• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6245 Царицыно - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6245 по маршруту Царицыно Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Львовская составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6245 Царицыно Львовская останавливается  на станциях Щербинка(18:23), Подольск(18:32), Весенняя(18:39), Львовская(18:49) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Силикатная(время в пути 0 ч 18 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 30 м), Силикатная - Львовская(0 ч 21 м), Весенняя - Львовская(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
18:09
2 Бутово
18:19
1 м
18:20
10 м
3 Щербинка
18:23
1 м
18:24
14 м
4 Силикатная
18:27
1 м
18:28
18 м
5 Подольск
18:32
1 м
18:33
23 м
6 Кутузовская
18:36
1 м
18:37
27 м
7 Весенняя
18:39
1 м
18:40
30 м
8 Гривно
18:43
1 м
18:44
34 м
9 Львовская
18:49
40 м
Расписание электрички 6245 Царицыно - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31