• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6082/6081 Царицыно - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6082/6081 по маршруту Царицыно Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 18:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6082/6081 Царицыно Кубинка останавливается  на станциях Текстильщики(16:55), Ржевская(17:20), Тестовская(17:45), Немчиновка(18:03), Пионерская(18:19), Часцовская(18:46) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Калитники(время в пути 0 ч 20 м), Царицыно - Савеловская(0 ч 50 м), Царицыно - Рабочий Поселок(1 ч 20 м), Царицыно - Отрадное(1 ч 38 м), Царицыно - Часцовская(2 ч 8 м), Калитники - Кубинка(1 ч 54 м), Савеловская - Кубинка(1 ч 24 м), Рабочий Поселок - Кубинка(0 ч 54 м), Отрадное - Кубинка(0 ч 36 м), Часцовская - Кубинка(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
16:38
2 Москворечье
16:42
1 м
16:43
4 м
3 Перерва
16:46
1 м
16:47
8 м
4 Депо Курcкое направление
16:48
1 м
16:49
10 м
5 Люблино-Дачное
16:51
1 м
16:52
13 м
6 Текстильщики
16:55
1 м
16:56
17 м
7 Калитники
16:58
1 м
16:59
20 м
8 Москва-Товарная-Курская
17:01
1 м
17:02
23 м
9 Москва-Курская
17:07
4 м
17:11
29 м
10 Москва-Каланчевская
17:16
1 м
17:17
38 м
11 Ржевская
17:20
1 м
17:21
42 м
12 Москва-Станколит
17:25
1 м
17:26
47 м
13 Савеловская
17:28
1 м
17:29
50 м
14 Москва-Белорусская
17:34
4 м
17:38
56 м
15 Беговая
17:41
2 м
17:43
1 ч 3 м
16 Тестовская
17:45
1 м
17:46
1 ч 7 м
17 Фили
17:48
2 м
17:50
1 ч 10 м
18 Кунцево 1
17:54
1 м
17:55
1 ч 16 м
19 Рабочий Поселок
17:58
1 м
17:59
1 ч 20 м
20 Сетунь
18:00
1 м
18:01
1 ч 22 м
21 Немчиновка
18:03
1 м
18:04
1 ч 25 м
22 Трехгорка
18:07
1 м
18:08
1 ч 29 м
23 Баковка
18:09
1 м
18:10
1 ч 31 м
24 Одинцово
18:13
1 м
18:14
1 ч 35 м
25 Отрадное
18:16
1 м
18:17
1 ч 38 м
26 Пионерская
18:19
1 м
18:20
1 ч 41 м
27 Жаворонки
18:26
1 м
18:27
1 ч 48 м
28 Голицыно
18:34
1 м
18:35
1 ч 56 м
29 Сушкинская
18:40
1 м
18:41
2 ч 2 м
30 Петелино
18:44
1 м
18:45
2 ч 6 м
31 Часцовская
18:46
1 м
18:47
2 ч 8 м
32 Кубинка 1
18:53
2 ч 15 м
Расписание электрички 6082/6081 Царицыно - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30