график рейса

6330/6329 Царицыно - Чехов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6330/6329 Царицыно - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6330/6329 по маршруту Царицыно Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 15:19 и приезжает на конечную станцию в 16:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Чехов составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6330/6329 Царицыно Чехов останавливается  на станциях Битца(15:28), Остафьево(15:39), Кутузовская(15:50), Львовская(16:02), 66 Км Остановочный Пункт(16:12) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 14 м), Царицыно - Подольск(0 ч 27 м), Царицыно - Львовская(0 ч 43 м), Царицыно - Чепелево(0 ч 57 м), Бутово - Чехов(0 ч 48 м), Подольск - Чехов(0 ч 35 м), Львовская - Чехов(0 ч 19 м), Чепелево - Чехов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6330/6329 Царицыно - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 15:19
2 Покровское 15:22 1 м 15:23 3 м
3 Красный Строитель 15:25 1 м 15:26 6 м
4 Битца 15:28 1 м 15:29 9 м
5 Бутово 15:33 1 м 15:34 14 м
6 Щербинка 15:36 1 м 15:37 17 м
7 Остафьево 15:39 1 м 15:40 20 м
8 Силикатная 15:42 1 м 15:43 23 м
9 Подольск 15:46 1 м 15:47 27 м
10 Кутузовская 15:50 1 м 15:51 31 м
11 Весенняя 15:53 1 м 15:54 34 м
12 Гривно 15:57 1 м 15:58 38 м
13 Львовская 16:02 1 м 16:03 43 м
14 Колхозная 16:05 1 м 16:06 46 м
15 Столбовая 16:09 1 м 16:10 50 м
16 66 Км Остановочный Пункт 16:12 1 м 16:13 53 м
17 Чепелево 16:16 1 м 16:17 57 м
18 Чехов 16:22 1 ч 3 м