график рейса

6155 Царицыно - Чехов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6155 Царицыно - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6155 по маршруту Царицыно Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 05:49 и приезжает на конечную станцию в 06:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Чехов составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6155 Царицыно Чехов останавливается  на станциях Бутово(06:02), Подольск(06:15), Гривно(06:25), Столбовая(06:38), Чехов(06:51) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 17 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 33 м), Царицыно - Столбовая(0 ч 49 м), Щербинка - Чехов(0 ч 44 м), Весенняя - Чехов(0 ч 28 м), Столбовая - Чехов(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6155 Царицыно - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 05:49
2 Покровское 05:52 1 м 05:53 3 м
3 Красный Строитель 05:55 1 м 05:56 6 м
4 Бутово 06:02 1 м 06:03 13 м
5 Щербинка 06:06 1 м 06:07 17 м
6 Силикатная 06:10 1 м 06:11 21 м
7 Подольск 06:15 1 м 06:16 26 м
8 Кутузовская 06:18 1 м 06:19 29 м
9 Весенняя 06:22 1 м 06:23 33 м
10 Гривно 06:25 1 м 06:26 36 м
11 Львовская 06:30 1 м 06:31 41 м
12 Колхозная 06:34 1 м 06:35 45 м
13 Столбовая 06:38 1 м 06:39 49 м
14 66 Км Остановочный Пункт 06:41 1 м 06:42 52 м
15 Чепелево 06:45 1 м 06:46 56 м
16 Чехов 06:51 1 ч 2 м