• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6241 Царицыно - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6241 по маршруту Царицыно Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Чехов составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6241 Царицыно Чехов останавливается  на станциях Бутово(16:39), Подольск(16:52), Гривно(17:02), Столбовая(17:15), Чехов(17:28) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 17 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 33 м), Царицыно - Столбовая(0 ч 49 м), Щербинка - Чехов(0 ч 44 м), Весенняя - Чехов(0 ч 28 м), Столбовая - Чехов(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
16:26
2 Покровское
16:29
1 м
16:30
3 м
3 Красный Строитель
16:32
1 м
16:33
6 м
4 Бутово
16:39
1 м
16:40
13 м
5 Щербинка
16:43
1 м
16:44
17 м
6 Силикатная
16:47
1 м
16:48
21 м
7 Подольск
16:52
1 м
16:53
26 м
8 Кутузовская
16:55
1 м
16:56
29 м
9 Весенняя
16:59
1 м
17:00
33 м
10 Гривно
17:02
1 м
17:03
36 м
11 Львовская
17:07
1 м
17:08
41 м
12 Колхозная
17:11
1 м
17:12
45 м
13 Столбовая
17:15
1 м
17:16
49 м
14 66 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
52 м
15 Чепелево
17:22
1 м
17:23
56 м
16 Чехов
17:28
1 ч 2 м
Расписание электрички 6241 Царицыно - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31