график рейса

6245 Царицыно - Львовская

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6245 Царицыно - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6245 по маршруту Царицыно Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Львовская составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6245 Царицыно Львовская останавливается  на станциях Щербинка(18:23), Подольск(18:32), Весенняя(18:39), Львовская(18:49) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Силикатная(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 30 м), Силикатная - Львовская(0 ч 21 м), Весенняя - Львовская(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6245 Царицыно - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 18:09
2 Бутово 18:19 1 м 18:20 10 м
3 Щербинка 18:23 1 м 18:24 14 м
4 Силикатная 18:27 1 м 18:28 18 м
5 Подольск 18:32 1 м 18:33 23 м
6 Кутузовская 18:36 1 м 18:37 27 м
7 Весенняя 18:39 1 м 18:40 30 м
8 Гривно 18:43 1 м 18:44 34 м
9 Львовская 18:49 40 м