график рейса

6153 Царицыно - Чехов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6153 Царицыно - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6153 по маршруту Царицыно Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 05:11 и приезжает на конечную станцию в 06:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Чехов составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6153 Царицыно Чехов останавливается  на станциях Битца(05:21), Силикатная(05:34), Весенняя(05:46), Колхозная(05:58), Чепелево(06:10) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 15 м), Царицыно - Кутузовская(0 ч 31 м), Царицыно - Колхозная(0 ч 47 м), Бутово - Чехов(0 ч 49 м), Кутузовская - Чехов(0 ч 33 м), Колхозная - Чехов(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6153 Царицыно - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 05:11
2 Покровское 05:14 1 м 05:15 3 м
3 Красный Строитель 05:17 2 м 05:19 6 м
4 Битца 05:21 1 м 05:22 10 м
5 Бутово 05:26 1 м 05:27 15 м
6 Щербинка 05:30 1 м 05:31 19 м
7 Силикатная 05:34 1 м 05:35 23 м
8 Подольск 05:39 1 м 05:40 28 м
9 Кутузовская 05:42 1 м 05:43 31 м
10 Весенняя 05:46 1 м 05:47 35 м
11 Гривно 05:50 1 м 05:51 39 м
12 Львовская 05:55 1 м 05:56 44 м
13 Колхозная 05:58 1 м 05:59 47 м
14 Столбовая 06:02 1 м 06:03 51 м
15 66 Км Остановочный Пункт 06:05 1 м 06:06 54 м
16 Чепелево 06:10 1 м 06:11 59 м
17 Чехов 06:16 1 ч 5 м