график рейса

6207 Царицыно - Львовская

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6207 Царицыно - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Царицыно Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 07:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Львовская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6207 Царицыно Львовская останавливается  на станциях Силикатная(07:34), Кутузовская(07:43), Гривно(07:49) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Подольск(время в пути 0 ч 20 м), Царицыно - Гривно(0 ч 30 м), Подольск - Львовская(0 ч 16 м), Гривно - Львовская(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6207 Царицыно - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 07:19
2 Щербинка 07:30 1 м 07:31 11 м
3 Силикатная 07:34 1 м 07:35 15 м
4 Подольск 07:39 1 м 07:40 20 м
5 Кутузовская 07:43 1 м 07:44 24 м
6 Весенняя 07:46 1 м 07:47 27 м
7 Гривно 07:49 1 м 07:50 30 м
8 Львовская 07:56 37 м