график рейса

6082/6081 Царицыно - Кубинка

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6082/6081 Царицыно - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6082/6081 по маршруту Царицыно Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6082/6081 Царицыно Кубинка останавливается  на станциях Текстильщики(16:53), Москва-Каланчевская(17:16), Беговая(17:47), Сетунь(18:05), Отрадное(18:22), Петелино(18:49) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Новохохловская(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Москва(0 ч 47 м), Царицыно - Кунцево 1(1 ч 21 м), Царицыно - Одинцово(1 ч 41 м), Царицыно - Петелино(2 ч 11 м), Новохохловская - Кубинка(2 ч 2 м), Москва - Кубинка(1 ч 33 м), Кунцево 1 - Кубинка(0 ч 59 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 39 м), Петелино - Кубинка(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6082/6081 Царицыно - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 16:38
2 Москворечье 16:42 1 м 16:43 4 м
3 Перерва 16:45 1 м 16:46 7 м
4 Депо Курcкое направление 16:47 1 м 16:48 9 м
5 Люблино-Дачное 16:50 1 м 16:51 12 м
6 Текстильщики 16:53 1 м 16:54 15 м
7 Новохохловская 16:56 1 м 16:57 18 м
8 Калитники 16:58 1 м 16:59 20 м
9 Москва-Товарная-Курская 17:01 1 м 17:02 23 м
10 Москва-Курская 17:07 4 м 17:11 29 м
11 Москва-Каланчевская 17:16 1 м 17:17 38 м
12 Ржевская 17:20 1 м 17:21 42 м
13 Москва-Станколит 17:25 1 м 17:26 47 м
14 Савеловская 17:28 1 м 17:29 50 м
15 Москва-Белорусская 17:35 7 м 17:42 57 м
16 Беговая 17:47 1 м 17:48 1 ч 9 м
17 Тестовская 17:51 1 м 17:52 1 ч 13 м
18 Фили 17:54 1 м 17:55 1 ч 16 м
19 Кунцево 1 17:59 1 м 18:00 1 ч 21 м
20 Рабочий Поселок 18:02 1 м 18:03 1 ч 24 м
21 Сетунь 18:05 1 м 18:06 1 ч 27 м
22 Немчиновка 18:08 1 м 18:09 1 ч 30 м
23 Трехгорка 18:12 1 м 18:13 1 ч 34 м
24 Баковка 18:15 1 м 18:16 1 ч 37 м
25 Одинцово 18:19 1 м 18:20 1 ч 41 м
26 Отрадное 18:22 1 м 18:23 1 ч 44 м
27 Пионерская 18:25 1 м 18:26 1 ч 47 м
28 Жаворонки 18:31 1 м 18:32 1 ч 53 м
29 Малая Вязема 18:36 1 м 18:37 1 ч 58 м
30 Голицыно 18:41 1 м 18:42 2 ч 3 м
31 Петелино 18:49 1 м 18:50 2 ч 11 м
32 Часцовская 18:52 1 м 18:53 2 ч 14 м
33 Кубинка 1 18:59 2 ч 21 м