• Маршрут
  • Станция

Электричка 6155 Царицыно - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6155 по маршруту Царицыно Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 05:49 и приезжает на конечную станцию в 06:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Чехов составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6155 Царицыно Чехов останавливается  на станциях Бутово(06:02), Подольск(06:15), Гривно(06:25), Столбовая(06:38), Чехов(06:51) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 17 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 33 м), Царицыно - Столбовая(0 ч 49 м), Щербинка - Чехов(0 ч 44 м), Весенняя - Чехов(0 ч 28 м), Столбовая - Чехов(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
05:49
2 Покровское
05:52
1 м
05:53
3 м
3 Красный Строитель
05:55
1 м
05:56
6 м
4 Бутово
06:02
1 м
06:03
13 м
5 Щербинка
06:06
1 м
06:07
17 м
6 Силикатная
06:10
1 м
06:11
21 м
7 Подольск
06:15
1 м
06:16
26 м
8 Кутузовская
06:18
1 м
06:19
29 м
9 Весенняя
06:22
1 м
06:23
33 м
10 Гривно
06:25
1 м
06:26
36 м
11 Львовская
06:30
1 м
06:31
41 м
12 Колхозная
06:34
1 м
06:35
45 м
13 Столбовая
06:38
1 м
06:39
49 м
14 66 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
52 м
15 Чепелево
06:45
1 м
06:46
56 м
16 Чехов
06:51
1 ч 2 м
Расписание электрички 6155 Царицыно - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30