• Маршрут
  • Станция

Электричка 6664/6663 Царицыно - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6664/6663 по маршруту Царицыно Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 18:12 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Дедовск составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6664/6663 Царицыно Дедовск останавливается  на станциях Люблино-Дачное(18:26), Москва-Курская(18:41), Гражданская(19:05), Тушино(19:19), Опалиха(19:36), Дедовск(19:51) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Текстильщики(время в пути 0 ч 17 м), Царицыно - Ржевская(0 ч 42 м), Царицыно - Покровско-Стрешнево(1 ч 2 м), Царицыно - Опалиха(1 ч 24 м), Текстильщики - Дедовск(1 ч 21 м), Ржевская - Дедовск(0 ч 56 м), Покровско-Стрешнево - Дедовск(0 ч 36 м), Опалиха - Дедовск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
18:12
2 Москворечье
18:17
1 м
18:18
5 м
3 Перерва
18:20
1 м
18:21
8 м
4 Депо Курcкое направление
18:23
1 м
18:24
11 м
5 Люблино-Дачное
18:26
1 м
18:27
14 м
6 Текстильщики
18:29
1 м
18:30
17 м
7 Калитники
18:33
1 м
18:34
21 м
8 Москва-Товарная-Курская
18:36
1 м
18:37
24 м
9 Москва-Курская
18:41
4 м
18:45
29 м
10 Москва-Каланчевская
18:50
1 м
18:51
38 м
11 Ржевская
18:54
1 м
18:55
42 м
12 Дмитровская
19:02
1 м
19:03
50 м
13 Гражданская
19:05
1 м
19:06
53 м
14 Красный Балтиец
19:09
1 м
19:10
57 м
15 Ленинградская
19:11
1 м
19:12
59 м
16 Покровско-Стрешнево
19:14
1 м
19:15
1 ч 2 м
17 Тушино
19:19
1 м
19:20
1 ч 7 м
18 Трикотажная
19:22
1 м
19:23
1 ч 10 м
19 Павшино
19:28
1 м
19:29
1 ч 16 м
20 Красногорская
19:31
1 м
19:32
1 ч 19 м
21 Опалиха
19:36
1 м
19:37
1 ч 24 м
22 Аникеевка
19:38
1 м
19:39
1 ч 26 м
23 Нахабино
19:43
1 м
19:44
1 ч 31 м
24 Малиновка
19:46
1 м
19:47
1 ч 34 м
25 Дедовск
19:51
1 ч 39 м
Расписание электрички 6664/6663 Царицыно - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31