график рейса

6241 Царицыно - Чехов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6241 Царицыно - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6241 по маршруту Царицыно Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Чехов составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6241 Царицыно Чехов останавливается  на станциях Бутово(16:39), Подольск(16:52), Гривно(17:02), Столбовая(17:15), Чехов(17:28) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 17 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 33 м), Царицыно - Столбовая(0 ч 49 м), Щербинка - Чехов(0 ч 44 м), Весенняя - Чехов(0 ч 28 м), Столбовая - Чехов(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6241 Царицыно - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 16:26
2 Покровское 16:29 1 м 16:30 3 м
3 Красный Строитель 16:32 1 м 16:33 6 м
4 Бутово 16:39 1 м 16:40 13 м
5 Щербинка 16:43 1 м 16:44 17 м
6 Силикатная 16:47 1 м 16:48 21 м
7 Подольск 16:52 1 м 16:53 26 м
8 Кутузовская 16:55 1 м 16:56 29 м
9 Весенняя 16:59 1 м 17:00 33 м
10 Гривно 17:02 1 м 17:03 36 м
11 Львовская 17:07 1 м 17:08 41 м
12 Колхозная 17:11 1 м 17:12 45 м
13 Столбовая 17:15 1 м 17:16 49 м
14 66 Км Остановочный Пункт 17:18 1 м 17:19 52 м
15 Чепелево 17:22 1 м 17:23 56 м
16 Чехов 17:28 1 ч 2 м