• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6082/6081 Царицыно - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6082/6081 по маршруту Царицыно Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6082/6081 Царицыно Кубинка останавливается  на станциях Текстильщики(16:53), Москва-Каланчевская(17:16), Беговая(17:47), Сетунь(18:05), Отрадное(18:22), Петелино(18:49) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Новохохловская(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Москва(0 ч 47 м), Царицыно - Кунцево 1(1 ч 21 м), Царицыно - Одинцово(1 ч 41 м), Царицыно - Петелино(2 ч 11 м), Новохохловская - Кубинка(2 ч 2 м), Москва - Кубинка(1 ч 33 м), Кунцево 1 - Кубинка(0 ч 59 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 39 м), Петелино - Кубинка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
16:38
2 Москворечье
16:42
1 м
16:43
4 м
3 Перерва
16:45
1 м
16:46
7 м
4 Депо Курcкое направление
16:47
1 м
16:48
9 м
5 Люблино-Дачное
16:50
1 м
16:51
12 м
6 Текстильщики
16:53
1 м
16:54
15 м
7 Новохохловская
16:56
1 м
16:57
18 м
8 Калитники
16:58
1 м
16:59
20 м
9 Москва-Товарная-Курская
17:01
1 м
17:02
23 м
10 Москва-Курская
17:07
4 м
17:11
29 м
11 Москва-Каланчевская
17:16
1 м
17:17
38 м
12 Ржевская
17:20
1 м
17:21
42 м
13 Москва-Станколит
17:25
1 м
17:26
47 м
14 Савеловская
17:28
1 м
17:29
50 м
15 Москва-Белорусская
17:35
7 м
17:42
57 м
16 Беговая
17:47
1 м
17:48
1 ч 9 м
17 Тестовская
17:51
1 м
17:52
1 ч 13 м
18 Фили
17:54
1 м
17:55
1 ч 16 м
19 Кунцево 1
17:59
1 м
18:00
1 ч 21 м
20 Рабочий Поселок
18:02
1 м
18:03
1 ч 24 м
21 Сетунь
18:05
1 м
18:06
1 ч 27 м
22 Немчиновка
18:08
1 м
18:09
1 ч 30 м
23 Трехгорка
18:12
1 м
18:13
1 ч 34 м
24 Баковка
18:15
1 м
18:16
1 ч 37 м
25 Одинцово
18:19
1 м
18:20
1 ч 41 м
26 Отрадное
18:22
1 м
18:23
1 ч 44 м
27 Пионерская
18:25
1 м
18:26
1 ч 47 м
28 Жаворонки
18:31
1 м
18:32
1 ч 53 м
29 Малая Вязема
18:36
1 м
18:37
1 ч 58 м
30 Голицыно
18:41
1 м
18:42
2 ч 3 м
31 Петелино
18:49
1 м
18:50
2 ч 11 м
32 Часцовская
18:52
1 м
18:53
2 ч 14 м
33 Кубинка 1
18:59
2 ч 21 м
Расписание электрички 6082/6081 Царицыно - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31