график рейса

6161 Царицыно - Львовская

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6161 Царицыно - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6161 по маршруту Царицыно Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 09:29 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Львовская составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 6161 Царицыно Львовская останавливается  на станциях Битца(09:39), Остафьево(09:50), Кутузовская(10:01), Львовская(10:15) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 15 м), Царицыно - Подольск(0 ч 28 м), Бутово - Львовская(0 ч 30 м), Подольск - Львовская(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6161 Царицыно - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 09:29
2 Покровское 09:33 1 м 09:34 4 м
3 Красный Строитель 09:36 1 м 09:37 7 м
4 Битца 09:39 1 м 09:40 10 м
5 Бутово 09:44 1 м 09:45 15 м
6 Щербинка 09:47 1 м 09:48 18 м
7 Остафьево 09:50 1 м 09:51 21 м
8 Силикатная 09:53 1 м 09:54 24 м
9 Подольск 09:57 1 м 09:58 28 м
10 Кутузовская 10:01 1 м 10:02 32 м
11 Весенняя 10:04 1 м 10:05 35 м
12 Гривно 10:08 1 м 10:09 39 м
13 Львовская 10:15 46 м