• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6368/6367 Царицыно - Гражданская, расписание

О расписании:

Электричка 6368/6367 по маршруту Царицыно Гражданская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 14:01 и приезжает на конечную станцию в 15:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Гражданская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6368/6367 Царицыно Гражданская останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(14:12), Калитники(14:22), Москва-Каланчевская(15:00), Гражданская(15:15) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 14 м), Царицыно - Москва(0 ч 29 м), Люблино-Дачное - Гражданская(0 ч 59 м), Москва - Гражданская(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
14:01
2 Москворечье
14:06
1 м
14:07
5 м
3 Перерва
14:09
1 м
14:10
8 м
4 Депо Курcкое направление
14:12
1 м
14:13
11 м
5 Люблино-Дачное
14:15
1 м
14:16
14 м
6 Текстильщики
14:18
1 м
14:19
17 м
7 Калитники
14:22
1 м
14:23
21 м
8 Москва-Товарная-Курская
14:25
1 м
14:26
24 м
9 Москва-Курская
14:30
25 м
14:55
29 м
10 Москва-Каланчевская
15:00
1 м
15:01
59 м
11 Ржевская
15:03
1 м
15:04
1 ч 2 м
12 Дмитровская
15:12
1 м
15:13
1 ч 11 м
13 Гражданская
15:15
1 ч 14 м
Расписание электрички 6368/6367 Царицыно - Гражданская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30