график рейса

6253 Царицыно - Чехов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6253 Царицыно - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6253 по маршруту Царицыно Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 09:53 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Чехов составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6253 Царицыно Чехов останавливается  на станциях Битца(10:03), Остафьево(10:14), Кутузовская(10:25), Львовская(10:37), 66 Км Остановочный Пункт(10:47) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 15 м), Царицыно - Подольск(0 ч 28 м), Царицыно - Львовская(0 ч 44 м), Царицыно - Чепелево(0 ч 58 м), Бутово - Чехов(0 ч 48 м), Подольск - Чехов(0 ч 35 м), Львовская - Чехов(0 ч 19 м), Чепелево - Чехов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6253 Царицыно - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 09:53
2 Покровское 09:57 1 м 09:58 4 м
3 Красный Строитель 10:00 1 м 10:01 7 м
4 Битца 10:03 1 м 10:04 10 м
5 Бутово 10:08 1 м 10:09 15 м
6 Щербинка 10:11 1 м 10:12 18 м
7 Остафьево 10:14 1 м 10:15 21 м
8 Силикатная 10:17 1 м 10:18 24 м
9 Подольск 10:21 1 м 10:22 28 м
10 Кутузовская 10:25 1 м 10:26 32 м
11 Весенняя 10:28 1 м 10:29 35 м
12 Гривно 10:32 1 м 10:33 39 м
13 Львовская 10:37 1 м 10:38 44 м
14 Колхозная 10:40 1 м 10:41 47 м
15 Столбовая 10:44 1 м 10:45 51 м
16 66 Км Остановочный Пункт 10:47 1 м 10:48 54 м
17 Чепелево 10:51 1 м 10:52 58 м
18 Чехов 10:57 1 ч 4 м