график рейса

6285 Царицыно - Львовская

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6285 Царицыно - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6285 по маршруту Царицыно Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 22:41 и приезжает на конечную станцию в 23:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Львовская составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 6285 Царицыно Львовская останавливается  на станциях Битца(22:51), Остафьево(23:02), Кутузовская(23:13), Львовская(23:27) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 15 м), Царицыно - Подольск(0 ч 28 м), Бутово - Львовская(0 ч 30 м), Подольск - Львовская(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6285 Царицыно - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 22:41
2 Покровское 22:45 1 м 22:46 4 м
3 Красный Строитель 22:48 1 м 22:49 7 м
4 Битца 22:51 1 м 22:52 10 м
5 Бутово 22:56 1 м 22:57 15 м
6 Щербинка 22:59 1 м 23:00 18 м
7 Остафьево 23:02 1 м 23:03 21 м
8 Силикатная 23:05 1 м 23:06 24 м
9 Подольск 23:09 1 м 23:10 28 м
10 Кутузовская 23:13 1 м 23:14 32 м
11 Весенняя 23:16 1 м 23:17 35 м
12 Гривно 23:20 1 м 23:21 39 м
13 Львовская 23:27 46 м