график рейса

6664/6663 Царицыно - Дедовск

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6664/6663 Царицыно - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6664/6663 по маршруту Царицыно Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Дедовск составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6664/6663 Царицыно Дедовск останавливается  на станциях Люблино-Дачное(18:20), Москва-Товарная-Курская(18:32), Дмитровская(18:58), Покровско-Стрешнево(19:09), Красногорская(19:27), Малиновка(19:41) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Текстильщики(время в пути 0 ч 16 м), Царицыно - Москва(0 ч 38 м), Царицыно - Ленинградская(0 ч 58 м), Царицыно - Красногорская(1 ч 19 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 22 м), Москва - Дедовск(1 ч 0 м), Ленинградская - Дедовск(0 ч 40 м), Красногорская - Дедовск(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6664/6663 Царицыно - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 18:08
2 Москворечье 18:12 1 м 18:13 4 м
3 Перерва 18:15 1 м 18:16 7 м
4 Депо Курcкое направление 18:18 1 м 18:19 10 м
5 Люблино-Дачное 18:20 1 м 18:21 12 м
6 Текстильщики 18:24 1 м 18:25 16 м
7 Новохохловская 18:26 1 м 18:27 18 м
8 Калитники 18:29 1 м 18:30 21 м
9 Москва-Товарная-Курская 18:32 1 м 18:33 24 м
10 Москва-Курская 18:37 4 м 18:41 29 м
11 Москва-Каланчевская 18:46 1 м 18:47 38 м
12 Ржевская 18:50 1 м 18:51 42 м
13 Дмитровская 18:58 1 м 18:59 50 м
14 Гражданская 19:01 1 м 19:02 53 м
15 Красный Балтиец 19:04 1 м 19:05 56 м
16 Ленинградская 19:06 1 м 19:07 58 м
17 Покровско-Стрешнево 19:09 1 м 19:10 1 ч 1 м
18 Тушино 19:14 1 м 19:15 1 ч 6 м
19 Трикотажная 19:18 1 м 19:19 1 ч 10 м
20 Павшино 19:23 1 м 19:24 1 ч 15 м
21 Красногорская 19:27 1 м 19:28 1 ч 19 м
22 Опалиха 19:31 1 м 19:32 1 ч 23 м
23 Аникеевка 19:34 1 м 19:35 1 ч 26 м
24 Нахабино 19:38 1 м 19:39 1 ч 30 м
25 Малиновка 19:41 1 м 19:42 1 ч 33 м
26 Дедовск 19:47 1 ч 39 м