• Маршрут
  • Станция

Электричка 6078/6077 Царицыно - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6078/6077 по маршруту Царицыно Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 18:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Голицыно составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6078/6077 Царицыно Голицыно останавливается  на станциях Люблино-Дачное(16:51), Москва-Курская(17:07), Савеловская(17:28), Фили(17:49), Немчиновка(18:03), Отрадное(18:18) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Текстильщики(время в пути 0 ч 17 м), Царицыно - Ржевская(0 ч 42 м), Царицыно - Тестовская(1 ч 8 м), Царицыно - Немчиновка(1 ч 25 м), Царицыно - Пионерская(1 ч 43 м), Текстильщики - Голицыно(1 ч 39 м), Ржевская - Голицыно(1 ч 14 м), Тестовская - Голицыно(0 ч 48 м), Немчиновка - Голицыно(0 ч 31 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
16:38
2 Москворечье
16:42
1 м
16:43
4 м
3 Перерва
16:46
1 м
16:47
8 м
4 Депо Курcкое направление
16:48
1 м
16:49
10 м
5 Люблино-Дачное
16:51
1 м
16:52
13 м
6 Текстильщики
16:55
1 м
16:56
17 м
7 Калитники
16:58
1 м
16:59
20 м
8 Москва-Товарная-Курская
17:01
1 м
17:02
23 м
9 Москва-Курская
17:07
4 м
17:11
29 м
10 Москва-Каланчевская
17:16
1 м
17:17
38 м
11 Ржевская
17:20
1 м
17:21
42 м
12 Москва-Станколит
17:25
1 м
17:26
47 м
13 Савеловская
17:28
1 м
17:29
50 м
14 Москва-Белорусская
17:34
4 м
17:38
56 м
15 Беговая
17:42
2 м
17:44
1 ч 4 м
16 Тестовская
17:46
1 м
17:47
1 ч 8 м
17 Фили
17:49
2 м
17:51
1 ч 11 м
18 Кунцево 1
17:55
1 м
17:56
1 ч 17 м
19 Рабочий Поселок
17:58
1 м
17:59
1 ч 20 м
20 Сетунь
18:00
1 м
18:01
1 ч 22 м
21 Немчиновка
18:03
1 м
18:04
1 ч 25 м
22 Трехгорка
18:08
1 м
18:09
1 ч 30 м
23 Баковка
18:10
1 м
18:11
1 ч 32 м
24 Одинцово
18:15
1 м
18:16
1 ч 37 м
25 Отрадное
18:18
1 м
18:19
1 ч 40 м
26 Пионерская
18:21
1 м
18:22
1 ч 43 м
27 Жаворонки
18:27
1 м
18:28
1 ч 49 м
28 Голицыно
18:35
1 ч 57 м
Расписание электрички 6078/6077 Царицыно - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30