• Маршрут
  • Станция

Электричка 6291 Царицыно - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6291 по маршруту Царицыно Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Львовская составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6291 Царицыно Львовская останавливается  на станциях Битца(18:35), Силикатная(18:48), Весенняя(19:00) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 14 м), Царицыно - Кутузовская(0 ч 30 м), Бутово - Львовская(0 ч 29 м), Кутузовская - Львовская(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Царицыно
18:26
2 Покровское
18:29
1 м
18:30
3 м
3 Красный Строитель
18:32
1 м
18:33
6 м
4 Битца
18:35
1 м
18:36
9 м
5 Бутово
18:40
1 м
18:41
14 м
6 Щербинка
18:44
1 м
18:45
18 м
7 Силикатная
18:48
1 м
18:49
22 м
8 Подольск
18:53
1 м
18:54
27 м
9 Кутузовская
18:56
1 м
18:57
30 м
10 Весенняя
19:00
1 м
19:01
34 м
11 Гривно
19:04
1 м
19:05
38 м
12 Львовская
19:10
44 м
Расписание электрички 6291 Царицыно - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30