график рейса

6387 Царицыно - Чехов

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6387 Царицыно - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6387 по маршруту Царицыно Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Чехов составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6387 Царицыно Чехов останавливается  на станциях Битца(16:28), Остафьево(16:38), Кутузовская(16:50), Львовская(17:01), 66 Км Остановочный Пункт(17:12) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 14 м), Царицыно - Подольск(0 ч 27 м), Царицыно - Львовская(0 ч 43 м), Царицыно - Чепелево(0 ч 58 м), Бутово - Чехов(0 ч 49 м), Подольск - Чехов(0 ч 36 м), Львовская - Чехов(0 ч 20 м), Чепелево - Чехов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6387 Царицыно - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 16:18
2 Покровское 16:21 1 м 16:22 3 м
3 Красный Строитель 16:25 1 м 16:26 7 м
4 Битца 16:28 1 м 16:29 10 м
5 Бутово 16:32 1 м 16:33 14 м
6 Щербинка 16:35 1 м 16:36 17 м
7 Остафьево 16:38 1 м 16:39 20 м
8 Силикатная 16:41 1 м 16:42 23 м
9 Подольск 16:45 1 м 16:46 27 м
10 Кутузовская 16:50 1 м 16:51 32 м
11 Весенняя 16:53 1 м 16:54 35 м
12 Гривно 16:57 1 м 16:58 39 м
13 Львовская 17:01 1 м 17:02 43 м
14 Колхозная 17:05 1 м 17:06 47 м
15 Столбовая 17:09 1 м 17:10 51 м
16 66 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 54 м
17 Чепелево 17:16 1 м 17:17 58 м
18 Чехов 17:22 1 ч 4 м