• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6245 Царицыно - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6245 по маршруту Царицыно Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 17:59 и приезжает на конечную станцию в 19:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Львовская составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6245 Царицыно Львовская останавливается  на станциях Бутово(18:23), Подольск(18:36), Гривно(18:56) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Щербинка(время в пути 0 ч 28 м), Царицыно - Весенняя(0 ч 53 м), Щербинка - Львовская(0 ч 33 м), Весенняя - Львовская(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
17:59
2 Покровское
18:12
1 м
18:13
13 м
3 Красный Строитель
18:15
1 м
18:16
16 м
4 Бутово
18:23
1 м
18:24
24 м
5 Щербинка
18:27
1 м
18:28
28 м
6 Силикатная
18:31
1 м
18:32
32 м
7 Подольск
18:36
10 м
18:46
37 м
8 Кутузовская
18:49
1 м
18:50
50 м
9 Весенняя
18:52
1 м
18:53
53 м
10 Гривно
18:56
1 м
18:57
57 м
11 Львовская
19:01
1 ч 2 м
Расписание электрички 6245 Царицыно - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30