• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6664/6663 Царицыно - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6664/6663 по маршруту Царицыно Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Дедовск составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6664/6663 Царицыно Дедовск останавливается  на станциях Люблино-Дачное(18:22), Москва-Курская(18:37), Гражданская(19:01), Тушино(19:14), Опалиха(19:31), Дедовск(19:47) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Текстильщики(время в пути 0 ч 16 м), Царицыно - Ржевская(0 ч 41 м), Царицыно - Покровско-Стрешнево(1 ч 0 м), Царицыно - Опалиха(1 ч 22 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 21 м), Ржевская - Дедовск(0 ч 56 м), Покровско-Стрешнево - Дедовск(0 ч 37 м), Опалиха - Дедовск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
18:09
2 Москворечье
18:13
1 м
18:14
4 м
3 Перерва
18:16
1 м
18:17
7 м
4 Депо Курcкое направление
18:19
1 м
18:20
10 м
5 Люблино-Дачное
18:22
1 м
18:23
13 м
6 Текстильщики
18:25
1 м
18:26
16 м
7 Калитники
18:29
1 м
18:30
20 м
8 Москва-Товарная-Курская
18:32
1 м
18:33
23 м
9 Москва-Курская
18:37
4 м
18:41
28 м
10 Москва-Каланчевская
18:46
1 м
18:47
37 м
11 Ржевская
18:50
1 м
18:51
41 м
12 Дмитровская
18:58
1 м
18:59
49 м
13 Гражданская
19:01
1 м
19:02
52 м
14 Красный Балтиец
19:04
1 м
19:05
55 м
15 Ленинградская
19:07
1 м
19:08
58 м
16 Покровско-Стрешнево
19:09
1 м
19:10
1 ч
17 Тушино
19:14
1 м
19:15
1 ч 5 м
18 Трикотажная
19:18
1 м
19:19
1 ч 9 м
19 Павшино
19:23
1 м
19:24
1 ч 14 м
20 Красногорская
19:27
1 м
19:28
1 ч 18 м
21 Опалиха
19:31
1 м
19:32
1 ч 22 м
22 Аникеевка
19:34
1 м
19:35
1 ч 25 м
23 Нахабино
19:38
1 м
19:39
1 ч 29 м
24 Малиновка
19:41
1 м
19:42
1 ч 32 м
25 Дедовск
19:47
1 ч 38 м
Расписание электрички 6664/6663 Царицыно - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30