• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6153 Царицыно - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6153 по маршруту Царицыно Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 05:11 и приезжает на конечную станцию в 06:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Чехов составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6153 Царицыно Чехов останавливается  на станциях Битца(05:21), Силикатная(05:34), Весенняя(05:46), Колхозная(05:58), Чепелево(06:10) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 15 м), Царицыно - Кутузовская(0 ч 31 м), Царицыно - Колхозная(0 ч 47 м), Бутово - Чехов(0 ч 49 м), Кутузовская - Чехов(0 ч 33 м), Колхозная - Чехов(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
05:11
2 Покровское
05:14
1 м
05:15
3 м
3 Красный Строитель
05:17
2 м
05:19
6 м
4 Битца
05:21
1 м
05:22
10 м
5 Бутово
05:26
1 м
05:27
15 м
6 Щербинка
05:30
1 м
05:31
19 м
7 Силикатная
05:34
1 м
05:35
23 м
8 Подольск
05:39
1 м
05:40
28 м
9 Кутузовская
05:42
1 м
05:43
31 м
10 Весенняя
05:46
1 м
05:47
35 м
11 Гривно
05:50
1 м
05:51
39 м
12 Львовская
05:55
1 м
05:56
44 м
13 Колхозная
05:58
1 м
05:59
47 м
14 Столбовая
06:03
1 м
06:04
52 м
15 66 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
55 м
16 Чепелево
06:10
1 м
06:11
59 м
17 Чехов
06:16
1 ч 5 м
Расписание электрички 6153 Царицыно - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31