график рейса

6283 Царицыно - Львовская

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6283 Царицыно - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6283 по маршруту Царицыно Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 22:05 и приезжает на конечную станцию в 22:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Львовская составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 6283 Царицыно Львовская останавливается  на станциях Битца(22:15), Остафьево(22:26), Кутузовская(22:37), Львовская(22:51) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 15 м), Царицыно - Подольск(0 ч 28 м), Бутово - Львовская(0 ч 30 м), Подольск - Львовская(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6283 Царицыно - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 22:05
2 Покровское 22:09 1 м 22:10 4 м
3 Красный Строитель 22:12 1 м 22:13 7 м
4 Битца 22:15 1 м 22:16 10 м
5 Бутово 22:20 1 м 22:21 15 м
6 Щербинка 22:23 1 м 22:24 18 м
7 Остафьево 22:26 1 м 22:27 21 м
8 Силикатная 22:29 1 м 22:30 24 м
9 Подольск 22:33 1 м 22:34 28 м
10 Кутузовская 22:37 1 м 22:38 32 м
11 Весенняя 22:40 1 м 22:41 35 м
12 Гривно 22:44 1 м 22:45 39 м
13 Львовская 22:51 46 м