• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6664/6663 Царицыно - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6664/6663 по маршруту Царицыно Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Дедовск составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6664/6663 Царицыно Дедовск останавливается  на станциях Люблино-Дачное(18:20), Москва-Товарная-Курская(18:32), Дмитровская(18:58), Покровско-Стрешнево(19:09), Красногорская(19:27), Малиновка(19:41) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Текстильщики(время в пути 0 ч 16 м), Царицыно - Москва(0 ч 38 м), Царицыно - Ленинградская(0 ч 58 м), Царицыно - Красногорская(1 ч 19 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 22 м), Москва - Дедовск(1 ч 0 м), Ленинградская - Дедовск(0 ч 40 м), Красногорская - Дедовск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
18:08
2 Москворечье
18:12
1 м
18:13
4 м
3 Перерва
18:15
1 м
18:16
7 м
4 Депо Курcкое направление
18:18
1 м
18:19
10 м
5 Люблино-Дачное
18:20
1 м
18:21
12 м
6 Текстильщики
18:24
1 м
18:25
16 м
7 Новохохловская
18:26
1 м
18:27
18 м
8 Калитники
18:29
1 м
18:30
21 м
9 Москва-Товарная-Курская
18:32
1 м
18:33
24 м
10 Москва-Курская
18:37
4 м
18:41
29 м
11 Москва-Каланчевская
18:46
1 м
18:47
38 м
12 Ржевская
18:50
1 м
18:51
42 м
13 Дмитровская
18:58
1 м
18:59
50 м
14 Гражданская
19:01
1 м
19:02
53 м
15 Красный Балтиец
19:04
1 м
19:05
56 м
16 Ленинградская
19:06
1 м
19:07
58 м
17 Покровско-Стрешнево
19:09
1 м
19:10
1 ч 1 м
18 Тушино
19:14
1 м
19:15
1 ч 6 м
19 Трикотажная
19:18
1 м
19:19
1 ч 10 м
20 Павшино
19:23
1 м
19:24
1 ч 15 м
21 Красногорская
19:27
1 м
19:28
1 ч 19 м
22 Опалиха
19:31
1 м
19:32
1 ч 23 м
23 Аникеевка
19:34
1 м
19:35
1 ч 26 м
24 Нахабино
19:38
1 м
19:39
1 ч 30 м
25 Малиновка
19:41
1 м
19:42
1 ч 33 м
26 Дедовск
19:47
1 ч 39 м
Расписание электрички 6664/6663 Царицыно - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31