51 м
15 Чепелево 15:12 1 м 15:13 55 м
16 Чехов 15:18 1 ч 1 м