• Маршрут
  • Станция

Электричка 6153 Царицыно - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6153 по маршруту Царицыно Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 05:13 и приезжает на конечную станцию в 06:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Чехов составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6153 Царицыно Чехов останавливается  на станциях Битца(05:22), Силикатная(05:35), Весенняя(05:47), Колхозная(05:59), Чепелево(06:10) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 14 м), Царицыно - Кутузовская(0 ч 30 м), Царицыно - Колхозная(0 ч 46 м), Бутово - Чехов(0 ч 48 м), Кутузовская - Чехов(0 ч 32 м), Колхозная - Чехов(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
05:13
2 Покровское
05:16
1 м
05:17
3 м
3 Красный Строитель
05:19
1 м
05:20
6 м
4 Битца
05:22
1 м
05:23
9 м
5 Бутово
05:27
1 м
05:28
14 м
6 Щербинка
05:31
1 м
05:32
18 м
7 Силикатная
05:35
1 м
05:36
22 м
8 Подольск
05:40
1 м
05:41
27 м
9 Кутузовская
05:43
1 м
05:44
30 м
10 Весенняя
05:47
1 м
05:48
34 м
11 Гривно
05:50
1 м
05:51
37 м
12 Львовская
05:55
1 м
05:56
42 м
13 Колхозная
05:59
1 м
06:00
46 м
14 Столбовая
06:03
1 м
06:04
50 м
15 66 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
53 м
16 Чепелево
06:10
1 м
06:11
57 м
17 Чехов
06:16
1 ч 3 м
Расписание электрички 6153 Царицыно - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30