• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6211 Царицыно - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Царицыно Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 13:29 и приезжает на конечную станцию в 14:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Львовская составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 6211 Царицыно Львовская останавливается  на станциях Битца(13:39), Силикатная(13:52), Весенняя(14:04) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 15 м), Царицыно - Кутузовская(0 ч 31 м), Бутово - Львовская(0 ч 30 м), Кутузовская - Львовская(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
13:29
2 Покровское
13:32
1 м
13:33
3 м
3 Красный Строитель
13:35
2 м
13:37
6 м
4 Битца
13:39
1 м
13:40
10 м
5 Бутово
13:44
1 м
13:45
15 м
6 Щербинка
13:48
1 м
13:49
19 м
7 Силикатная
13:52
1 м
13:53
23 м
8 Подольск
13:57
1 м
13:58
28 м
9 Кутузовская
14:00
1 м
14:01
31 м
10 Весенняя
14:04
1 м
14:05
35 м
11 Гривно
14:08
1 м
14:09
39 м
12 Львовская
14:15
46 м
Расписание электрички 6211 Царицыно - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31