• Маршрут
  • Станция

Электричка 6084/6083 Царицыно - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6084/6083 по маршруту Царицыно Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 17:37 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Голицыно составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6084/6083 Царицыно Голицыно останавливается  на станциях Калитники(17:55), Москва-Станколит(18:21), Фили(18:48), Трехгорка(19:07), Здравница(19:24) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Москва(время в пути 0 ч 21 м), Царицыно - Москва(0 ч 53 м), Царицыно - Сетунь(1 ч 22 м), Царицыно - Перхушково(1 ч 44 м), Москва - Голицыно(1 ч 41 м), Москва - Голицыно(1 ч 3 м), Сетунь - Голицыно(0 ч 40 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
17:37
2 Москворечье
17:41
1 м
17:42
4 м
3 Перерва
17:44
1 м
17:45
7 м
4 Люблино-Дачное
17:48
1 м
17:49
11 м
5 Текстильщики
17:51
1 м
17:52
14 м
6 Калитники
17:55
1 м
17:56
18 м
7 Москва-Товарная-Курская
17:58
1 м
17:59
21 м
8 Москва-Курская
18:03
4 м
18:07
26 м
9 Москва-Каланчевская
18:12
1 м
18:13
35 м
10 Ржевская
18:15
1 м
18:16
38 м
11 Москва-Станколит
18:21
1 м
18:22
44 м
12 Савеловская
18:24
1 м
18:25
47 м
13 Москва-Белорусская
18:30
7 м
18:37
53 м
14 Беговая
18:41
2 м
18:43
1 ч 4 м
15 Тестовская
18:45
1 м
18:46
1 ч 8 м
16 Фили
18:48
2 м
18:50
1 ч 11 м
17 Кунцево 1
18:54
1 м
18:55
1 ч 17 м
18 Рабочий Поселок
18:57
1 м
18:58
1 ч 20 м
19 Сетунь
18:59
1 м
19:00
1 ч 22 м
20 Немчиновка
19:02
1 м
19:03
1 ч 25 м
21 Трехгорка
19:07
1 м
19:08
1 ч 30 м
22 Одинцово
19:13
1 м
19:14
1 ч 36 м
23 Отрадное
19:16
1 м
19:17
1 ч 39 м
24 Пионерская
19:19
1 м
19:20
1 ч 42 м
25 Перхушково
19:21
1 м
19:22
1 ч 44 м
26 Здравница
19:24
1 м
19:25
1 ч 47 м
27 Жаворонки
19:28
1 м
19:29
1 ч 51 м
28 Дачное
19:32
1 м
19:33
1 ч 55 м
29 Малая Вязема
19:35
1 м
19:36
1 ч 58 м
30 Голицыно
19:40
2 ч 3 м
Расписание электрички 6084/6083 Царицыно - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30