график рейса

6357 Царицыно - Львовская

(график указан от начальной станции Царицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6357 Царицыно - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Царицыно Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Царицыно в 10:53 и приезжает на конечную станцию в 11:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Царицыно и Львовская составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6357 Царицыно Львовская останавливается  на станциях Битца(11:03), Остафьево(11:14), Гривно(11:29) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Царицыно - Бутово(время в пути 0 ч 15 м), Царицыно - Подольск(0 ч 28 м), Бутово - Львовская(0 ч 27 м), Подольск - Львовская(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6357 Царицыно - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Царицыно 10:53
2 Покровское 10:57 1 м 10:58 4 м
3 Красный Строитель 11:00 1 м 11:01 7 м
4 Битца 11:03 1 м 11:04 10 м
5 Бутово 11:08 1 м 11:09 15 м
6 Щербинка 11:11 1 м 11:12 18 м
7 Остафьево 11:14 1 м 11:15 21 м
8 Силикатная 11:17 1 м 11:18 24 м
9 Подольск 11:21 1 м 11:22 28 м
10 Гривно 11:29 1 м 11:30 36 м
11 Львовская 11:36 43 м